На хозяине авто долг. Машина под арестом. Подскажите.

ТС, из законных путей вижу вариант вам заплатить 50000грн за хозяина, и потом переоформить на себя.
Или продать по доверенности, но это как-бы законно, но не порядочно.

А что за авто?

Авто Сузуки. покупался за 15 тысяч не гривен, сейчас примерно так и стоит... с документами ...
Вот и мне пока совесть не позволяет по доверенности продавать

куплю ваше авто без документов под разборку
спасибо за предложение, но это будет крайний вариант.

пошла жара:D
ок,заберу тогда резину с дисками:клас::D
:) спасибо за предложение.

это не покупка, вы взяли авто покататься, при этом заплатили хозяину деньги за "аренду"

по законам, да.
 
3500 висело штрафов
это не арест , а вот арест только через суд. Мой знакомый так КАМАЗ брал, потом авто арестовали на штрафплощадку за долги хозяина (не по машине), суд признал сделку правильной и всё вернули. Суд был в Богодухове.
 
у меня на кларусе 3500 висело штрафов и че?

абсолютно спокойно
штрафы не мои,меня значит это не ебет
секундочку, а кто плакался тогда, что "почти продал" "бизнес-класс", но наличие штрафов все остановило и пришлось платить?
 
куда ж ті смотрел когда покупал?

ну у меня тогда не было связей с пробивкой штрафов,сейчас есть
пробивку штрафов ты осуществлял уже после покупки икаруса, у тебя спрашивают, чем ты думал, покупая тачило с кучей штрафов? :ги:
 
кто пустил в тему блондинку?
Not-again-picard2.jpg
 
кто плакался и кто платил?:D
иди проспись,ты не в теме
еба, что ж ты опять в хроническом самозагоне:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1980405
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1968070
Так как я вчера прошел процесс снятия с учета(почти)
а на сегодня сделка не состоялась,есть пытання
Я в ГАИ предоставил доки в окошко,получил кучу квитанций,оплатил госпошлины и прошел полностью экспертно-криминалистическую диагностику
на руках у меня две бумажки
заява з питань регестацийнои деятельности ВРЕР[/B]
с печатью оглянуто
и высновок науково дослидного экспертно-криминалистичного центру при ГУМВС
далее в кабинете где сдаются номера и получаются транзиты произошла заминка в связи с штрафами

:ги::клас:
 
пробивку штрафов ты осуществлял уже после покупки икаруса, у тебя спрашивают, чем ты думал, покупая тачило с кучей штрафов? :ги:

скажи честно,как оно жить с одной извилиной?:D

куда ж ті смотрел когда покупал?


ну у меня тогда не было связей с пробивкой штрафов,сейчас есть
впрочем как я уже описал выше,все решаемо;)
 
Вариантов переоформить машину на себя, если она под арсетом ровно ноль. Давить хозяина чтоб выплатил долг. Либо платить за него.

И не покупать машины в Украине по доверке. А если покупать, понимать чем рискуете. В вашем случае рискнули суммой 120 т. грн чтоб сэкономить 5 т. грн. Вот и думайте насколько это оправдано.
 
Вариантов переоформить машину на себя, если она под арсетом ровно ноль. Давить хозяина чтоб выплатил долг. Либо платить за него.

И не покупать машины в Украине по доверке. А если покупать, понимать чем рискуете. В вашем случае рискнули суммой 120 т. грн чтоб сэкономить 5 т. грн. Вот и думайте насколько это оправдано.

это все ясно. сегодня, если нотариус ничего не прояснит, после праздников поеду в киев.
 
да чушь собачья,где гайцы проверяют авто по базе?

Почти на всех стационарных постах на трассах установлен комплекс (не помню как называется), он автоматически пробивает номера по базе и на посту тебя уже встречает гаишник.

сам сталкивался.
 
Назад
Зверху Знизу