На сирийско-турецкой границе сбит российский Су-24

Очень вряд ли. Посмотрим.
Я бы на месте Путина для начала прекратил полеты ГА в Турцию, и инициировал бы международное расследование. Это однозначно позитивный для экономики РФ шаг, а эскалация экономической войны - не в интересах Турции.
Посмотрим. Рашка - международный изгой. Единственное, что она может сделать - обидеться. А ты ведь знаешь, что кладут на обиженных ;)
 
Понятно желание голодранцев - чтобы весьмирвтруху, но подумайте, что может жизнь и у вас наладится со временем и не зачем звать апокалипсис. Дайте русским время, накажут они эрдогашку, его может через год и на троне то уже не будет, а турецкому народу ещё жить да жить. Хотя я отчасти вас понимаю - с таким мощным президентом как у вас, вы можете смеяться над русскими.

Нахуй твои ессе ...

У нас война. И мы понимаем народ, который защищает свои границы.
Из тебя такой же "наказывающий казах", как из меня космонафт-бушмен.
 
инициировал бы международное расследование.
Чуркин как к этому отнесётся, ведь оно против всяческих расследований.

Понятно желание голодранцев - чтобы весьмирвтруху
Это ты об киселёве (Только параша способна превратить пиндосию в ядерную пустыню) так оно не голодранец.

Дайте русским время
Да уж нет, пора вспомнить чем закончилось умиротворение раньшего фюрера. Гадину нужно придушить чем раньше, тем меньше крови прольётся.
 
Останнє редагування:
Я бы на месте Путина для начала прекратил полеты ГА в Турцию, и
Что захуярили гражданского?

Обычно применяется целый ряд предупредительных действий
Когда уже предупредительные действия закончились, тогда как, таранить, такое уже было при союзе, но самолёт был не военный летел с турецкой территории и пытался вернутся.
 
Останнє редагування:
Обычно применяется целый ряд предупредительных действий, и попытка посадить самолет, которые, даже если траектория, которую предоставили турки, верна, они бы не успели совершить. Самолет сбить явно очень хотели.

Ну так они 10 раз попросили и шмякнули дебилов. Так что все по инструкции.

ну а что тогда требуете от рашки, чтобы она завтра прямо вынесла турков в ноль? они разберутся сначала в деталях произошедшего, с пилотами прояснят ситуацию, граждан с отдыха повытаскивают и тд и тп, потом подумают, где могут потерять, а где могут наказать с минимум потерь. Они же не такие одаренные как некоторые "аля-улю, побежали йобнем у себя пару АЭС, мож враг больше нас пострадает"

:D
Они в ноль только на толчке могут. А в деталях все ясно, очередной подсрачник путлеру... и посыпались детали из ботоксного хлебала.
ЗЫ
Сышышь - а кто йобнул у себя пару АЭС? Или ты просто спиздел по любимой кацапской привычке?
 
ну а что тогда требуете от рашки, чтобы она завтра прямо вынесла турков в ноль? они разберутся сначала в деталях произошедшего, с пилотами прояснят ситуацию, граждан с отдыха повытаскивают и тд и тп, потом подумают, где могут потерять, а где могут наказать с минимум потерь. Они же не такие одаренные как некоторые "аля-улю, побежали йобнем у себя пару АЭС, мож враг больше нас пострадает"


"Давай, разбирайся" (с)

Лишенец....
 
ну а что тогда требуете от рашки, чтобы она завтра прямо вынесла турков в ноль? они разберутся сначала в деталях произошедшего, с пилотами прояснят ситуацию, граждан с отдыха повытаскивают и тд и тп, потом подумают, где могут потерять, а где могут наказать с минимум потерь. Они же не такие одаренные как некоторые "аля-улю, побежали йобнем у себя пару АЭС, мож враг больше нас пострадает"
голой задницей будут Турции угрожать?

Назарбаев тоже послал Кремль - он на порядки увеличил торговлю с Украиной. Потому что за ним стоит Китай, которого Кремль боится.
Кремль уже несколько крымов Китаю отдал в Сибири, а Китай только посмеялся над "Сила сибири"

Где южный поток?
Где сила сибири?
Где это всё?
Многоходовочка?
 
Если суровый ответ грозной раши выльется в трусливый отказ ездить на отдых в Турцию,
Причем Турции такие угрозы до одного места, в Турцию наверняка поедут туристы, которые в Египет ехать побоятся ( европейцы), так что пусть россияне не слишком переживают и радуются, будет меньше пьяных, ужратых свиней, а количество туристов не упадет.
 
