На Харьковщине закидали коктейлями Молотова дом начальника полиции

Вопросы мусорам должны не мы задавать или проплаченные отморозки, а прокуратура. Вы хотите с помощью беспредела построить правовое государство? Не получится! :(

Государство и правовое? Это миф в нищей стране.
 
Построить правовое общество преступными методами невозможно!
Пока ты будешь делать это правовыми методами, тебя неправовыми методами десять раз выебут в жопу полицейской дубинкой, потом ты свалишься сам с табуретки и пять раз сломаешь себе позвоночник об паркет.
 
Вспоминается Врадиевка, как первый звоночек. Пшонка тогда не отреагировал поначалу. Интересно, Аваков тоже не отреагирует?
 
Государство и правовое? Это миф в нищей стране.
ой блять. нищая страна. посмотри вокруг. у нищих по паре кваратир, за бугор летают, машины. нищие в основном лентяи, долбоебы и рукожопы, для остальных возможности огромные.

Интересно, Аваков тоже не отреагирует?
думаю помчится от туда. надо ж имидж спасать

только когда беспредел против людей-уебки помалкивают и молчат. а когда против власти тогда прут со всех щелей как гниды с собаки натертой дустом
100%
 
там это не первый случай подобный. Было дело в начале 2000х. Там мусорок сбил двух девочек на Паску и пацана. Из девочек одна на смерть, а вторая- калека. Мусорка по тихому уволили и перевели в Харьков на повышение. Его мамаша была главой налоговой района.
История сошла на тормозах. Так что нужно было сжечь нах мусарку с домами этих мусоров. А самих на фонарях развесить, чтобы направление ветра хоть показывали. Толку бы от них больше было бы.
 
Вспоминается Врадиевка, как первый звоночек. Пшонка тогда не отреагировал поначалу. Интересно, Аваков тоже не отреагирует?

Да никто против системы не пойдёт. Казалось бы, со сменой власти можно было бы у нас пересмотреть резонансные дела по ДТП с участием мусорских и их сынков, ну и где? Да и по другим делам.
 
"на белый террор ответим красным!" с
в этом В.И. был прав.
Если наши хозяева в киеве не хотят заниматься люстрацией...
хоть чтото хорошее... не то что памятники валить... мент - он в обратку дать мог. смылый поступок.
 
давно пора этих "правоохоронцив" проворовавшихся сжигать)))
иногда творят такое что обычному смертному на вышку хватит
 
а дома тех уебков которые девушку убили не хотят спалить?
 
дайте кто нибудь ему в морду
А сам сможешь?
а то он орет про беспредел не тогда когда это касается нормальных людей
Где критерий нормальности?



а дома тех уебков которые девушку убили не хотят спалить?
Нет, заказали дом мусора.))))
 
Останнє редагування:
Вопросы мусорам должны не мы задавать или проплаченные отморозки, а прокуратура.
Спасибо, насмешил. Прокуратура... это такие с зарплатами тыщи по три гривен и на порш-каенах? Они спросят, да...
 
Напоминает 1917, тогда тоже все громили те, кто ничего не создал
 
Напоминает 1917, тогда тоже все громили те, кто ничего не создал

Епта,конечно,мусора у нас сплошные созидатели,и строители,прям няшки. А то что девочка 15 лет была изнасилованна,а потом убита,и мусора покрывают ублюдков,так то нормаль,да?
 
Мочить надо этих мусоров, вот и всё, в Китае я думаю он бы не был жив, если действительно "прикрывает" преступление и завязан в сговоре, корупции и т.п! "За последние 12 лет в Китае по обвинению во взяточничестве расстреляли 13 000 (!) чиновников, включая главу города Сучжоу и заместителя мэра Пекина, вице-спикера парламента, десятки министров и губернаторов. А в прошлом году 160 000 работников госаппарата Китая были арестованы по обвинению в коррупции. Всего же с начала реформ (30 лет назад) в тюрьму загремел… МИЛЛИОН чиновников. "
Р.S. А "Петя" и Аваков они мягкотелые для решений, мочить можно было спокойно еще в 2014 году за бездействие и апплодисменты (содействие) когда захват был Харьковской ОГА, Донецкой Луганской и т.п., мочить вместе с сепарами (если нужно то и тяжелой техникой ) - чтоб не допустить войны и безнаказанности
 
Согласен Овощ он тоже мягкотелый, он не только не судил корупционеров по китайскому или сингапурскому сценарию, НО и содействовал этому. Овощ в случае прихода после него не мягкотелых (если б он не убежал в Ростов) должен тоже был понести суровое наказание
 
Назад
Зверху Знизу