На Холодной Горе блатные киоски полностью перекрыли выход из метро в сторону Пьяного переулка

На то она и холодка..
 
фото в студию!
 
так вроде жеж в соседней теме аж три хуя на шаре летают, и фото есть!:D
 
Вернем былую славу межрайонным разборкам:yahoo:

кто помнит времена когда пиздились двор на двор и тд, в Ленпарке, в садике на клапцова и тд))
 
а что вообще слышн, когда проход откроют там?
 
Весь форум ступоре :) Как же реагировать ?

Ассоциативно ты напоминаешь старого киргиза верхом на ишаке и поющего песню . "Что вижу, о том и пою" :D

Ждем от ТС тему " На меня упал кирпич и разбился. Доколе будут делать бракованные кирпичи ?" :)

Пою моё отечество, республику мою.
 
все для людей
 
Доколе будет живо человечество, то будут тюрьмы, а значит и Холодногорская зона. Посему я ловко уклонившись и хуй полетел на Ленинскую сторону в аккурат в твою сторону и приземлился в твоём междуножном полигоне:D

Не знаю куда он там полетел, но у меня ни чего не приземлялось - я сейчас на ХТЗ. По этому хуй, не найдя адресата, покружил, покружил, не понял причём тут тюрьмы и холодногорский СИЗО, повернул и сейчас летит по обратному адресу, такшо жди, щас будет.
 
Фото можно? Как это они могли загородить переулок?
 
Не знаю куда он там полетел, но у меня ни чего не приземлялось - я сейчас на ХТЗ. По этому хуй, не найдя адресата, покружил, покружил, не понял причём тут тюрьмы и холодногорский СИЗО, повернул и сейчас летит по обратному адресу, такшо жди, щас будет.

тема недавно была, про неведомые летающие объекты над Харьковом.. а оно о где всё открылось!!
 
Тролляки разошлись.
 
Назад
Зверху Знизу