На Харьковщине попался на взятке капитан полиции

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197035
На Харьковщине попался на взятке капитан полиции

27.01.2017 18:09
На Харьковщине попался на взятке капитан полиции
Облпрокуратура совместно с СБУ разоблачили во время получения неправомерной выгоды 30-летнего старшего оперуполномоченного одного из ОП ГУ Нацполиции в области




Об этом информирует пресс-служба облпрокуратуры.

Как сообщил начальник управления прокуратуры области Иван Тарасов, правоохранитель требовал 5 тыс. грн. от харьковчанки за то, что он «повлияет» на другого сотрудника полиции, чтобы тот не открывал уголовное производство за якобы обнаруженное имущественное преступление, которое она совершила.

Задержали полицейского «на горячем»: во время передачи ему второй части денег - 2 тыс. грн.

Сейчас по ходатайству прокуратуры области Червонозаводский районный суд Харькова отстранил полицейского от должности и избрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста.

Досудебное расследование проводится прокуратурой области по ч. 2 ст. 369-2 УК Украины (злоупотребление влиянием).


Юлиана Шаповалова
 
и все?
оцэ так реформа
 
Я никого не оправдываю, но вот вам пример того, что бабам доверять нельзя!
 
"У"-лишнее
просто и со-вкусом ОПГ в погончишках

Сам смысл ОПГ организация а там у них все отлично организовано интересно кто поймает на взятках сбушников которые поймали оборотня ой вот только не надо глядим на чем ездят идем под сбу и глядим
 
взял-бы,конешно взял
но погонишки не подогнали...
нищебродствую турк-баши,работаю
ксивой мусорской не машу, из-за отсутствие ксивы
в туркляндии все мусора чесняги?
только не ври..бывал там раз 50
все мусора ,практически, везде одинаковы
в милане,2г назад,мусор 100евро за превышение скорости
взял и протоколь на хуй
вот так,мой свежеиспечённый турецкий гардаш
кэш портит мусора,но без кэша мусор портится ещё быстрее..
 
Даже если и так, одна крыса съела другую, значит уже на одну крысу стало меньше.
 

отпустить-не отпустить при поимке правонарушителя полицейский может всегда в любой стране.
 
Компютер-лучший борец с коррупцией
Тьфу, а я то подумал, что ятаган - лучшее оружие против коррупции.
У нас у каждого борцуна имеется компьютер, но складывается впечатление, что борьба с коррупцией - это такая сетевая игра, вроде "танчиков".
 

скажет- "я к нему подкрался, а тут ветка под ногой хрустнула, а он как ломанулся, как пошел. в общем не догнал".
примерно так скажет, только с учетом обстоятельств.
 
Так может это просто штраф?

точно. а я то тебя не сразу понял. выходит что в Турции полицейские действительно не берут взяток. это просто несознательные личности не понимают что копы взымают штраф на месте, а квитанции не выписывают, что бы не задерживать человека всякой писаниной.


та я уже ж понял что таки нету среди ваших копов взяточников. то штрафы.
 
Чесс.Не рассказывай сказок
я всю европу объездил
только в португалии,италии и турции за кэш на дороге можно решить
мелкие нарушения пдд
в германии,швеции и у финнов-это невозможно
а сказки читай на ночь-1000 и одна ночь украинца в пригороде истамбула