На здании бывшего Таргета на Одесской повесили вывеску "Оплот"

И что мешает исполниться твоим мечтам? Что тебя здесь держит?
Здесь моя Родина, моя семья, мой род. Но во всех отношениях будет лучше, когда и Урал и Камчатка будут мне не менее родными, как и Карпаты.
 
а на АК.ПАВЛОВА будет СИЛЬПО.

Повезло вам :) Был в Оплоте на Одесской. Внутри депресняк. Восхищают сочетание надписей на фасаде "супермаркет низких цен" и "живи сильно". Улёт. А ещё к этому всему носорог. Что они курят? :)
 
Была я сегодня в Оплоте-ну что сказать: открытие обещают 20 ноября, товара не очень много, но то что есть-действительно по невысоким ценам, например: пиво "budveiser"-18.03 грн., при цене в классе-22 грн, вино "Массандра Мускат красного камня"-100 грн, при цене в Росте 140 грн,салфетки детские влажные "Pampers sensitiv 4 шт"-58 грн, в Классе-67 грн.
 
Была я сегодня в Оплоте-ну что сказать: открытие обещают 20 ноября, товара не очень много, но то что есть-действительно по невысоким ценам, например: пиво "budveiser"-18.03 грн., при цене в классе-22 грн, вино "Массандра Мускат красного камня"-100 грн, при цене в Росте 140 грн,салфетки детские влажные "Pampers sensitiv 4 шт"-58 грн, в Классе-67 грн.

+мороженко "Каштан" по 3.10 грн
 
Интереса ради был в сабже. Вспомнил выражение "продовольственный стриптиз" родом из перестроечных годов.
 
Даа, ассортимент недалеко ушел от загибавшегося Роста.
 
Весь мир насилья мы разрушим
До основания а затем ..
 
Когда открыли супермаркет, первое что завезли это алкоголь, пиво, и всякие закуски к пиву.
Больше там ничего не было.
Вот вам и живи сильно.
 
Octavian сказав(ла):
Когда открыли супермаркет, первое что завезли это алкоголь, пиво, и всякие закуски к пиву.
Больше там ничего не было.
Вот вам и живи сильно.

ппросто это продукты питания долгого хранения.

бизнес, ничего личного.
 
В СССР со словом оплот чаще шел какой-нибудь негативный эпитет: оплот фашизма, оплот мракобесия и т.п.
 
ОПЛОТ это да - и шрифтец збс.
Сто пудово там будут в широком ассортименте балалайки, косоворотки, сапоги кирзовые (со сразу заправленными в них брюками:ги:), икра красная и много плохой водки. а на чеках с обратной стороны будет зомбирование населения тесктом:
смирть фошыздом, диды воивали, роися вперде! за БГа, за родену, за сталенга!
ну и прочий шлак.

:піп: не дай бог, чтоб нужда привела в их магазинах что-то покупать. свят-свят-свят.:піп:
 
Сплошной флуд...... оплот-толпо, Женя Жилин - поднялся..... Кто-то обосрался (Таргет), бля народ бабки колотит а вы троллите..... вот в чем разница.
А по существу никакой полезной информации на протяжении 7 страниц текста...
 

Москвичи приехали в Харьков и сняли документальный фильм про Оплот, про Вовчанчина.
 
Отличнй супермаркет! Обожаю его! Жаль будет, если закроется....
 
Вывеску уже сняли :) Оплот же вне закона
 
Назад
Зверху Знизу