На Харьковщине повесился солдат-срочник

Ну да, ведь он это не с потолка взял.

кто *он*?
Журналист- автор статьи или

MØntУ;59923777 сказав(ла):
Сепара призвали, и не сдюжил любовь сослуживцев?

?

Второй - хвора людына
Журналист? Не в курсе откуда он сведения на статью набрал.

Не суть.
Суть, что молодого парня нет.
 
Если солдат был госпитализирован с невротическим расстройством, то в данном случае вина врачей очевидна. Недооценили тяжесть состояния и возможные последствия. Это все заранее можно было предвидеть при тщательной беседе с пациентом и при его внимательном осмотре.

Ты там врачей видел? Они и безногого здоровым запишут.
 
Жаль парнишку...:( Вряд ли он сам повесился, просто отморозки в учебке поиздевались от души над новичком, избили до полусмерти, а потом предложили самому и повеситься, все равно ведь не жилец!:диявол: Имхо.
 
Если солдат был госпитализирован с невротическим расстройством, то в данном случае вина врачей очевидна. Недооценили тяжесть состояния и возможные последствия. Это все заранее можно было предвидеть при тщательной беседе с пациентом и при его внимательном осмотре.

вряд ли,там было что-то толковое для лечения.а бромом,пустырником и валерьянкой всего не вылечишь.
 
Не знаю как сейчас, но раньше несколько друзей служили - и никто даже в приватных беседах не рассказывал о дедовщине в ярких проявлениях. Естественно была разница в службе между старослужащими и молодыми - но чтобы явно гнобили - никто не жаловался. А уж мобилизованных и добровольцев среди знакомых - вообще много - ну там совсем никаких проблем не было. Может и правда чувак был с нарушениями психики. Очень жаль что так получилось, если правда было что избили - надеюсь что ублюдки получат свои от 8 и выше.
 
Сколько сразу биомусора братского тут "нарисовалось"....
Не уймутся ни как.
 
как его сослуживцы с этим дальше жить будут?
а тем, кто видит в "раздувании" этой ситуации исключительно происки кремля, лучше ответьте куда смотрит наше правосудие в этом случае
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Андрухаху просто новость размещать не научился, в инете уже говорят об этом. И то что военные желают скрыть смерть через два дня после того как призвали выдав за самоубийство вполне логично. Но если система решила скрыть, куй чего добьешься, это погоны, звания, премии, никто не позволит их отдать за просто так, будут защищать честь своего офицерского мундира, как и убивающие гражданских при пытках мусора... Жаль парня , говорят сам хотел служить .. Во как.. Челюсть на болтах((( пах развален(((((( Отец убитый горем на видео.

 
Не знаю как сейчас, но раньше несколько друзей служили - и никто даже в приватных беседах не рассказывал о дедовщине в ярких проявлениях. Естественно была разница в службе между старослужащими и молодыми - но чтобы явно гнобили - никто не жаловался. А уж мобилизованных и добровольцев среди знакомых - вообще много - ну там совсем никаких проблем не было. Может и правда чувак был с нарушениями психики. Очень жаль что так получилось, если правда было что избили - надеюсь что ублюдки получат свои от 8 и выше.

дедовщина есть в любом обществе.особенно когда интеллигент попадает в общество гопиниокв и быдла.
 
В Чугуеве нет учебок - на пиздеж больше смахивает

Кстати, Степановка - сепарское село, недалеко от Саур-могилы. Кацапы его распиздовали еще в 14м из-за поребрика 152мм ебошили, когда там 95ка и 30я бригады были.
 
офигеть ребята. никогда не отдам сына в армию!!!
 
если он был неадекватен то зачем в армию медкомиссия пропустила?.Значит был здоров.....
 
Жалко парня..Вот и все. Гнидья у нас валом, к сожалению.Мог бы хоть кого-то завалить, не так скучно было-бы..

Полностью согласен! Если ему отбили пах и все остальное, то мог бы парочку издевателей прихватить с собой!
 
Посмотрел получасовое видео, так вот у меня сложилось впечатление, что парня повесили, синяки это одно, а то что у него была вырваная челюсть, а после ее прикрутили шурупами. Побили, а чтобы скрыть - повесили! Командира роты, командира взвода и тех кто бил посадить лет на 10, чтобы остановить беспредел.
 
в Чугуеве есть только лётчики,уверен,что там срочников процентов 95 нет.
Сам недавно со срочки,служил в Ивано-Франковске.Сослуживцы были со всей страны,в частности и из Донецка и Луганска.Гуцулы их и пальцем за год службы не тронули.А тут история мутная-может товарищ солдат сам в залупу полез.
Сейчас срочка-это пионерский лагерь,не более.
 
Пах ему просто так черным цветом покрасили и челюсть выломали? Как бы не оказалось, что там замешаны сами офицеры! А в Чугуеве, насколько я знаю расположена огромная часть Национальной гвардии. Очень может быть, что он там в замес и попал. Можно погадать на кофейной гуще, но мне кажется что сыграл не последнюю роль факт его возраста, а именно 23 года, не каждый потерпит издевательство от 19 летних дедов!
 
Не знаю как сейчас, а когда я служил, то до присяги особо не штормили никого. А тут только призвали и два дня и парня нет. Очень и очень странно.
 
Тебя тоже недавно призвали? И так же издеваются?
 
сейчас в Надзвычайных будет сюжет

следствие говорит - кроме следов удушения, никаких следов на теле не было.
а то, что видели родственники - это трупные пятна:рл:
 
Назад
Зверху Знизу