Допомагаємо ЗСУ!

На Харьковщине безработный убил продавщицу продуктового магазина

🟢 03:02 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 48059
Адреса: Харків
  • 🟢 03:02 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #1
На Харьковщине безработный убил продавщицу продуктового магазина

31.03.2018 15:55
На Харьковщине безработный убил продавщицу продуктового магазина
Полицейские задержали 41-летнего жителя Мерефы за нанесение ножевых ранений продавщице магазина, вследствие которых она скончалась. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

29 марта по дежурную часть поступило сообщение о том, что в местном продуктовом магазине неизвестный нанес ножевое ранение продавщице и с места происшествия скрылся.

По адресу выезжала а следственно-оперативная группа. Потерпевшей оказалась 44-летняя местная жительница.

Женщину с ранением грудной клетки доставили в реанимационное отделение Мерефянской центральной районной больницы. От полученных повреждений пострадавшая умерла.

По словам и.о. заместителя начальника - начальника криминальной полиции Александра Володина, оперативники отдела уголовного розыска

задержали злоумышленника. Им оказался житель города Мерефа. Задержанный не стал отрицать своей вины. Он рассказал, что в магазине у него возник конфликт с продавщицей по поводу нечестного взвешивания продуктов. Во время ссоры подозреваемый достал из кармана брюк нож и нанес женщине несколько ударов в область грудной клетки.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы. Мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Следствие продолжается.


 
Назад
Зверху Знизу