На Харьковщине попался на взятке капитан полиции

Ты знаешь португальский,итальянский и турецкий языки в необходимой мере,чтоб договорится?Как ты договаривался с полицейским?
на дороге,когда есть кэш,можешь говорить даже на суахили или эсперанто
дружище,извини,но ты не в теме..это не твоё
гуд лак
 
-"Братан не надо никаких штрафов,давай лучше добазаримся миром,а то я сейчас твоему начальству звякну,хрен ты тут больше работать будешь.Ты замначальника Лиссабонского ГАИ Хосе Игнасио знаешь?Так вот он мой кум!"
всё-таки харьковский сленг тебя не покинул:іржач:
я по-иному с ними общаюсь
хватаю тряпку ,падаю на асфальт,чищу им ботинки и даю им
100 евро с фразой-возьмите,а то я перевернусь на спину и буду дрыгать
ногами
беруть ссуки:іржач:
санёк,вытри со-щеки умняк менделеевский-умным прослывёшь:іржач:
 
Лучше просто приедь посмотри.А эксперименты не проводи.Тут тюрьма не очень,говорят.И официально разрешено применение физического воздействия к задержанным.Да и ментам собственно не нужно долго тебе обьяснять,что сейчас типа вдарю,если будешь себя плохо вести или вообще выстрелю.Они долго не рассуждают....

охеренчик демократия. в прочем Турция изначально нифига не демократическая страна была.

а проверить ваших ментов не получится, я уже прикинул- малую взятку они наверняка не возьмут, а большой у меня нету. кстати по таким меркам в Украине копы тоже продвинутые- малые суммы не берут, в виду неплохой зарплаты (по украинским меркам). потому порешать на дороге за 200 гр небольшое нарушение не выйдет. впрочем есть шанс что вообще не будут за него штрафовать. а вот пьяных ловят усердно. и что интересно- берут с них не половину офиц штрафа, как было раньше, а всю сумму
 
Сам смысл ОПГ организация а там у них все отлично организовано интересно кто поймает на взятках сбушников которые поймали оборотня ой вот только не надо глядим на чем ездят идем под сбу и глядим

Едем) зачем идти?
 
Да потому что пиздит он,вот я и написал.Если бы там брали взятки там бы был уровень жизни как в Украине



Чесс.Не рассказывай сказок


Самолет-Стамбул,выйди и начни какой то хуйней заниматься.Откупишься от ментов легко,ага

Ну, допустим, есть опыт решания вопросов на месте в Турции с полицией. В Стамбуле. Турция недалеко-то от Украины ушла. До 2014 года разница была минимальна - такая же нищая страна. Турки рады наказачить и заработать на каждой ерунде. И до цивилизованного общества им как до Луны.
Саня, не трави байки. Турция - страна 3ьего мира. И берут там на ура.
 
Останнє редагування:
В сравнении с тем.что творит наше проклятое правительство во главе с вАЛьцманом-это просто смех.Не убил,не украл,не обобрал,даже закон геноцидный не принял.
Сами принесли(сумма тож не фонтан)-вот и взял.
 
Полицейские еще не опытные. Пусть поработают пару лет, притрутся. Может и не брать взятки научатся. Дайте им шанс, не судите строго.

прикол такой? старые чего не научились? да и новые стали заметно скатываться. уже на себе почувствовал.
 
Назад
Зверху Знизу