На харьковских рынках и площадях четыре года промышляла банда осетинов

08.08.2012 10:46

...........


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

08.08.2012 10:46

..........

Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

08.08.2012 10:46

............

Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я смотрю Анна Старкова не любит дважды повторять :D
 
нужно совершенно пересматривать правила въезда на ПМЖ, а также временного проживания.
Да правила-то есть. Вопрос в другом. Почему участковые не знали, что на их участке проживают безработные осетины с постоянным источником дохода и огнестрельным оружием? Ментовская система прогнила и требует коренной реорганизации по типу того, что было сделано в Грузии. Но для этого как минимум не уголовники должны быть у власти.
 
a845a88bc547.jpg
 
Да правила-то есть. Вопрос в другом. Почему участковые не знали, что на их участке проживают безработные осетины с постоянным источником дохода и огнестрельным оружием? Ментовская система прогнила и требует коренной реорганизации по типу того, что было сделано в Грузии. Но для этого как минимум не уголовники должны быть у власти.
Где и какие правила? Что то я не припомню, чтобы в законах был запрет на въезд лиц с уголовным прошлым, не припомню так же и обязанности лиц въезжающих на ПМЖ обязательно устроится на работу или открыть свой бизнес.
Понятно, что и так называемые правоохранители не выполняет своих прямых обязанностей, но въезд и пребывание подобным лицам должен быть запрещён на территорию Украины, что снимет множество проблем.
 
поллимона за 4 года? не проще ли было поработать водителями маршруток?
А они что, работать умеют?

Что то я не припомню, чтобы в законах был запрет на въезд лиц с уголовным прошлым,
А было бы неплохо.


Зачем нам эти дегенераты?
 
А было бы неплохо.
Ну так приведите текст или ссылку на него, если я не прав, а не загадками разговаривайте.
Так и думал, что никаких ссылок и цитат не будет, ибо их нет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу