На улицу.

а мой мерзнет,хвост поджал и домой как танк тянул)

А у тебя кто? Я просто с Троем (это цобакен мой) постоянно двигаюсь, если останавливаться - у зверюки подмерзат сухожилия и он начинает хромать. Поэтому только экшн :-)

Блииин.. А какая завтра каталка будет... На работе секюрити уже привыкли привыкли к моему появлению в офисе с бордом в обнимку. Снега, больше снега!!! :yahoo:

А ровно через месяц - на Драгобрат!!! Я-ба-да-ба-ду!!!!
 
А у тебя кто? Я просто с Троем (это цобакен мой) постоянно двигаюсь, если останавливаться - у зверюки подмерзат сухожилия и он начинает хромать. Поэтому только экшн
у меня дог.на экшин я как то по такой погоде не особо расположен)5 мин бегом и домой)когда ветра нет,на санках катает как конь))))))))))
по такой погоде он любит на ручках у мамы дома сидеть)
 

Вкладення

  • IMG_20141209_152911.jpg
    IMG_20141209_152911.jpg
    49.8 КБ · Перегляди: 109
Останнє редагування:
Да...погода классная! Здоровая очень! Только с работы притопала...снег метет не унимаясь, пуржит...В такую погоду навевают воспоминания детства...Снег...вечер...темнота...вьюга и раскачивающийся фонарь на столбу. А меня, маленькую в шубке, валенках и замотанную в пуховый платок, везут родители на санках...После таких вечерних прогулок, щечки полыхали румянцем и аппетит был зверским. А на утро ребятня высыпала на улицу, катать снежные бабы и кататься с горки на санках...
 
у меня дог.на экшин я как то по такой погоде не особо расположен)5 мин бегом и домой)когда ветра нет,на санках катает как конь))))))))))

Блин, доги - редкая сейчас порода. Наверное одни из самых аристократичных собак :клас: У меня питбуль, я подозреваю, что енейджайзеры там встроены с рождения :-)
 
Завтра борд в руки - и оттягиваться на ХШ после работы! Термос с горячим чаем - самый лучший стимулятор :-)
 
Ой, как метёт! Что завтра-то будииииииииит?
 
Назад
Зверху Знизу