Допомагаємо ЗСУ!

На Харьковщине выявлены очередные нарушения предвыборной агитации

🟠 12:55 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Молнія»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 48069
Адреса: Харків
  • 🟠 12:55 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Молнія»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #1
На Харьковщине выявлены очередные нарушения предвыборной агитации

6.03.2019 12:20

На Харьковщине выявлены очередные нарушения предвыборной агитации

На Харьковщине выявлены очередные нарушения предвыборной агитации.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области, 5 марта в полицию из прокуратуры Харьковской области поступил материал по факту обращения представителя общественной организации «Международная лига мира».

В обращении сообщалось, что в Харькове распространяются печатные агитационные материалы зарегистрированных кандидатов в Президенты Украины без исходных данных. В частности не было указано: учреждение, осуществившее печать, тираж, информация о лицах, ответственных за выпуск, и заказчик соответствующих материалов.

Данные требования к печатной продукции, направленной на предвыборную агитацию, предусмотрены ч. 3 ст.*59 Закона «О выборах Президента Украины»

Информацию полиция зарегистрировали в ЕРДР.*

Сейчас правоохранители проводят проверку.

По данным правоохранителей, с начала предвыборной компании на Харьковщине полиция зарегистрировала 96 сообщений о нарушениях Закона Украины «О выборах Президента Украины».

Открыто 9 уголовных производств, составлено 2 административных протокола.*

*





⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу