На стадионе «Металлист» собрались 10 тысяч «Свидетелей Иеговы»

Ну насчет назойливости - это бред, многие жалуются.

Насчет трогать - а где это было? Мы просто сочувствуем им, что такие люди попали во власть демагогов. ;)



А на невежливый как себя ведут? Судя по посту - уходят явно не быстро? Да, так и есть?

Где живут назойливые СИ, покажите. Специально съезжу на экскурсию. У нас на районе они выставляют свои стенды с журнальчиками и стоят в ожидании, когда кто-то подойдет. А сами не пристают.

Как ведут себя на невежливый - не проверял, поскольку нет необходимости устраивать мегасрач - люди всё понимают и с первого раза.
 
Где живут назойливые СИ, покажите. Специально съезжу на экскурсию. У нас на районе они выставляют свои стенды с журнальчиками и стоят в ожидании, когда кто-то подойдет. А сами не пристают.

Вы либо незнающий человек, либо занимаетесь демагогией в пользу СИ. А про подъезды вы не забыли упомянуть и приставание на улицах? Если бы стояли только со стендиками....
 
Вы либо незнающий человек, либо занимаетесь демагогией в пользу СИ. А про подъезды вы не забыли упомянуть и приставание на улицах? Если бы стояли только со стендиками....

Я симпатизирую СИ как объекту травли. Не более. Мне не понятно, почему их пытаются запретить в то время как православная секта узаконена. Это не справедливо.

У нас на районе несколько бабушек стоят со стендами, еще один безумного вида мужик расхаживает, держа журналы над головой, но ни к кому не пристает.
 
У нас на районе несколько бабушек стоят со стендами, еще один безумного вида мужик расхаживает, держа журналы над головой, но ни к кому не пристает.

А откуда такая убежденность? Что вам дает право говорить, что это именно так? Вы постоянно ходите за ним?

ще один безумного вида мужик расхаживает

Ага, таки не только стоят, еще все-таки расхаживают?
 
А откуда такая убежденность? Что вам дает право говорить, что это именно так? Вы постоянно ходите за ним?



Ага, таки не только стоят, еще все-таки расхаживают?

Я за ним не хожу, это он рассекает по району с выпучеными глазами и с журналами над головой.

Та пусть расхаживают, в чем проблема то? Обычно с их стороны следует вопрос
- "Молодой человек, не хотите ознакомиться/почитать о %сабже%"?
- "Нет, не хочу"

Разговор закончен. Они что, в руки запихивают свою макулатуру?
 
Я за ним не хожу, это он рассекает по району с выпучеными глазами и с журналами над головой.

Та пусть расхаживают, в чем проблема то? Обычно с их стороны следует вопрос
- "Молодой человек, не хотите ознакомиться/почитать о %сабже%"?
- "Нет, не хочу"

Разговор закончен. Они что, в руки запихивают свою макулатуру?

Проблема у вас. Вы пытаетесь доказать человеку, который был там и все видел своими глазами, слышал своими ушами, что все не так, как он считает. Но при этом вы за тем "больным" не удосужились походить, а разводите здесь демагогию, "надрывая голосовые связки", что Свидетели Иеговы - белые и пушистые, никому и никогда ничего плохого не сделали и никому не мешают.

Я считаю, что если бы все было так, как вы говорите, то Ваши друзья, за которых вы так вступаетесь - не вызывали бы у такого большого количества людей негативную и в некоторых случаях агрессивную реакцию.

Ученые, психологи, строители, инженеры и философы не вызывают такого количества негативной реакции у людей, как сектантство протестантского типа. И только у сектантов православие вызывает негативную эрекциюреакцию, нам инженерам оно не мешает. Именно православные и не пристают к прохожим с угрозами, что они погибнут. ;)
 
Негативную реакцию у меня вызывает не само православие, а то, что этот бизнес не платит налогов. Парикмахер берет деньги за свои услуги и платит налоги, а православные услуги налогами не облагаются.


Может, действительно меня не достают СИ, поэтому я так спокойно к ним отношусь (даже с симпатией). Сообщите, как лично вас достали СИ, быть может, я начну их тоже ненавидеть из чувства солидарности.
 
Негативную реакцию у меня вызывает не само православие, а то, что этот бизнес не платит налогов. Парикмахер берет деньги за свои услуги и платит налоги, а православные услуги налогами не облагаются.

