На троицу в Коробовы Хутора

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2006
Повідом.: 80
На троицу в Коробовы Хутора

Завтра с утра хочу рвануть в Коробовы Хутора, чес говоря не разу там не был даже, поэтому интересно что где, желательно чтобы можно было и нормально поесть, свои шашлыки конечно возьмем, но постоянно хавать готовить не прикольно... Или нужно ехать и просто смотреть базы, но хочется времени подэкономить..

Может кто где был расскажите..
Заранее благодарю.
 
Подскажите пожалуйста!
У Вас получилось ваше мероприятие?

Стала такая же проблема тольк на день конституции

может датите координаты и расскажите, что и как там сейчас
 
Отдохнули супер. База отдыха коробки, не дешевая, но зато все условия. Дома из сруба. Комната на четверых кажется 450 грн. на двоих соответсенно дешевле. Есть домики по проще удоства на улице, но они новенькие и чистенькие и намного дешевле. Единственное дорога туда аховая, если надо могу объяснить как ехать...Да вы все можете сами на сайте глянуть и позвонить заказать все узнать Посилання видалено
есть еще пару баз но все нормальные дома там были заняты, надо заказывать задолго, а жить в старых фанерных и вонючих желания не было...

Администраторы базы отличные люди во всем помогают. Если есть возможность рекомендую дома из сруба, атомсфера соответствующая там номера, кажется 5 номеров на втором этаже с терасой, на 5 номеров два душа с санузлом, горячая вода есть всегда...
так что удачи в отдыхе,
я на день конституции хочу поехать за чугуев если кто знает что там да как расскажите...
 
Назад
Зверху Знизу