На Харьковщине военкоматы разыскивают более 4 тысяч военнообязанных

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197028
На Харьковщине военкоматы разыскивают более 4 тысяч военнообязанных

18.02.2015 13:12

4 500 жителей области отказались получать повестки либо представители военкоматов не застали их на месте прописки. По каждому такому случаю составлен специальный акт. Документы переданы правоохранителям для розыска


photo_big.jpg


Как рассказал помощник военного комиссара Харьковской области по юридическим и правовым вопросам Владимир Новиков, 111 фактов внесены в Единый реестр досудебных расследований. 94 - уже разысканы.

Также собраны материалы по 30 предприятиям, которые препятствуют мобилизации. Открыто 12 уголовных производств. По информации военных, в организациях, в которых больше 100 военнообязанных сотрудников, должен работать специальный оперативный штаб.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Перечислите гос предприятия, там если и работают то далеко не те кого можно мобилизовать, а вот почему мвд не мобилизуют это вопрос. Их даже инструктировать не нужно. особенно борзых гаишников.их по численности тышшши
 
Перечислите гос предприятия, там если и работают то далеко не те кого можно мобилизовать, а вот почему мвд не мобилизуют это вопрос. Их даже инструктировать не нужно. особенно борзых гаишников.их по численности тышшши
у них табу в виде живота и кошелька, плюс кумовство с самыми самыми а безродных щимить будут... от этого никуда.
 
Такая ситуация и в других областях.
 
Наемников нанять нельзя, нет? Смысл гнать на войну людей, которым она не нужна? Они будут саботировать приказы, подводить своих же ребят бойцов в отряде.
 
А почему ни у кого не возникает вопросов, почему они уклоняются?
 
А добровольцев не берут.
 
Талантливое руководство из Генштаба способствует тому, чтобы хлопцы скрывались. Илловайск, Дебильцево. Сколько еще нужно проебов, чтобы понять, что люди бегают от призыва не от отсутствия патриотизма, а от лохов в Генштабе. А пока ты гибнешь на передовой, твоей семье сообщают, что газ подымется на 280%, а коммуналка на 60%. Вот и ответ
 
кентюха сегодня сказал что в белгороде харьковских машин уже больше чем белгородских)
 
А как же патриотизм?
какой нахуй может быть "патриотизм", когда народ в такую жопу загоняют.цены на газ увеличат на 280 % я это знал еще в понедельник, приказ в горгаз в пятницу пришел. ладно я газом практически не пользуюсь, собаке жрать сварить только, но блядь как быть пенсам? малоимущим?7000 грн за 1000 кубов, этож пиздец
 
какой нахуй может быть "патриотизм", когда народ в такую жопу загоняют.цены на газ увеличат на 280 % я это знал еще в понедельник, приказ в горгаз в пятницу пришел. ладно я газом практически не пользуюсь, собаке жрать сварить только, но блядь как быть пенсам? малоимущим?7000 грн за 1000 кубов, этож пиздец

В этом году были и положительные реформы (например, был избран самый лучший президент Украины).
 
Назад
Зверху Знизу