И СИ не платят - начинайте ненавидеть! :D
 
Мне совершенно пофиг движения братьев Ягодичников (иеговистов), Трясунов - пятидесятников,баптистов и прочее. Ни мне. ни моей жизни эти тихие люди не мешают. Во всяком случае они смачно не плюют зелюками на пол, не отрыгивают в общественном транспорте и не клеют спички и бычки на потолок. Они не мешают жить мне, соответсвенно я считаю себя невправе лезть в их великие учения. Собственно они как-то по своему благостно счастливы.
 
Я за ним не хожу, это он рассекает по району с выпучеными глазами и с журналами над головой.

Та пусть расхаживают, в чем проблема то? Обычно с их стороны следует вопрос
- "Молодой человек, не хотите ознакомиться/почитать о %сабже%"?
- "Нет, не хочу"

Разговор закончен. Они что, в руки запихивают свою макулатуру?

Нет не запихивают. Просто приходят назойливо домой.
 
Ко мне не Ходят. Я не хамя и не грубя, даю понять что мне это неинтересно. А по большому счету эти люди не доставляют дискомфорта никому, и я просто не понимаю зачем лезть в их дела? они не быдолмасса, которые спят на лавочках и прочее, и хотя- бы за их вежливость и культуру общения - можно уважать. все религиозные моменты - индивидуальное дело каждого. Мне я уже говорил все равно и от их учения мне не холодно и не жарко, поэтому я спокойно к ним отношусь.
 
Проблема у вас. Вы пытаетесь доказать человеку, который был там и все видел своими глазами, слышал своими ушами, что все не так, как он считает. Но при этом вы за тем "больным" не удосужились походить, а разводите здесь демагогию, "надрывая голосовые связки", что Свидетели Иеговы - белые и пушистые, никому и никогда ничего плохого не сделали и никому не мешают.

Я считаю, что если бы все было так, как вы говорите, то Ваши друзья, за которых вы так вступаетесь - не вызывали бы у такого большого количества людей негативную и в некоторых случаях агрессивную реакцию.

Ученые, психологи, строители, инженеры и философы не вызывают такого количества негативной реакции у людей, как сектантство протестантского типа. И только у сектантов православие вызывает негативную эрекциюреакцию, нам инженерам оно не мешает. Именно православные и не пристают к прохожим с угрозами, что они погибнут. ;)
СИ - тоталитарная секта, к христианству не имеющая отношения. А вы, товарищ, судя по аватару и потоку сознания - сатанист, гореть вам в аду!
 
Нашли блядь проблему. Лучше б одним махом Кернеса или других дибилоидов, которые реально грабят страну и людей обделяют. Хотя я вас уродов всех понимаю, неоднкратно видел как наезжают, грубят и даже рукоприкладствуют против СВ, евангелистов и прочих сектантов, а все почему? Ответ простой, СВ и прочие никогда не дадут сдачи, не ответят агрессией. Так че б и не гнать на них. Я вас понимаю конечно. А вы попробуйте Сашу Фельдмана или Владика Протаса защимить. Слабо? Вы тут все ущербное стадо, можете применять агрессию против слабых.

ШОб вы не думали сразу - я не СВ и не отношусь вообще ни к какой религии и тп.
 
Останнє редагування:
Нашли блядь проблему. Лучше б одним махом Кернеса или других дибилоидов, которые реально грабят страну и людей обделяют. Хотя я вас уродов всех понимаю, неоднкратно видел как наезжают, грубят и даже рукоприкладствуют против СВ, евангелистов и прочих сектантов, а все почему? Ответ простой, СВ и прочие никогда не дадут сдачи, не ответят агрессией. Так че б и не гнать на них. Я вас понимаю конечно. А вы попробуйте Сашу Фельдмана или Владика Протоса защимить. Слабо? Вы тут все ущербное стадо, можете применять агрессию против слабых.

ШОб вы не думали сразу - я не СВ и не отношусь вообще ни к какой религии и тп.

одним словом-сблев! чего так мелко- фельдмана, протаса....цепляй уже юльку косоголовую...только не понятно, каким боком ты приплел их в этой теме...
 
Всё пиздец,Янукович с Азаровым виноваты.ЩАс напишут полюбасу:D
 
Назад
Зверху Знизу