На Сландо одни кидалы

4627081202052374 Караулова Кристина
0636729772 телефон
Вор и мошенник!!!! продает вещи из секонда! Говорит что они в идеальном состоянии (это дословная цитата) а на самом деле приходит в огромных дырках! зацепках! грязная!
 
Раньше никогда не приходилось связываться со сланадо, всегда покупа-продавал на Аукро, но недавно забанили на Аукро (за неуплату комиссии за продажу своих товаров) и теперь на него из принципа ни шагу ногой. Пришлось покупать на неизвестынх мне емаркетах, сландо и тд. Так вот я около месяца пытаюсь на сландо купить всякие вещи и сталкиваюсь с такой тенденцией: пока речь идет о предоплате и ее получении - они отлично со мной общаются, но как только дело доходит до отправки товара - продаваны со сландо все как один сразу уходят в долгий унылый ребут, то они телефон на работе забыли (вечно недозвонишься), то постоянно сильно занятые, бросят пару невнятных слов при разговоре и сбрасывают так как сильно заняты.

зарегай другую почту и регайся снова на Аукро и так хоть сто питьсот раз;)
 
Здравствуйте. Обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки
Официальная поддержка Olx
 
Сегодня позвонил типочек с Сландо,выразил желание купить лот через депозитный счет.))0987240350-этот номер предлагает Вам оплату через карту любого банка,позже звонит этот номер 0919197688 и выведывает у Вас все цифорки с карты(со всех сторон просит) представляется работником банка Ощад. Но мы то знаем что этого делать совсем не желательно! Будьте бдительны,это мошенники!
 
Назад
Зверху Знизу