а не у вас случайно некие любители молниеносных и страшных ударов по врагу начали складывать собственную энергосистему с проблемами для своих же АЭС?
:D так это же я заявлял
но я ведь русский по национальности, который родился в Сибири.

а русские ведь и Москву сожгли при наступлении Наполеона.
 
Останнє редагування:
на самом деле ворюга

Слышь липовый "казахстанец", не пи_дел хотя бы.
Вот комменты настоящих казахов на визит Эрдогана в Казахстан:

"Турция всегда была надежной нашей союзницей

У нас с Турцией всегда были теплые и дружеские отношения!

И первая страна, которую посещают казахстанцы во время каникул

Турция первое государство признавшее нашу независимость. Далека братская страна, с которым поддерживались отношения на высшем уровне начиная первых Османских правителей.

Важное значение для Казахстана имеют взаимоотношения с Турцией. Перед казахстан*ской дипломатией стоит задача задействовать значительный потенциал политического, эконо*мического, культурного сотрудничества с Тур*цией..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот Назарбаев говорит:

"«В Казахстане успешно осуществляют деятельность многие турецкие компании. На сегодняшний день в нашей стране с участием турецкого капитала работает более 1600 предприятий. Следует особо отметить, что турецкий бизнес принял активное участие в строительстве новой столицы. Общая стоимость их подрядных работ в Казахстане составляет порядка 20 млрд долларов. На сегодня ведется работа по 14 инвестиционным проектам, стоимость которых составляет 1,5 млрд долларов», — сказал Нурсултан Назарбаев.

Президент Казахстана подчеркнул, что объем взаимного товарооборота в прошлом году составил 3,5 млрд долларов".

А ты тут гонишь российскую пропаганду под видом казаха.
 
Останнє редагування:
а не у вас случайно некие любители молниеносных и страшных ударов по врагу начали складывать собственную энергосистему с проблемами для своих же АЭС?
Ты про ЗАЭС, которая вот-вот взорвется, если верить рашка-СМИ?
Я тебя расстрою, работает она:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мощность 1-го и 3-го блоков снизили, но это не влечет никаких серьезных последствий, кроме, собственно, снижения мощности ;)
 
Да это тролль под видом казаха.
Он и Казахстана то не знает.
 
Фактически, на сегодняшний день ЗАЭС выдает более 80% номинальной мощности.

Да это тролль под видом казаха.
Он и Казахстана то не знает.
Я удивляюсь, куда смотрят модераторы. Есть ведь объективные критерии (не буду озвучивать публично по очевидным причинам), по которым можно фильтровать ольгинских троллей.
 
как-то параллельны все эти потоки, трубы. Нас, в СА, волнует халифат этот долбанный. Не хотим мы халифат. А эрдоган с его шайкой, который себя позиционирует якобы лидером тюркского мира, на самом деле ворюга и лучший друг ваххабитов. Он сейчас как ваш овощ карманы набьет и свалит, а Турция после него будет выглядеть как Украина + Игил и Аль-каеда. Самолет русских он намеренно завалил в отместку за лишение его гешефта с игиловской нефтянки. Обыяные простые турки о усрачки боятся войны с русскими, не говоря о том, что русские им дают 10% бюджета только с туризма. Европейцы говорите хлынут? Аха ). как дети наивные. в сомали или украине много европейцев сейчас? столько и в турции будет. А турков на самом деле не жаль, мы их не собо на самом деле любим, слишком они борзые и строят из себя старшего брата, гонору немерянно даже у сраных донерщиков.
как ты можешь про халифат говорить слово долбаный?
ты русский?



А ты тут гонишь российскую пропаганду под видом казаха.
а нам то шо? :D троллить троллей - это наша главная забава.
 
Останнє редагування:
Упал он на территории Сирии. И Турции теперь придется очень попотеть, доказывая, что сбивали его в их воздушном пространстве. Вы, кстати, как узнали, что он в воздушное пространство Турции попал? За экраном РЛС сидели? Так вы звоните в редакици мировых СМИ, они-то пока все в недоумении(кроме украинских, конечно) :D
Смишной ты...
После сбития малайзийского боинга над Донбассом и дальнейших телодвижения рф, доказательства для моцкалей отменяются, так шо теперь вас херячить имеют право, кто потренировать свои пво и ввс захочет.
 
Спасибо за доверие.
Но я не настолько глубоко в этом понимаю чтобы анализировать.

Мне достаточно что россия (страна-террорист) всегда права, (так же как перед ней был всегда прав СССР), а все остальные враги.

Не помните про то как "весь советский народ" выступал в защиту Анжелы Девис? :yahoo:
я помню как мне американские школьницы угощали жвачками как бомжа на красной площади
 
Назад
Зверху Знизу