На Харківщині вчителям погрожують за намір вийти з Партії регіонів

А ти член ПР?

  • Я член ПР, та пишаюсь цим.

    Голосів: 0 0.0%
  • Я член ПР, та мені соромно це казати.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
"Якщо громада поважає людину та вимагає призначення на посаду саме її, якщо ця людина – справжній професіонал та патріот своєї держави, то влада не повинна ставати на заваді такому призначенню. Зі свого боку, я максимально сприятиму тому, щоби влада врахувала думку громади й вчинила по-справедливості", – зазначив свободівець.

Только такая влада способна кинуть Украину под гейропу, только следуя за такой владой, можно стать исцинным гейропейцем))))):іржач:
 
Пані, Ви самі хоч зрозуміли що сказали?

читать не учу

Только такая влада способна кинуть Украину под гейропу, только следуя за такой владой, можно стать исцинным гейропейцем))))):іржач:

громада всегда лучше знает, какой профессионал узкий специалист
Сантехники всегда лучше дока знают как геморр лечить:)
 
Щоб вчити, Вам самої би навчитись.

А чим вони Вам його лікують, вантусом, чи може тросом?
и только док знает, что есть кран-букса.
Ингибиторы протонной помпы сОнтехник видит в скважинах.
оРтозианских.
Еще сОнтехник всегда сведущ в причине аннуляции аудиторных часов:ги:
сОнтехник - он такой гипсокартонщик, но в люди. Да.
 
и только док знает, что есть кран-букса.
Ингибиторы протонной помпы сОнтехник видит в скважинах.
оРтозианских.
Еще сОнтехник всегда сведущ в причине аннуляции аудиторных часов
сОнтехник - он такой гипсокартонщик, но в люди. Да.
Ты это, заканчивай употреблять, шото тебя совсем уже торкнуло, уже и базаришь с трудом.
 
Ты это, заканчивай употреблять, шото тебя совсем уже торкнуло, уже и базаришь с трудом.
А еще сОнтехники уверены, что все живут как они:)

За цю владу свідомо і вільно проголосувало більшість голосуючого населення України. Кернес, Добкін, Харківщина, це частина цієї влади.
ви таки тоже считаете, что Кернеса надо на президенты?
Интересно по чем бы от Европе Ильича на площадях ставил:rolleyes:
И кто был бы первым европейцем есовским, умноженным на ноль?:rolleyes:
 
За Кернеса проголосувала наукова столиця України. Як на мене, то наукова еліта краще ніж село розбирається кого треба вибирати.
наверное, наукова столица знала о нем больше, чем об оппонентах.
Инфа миром правит, верно?
 
Не следует судить этих училок слишком строго. Бюджетники публика довольно бесправная и уязвимая. Я более чем уверен, что 90% заставили вступить в банду угрозами и шантажом.
Дело в том, что я когда-то, в году так 2002-2003 имел дело с неким НИИ, расположенным в Харьковской области. Я охренел, когда узнал что ВЕСЬ научный состав поголовно партийный. Они состояли в Аграрной партии и партии Литвина, не помню как она тогда называлась. Безусловно, добровольно туда никто не шел. Они были вынуждены идти в эти группировки, что-бы у них не возникло проблем. Когда они увольнялись, они выходили из этих партий с дикой радостью.
Еще у меня есть один знакомый член ПР. Он ненавидит голубых. Но его ипанутый папаша записал его туда не спросив на то его согласия.
 
а еще сОнтехники думают, что о них думают
Яка ж Ви освічена коли мова йдеться про сарнтехіків!
Я более чем уверен, что 90% заставили вступить в банду угрозами и шантажом.
99%
Еще у меня есть один знакомый член ПР. Он ненавидит голубых. Но его ипанутый папаша записал его туда не спросив на то его согласия.
А батько мабудь депутат ПР VII созиву?
голубые твари способны на любое паскудство.
+1
оранжевые только сегодня сделали подставу на сколько там тыс уе?
Та видихай вже.
 
Назад
Зверху Знизу