На Салтовке владелица стаффордов держит в страхе жильцов дома

пристрелить собаку и дело то... старые менты так и сделали бы по вызову, а новые полисейськи сопли жуют...
 
на районе водят питбулей в основном нарики,гопота общаговская и просто малолетки для понта,придания себе важности итд....
но в целом страшно видеть питбуля который гуляет без амуниции
Вот не надо только пиздеть - питы стафы були - отличные собаки, с крепкой психикой и очень преданные. При правильном воспитании без команды хозяина не тронут никого ни кошку ни собаку ни человека. Всеми любимые овчарки лабрадоры и всякая мелкая нечисть куда чаще нападает. И бороться не только и не столько с псинами надо, сколько с хозяевами кончеными. Собака должна быть на поводке и в наморднике. Точка. Если нет - штраф 10к грн, как за пьяное вождение. За вынул вне спец площадки - тоже. Обладание собакой определенных пород без сертификата психиатра и нарколога - штраф 200к грн и забрать псину.
 
Всё закономерно, концентрация шавок достигла критической массы, начался естественный отбор. Чем больше шавок, тем меньше шавок, пусть грызут.
 
Вот не надо только пиздеть - питы стафы були - отличные собаки, с крепкой психикой и очень преданные. При правильном воспитании без команды хозяина не тронут никого ни кошку ни собаку ни человека. Всеми любимые овчарки лабрадоры и всякая мелкая нечисть куда чаще нападает. И бороться не только и не столько с псинами надо, сколько с хозяевами кончеными. Собака должна быть на поводке и в наморднике. Точка. Если нет - штраф 10к грн, как за пьяное вождение. За вынул вне спец площадки - тоже. Обладание собакой определенных пород без сертификата психиатра и нарколога - штраф 200к грн и забрать псину.
ты прям нафантазировал стоко текста..и штрафы и намордники....
ты шоле не из нашего города?пройдись по районам спальным и
посмотри как выгуливаются породы бойцовских собак и где в каких местах и главное кем!!!!
 
ты прям нафантазировал стоко текста..и штрафы и намордники....
ты шоле не из нашего города?пройдись по районам спальным и посмотри
как выгуливаются породы бойцовских собак и где в каких местах и главное кем!!!!

Мне срать как в твоём районе кто выгуливается. В моём дворе собаки в намордниках и на поводках и в песочницу не гадят.
 
на районе водят питбулей в основном нарики,гопота общаговская и просто малолетки для понта,придания себе важности итд....
но в целом страшно видеть питбуля который гуляет без амуниции

тоже заметила, что подобные породы выбирают гоповатого вида граждане
 
тоже заметила, что подобные породы выбирают гоповатого вида граждане
Лол. А че именно к питбулям доебались? Мне просто интиресно.
А канекорсо? Испанский мастиф? Немецкий дог?Та даже если самоед/акита/хаски/маламут/ретривер взъебенеет мало никому не покажется. Та даже от ебучей таксы или ягд терьера попробуй отмахайся.
По статистике нападения на людей питы и стафы совсем не на первом месте.
 
тоже заметила, что подобные породы выбирают гоповатого вида граждане
ну еще такой есть на районе контингент с джипами-на вид нормальный здоровый бугай с одной извилиной..когда делаешь замечание такому не понимает и сразу лезет в драку..типо как хочу так и вывожу собаку:D
 
ну еще такой есть на районе контингент с джипами-на вид нормальный здоровый бугай с одной извилиной..когда делаешь замечание такому не понимает и сразу лезет в драку..типо как хочу так и вывожу собаку:D

Это потому что ты - дрыщ. Был бы бугаем - слушали бы.
 
Странно, почему все предлагают прикончить/ покалечить собак. Дело не в собаках, дело в хозяйке. Ну убьют этих, она заведет других, любой другой породы и точно также будет водить их без поводка и натравливать на животных и людей.

Бороться надо с хозяйкой. Сначала конечно законными способами. И мне непонятно чего соседи шепотом возмущаются а не пишут заявления в полицию. Та же барышня у которой болонку сожрали.
 
Лол. А че именно к питбулям доебались? Мне просто интиресно.
А канекорсо? Испанский мастиф? Немецкий дог?Та даже если самоед/акита/хаски/маламут/ретривер взъебенеет мало никому не покажется. Та даже от ебучей таксы или ягд терьера попробуй отмахайся.
По статистике нападения на людей питы и стафы совсем не на первом месте.

Видимо у людей полное незнание породы сочетается со сплетнями и получается вот такая взрывная смесь.
Питбули, стафы, не агрессивны к людям. И на мелких ( именно мелких) собак им как бы все равно ( может они их не считают собаками или хз).
Но как и в случае со всеми другими породами, человек может воспитать агрессивного придурка даже из пита.
Поэтому повторюсь, ´принимать меры надо именно к хозяйке.
 
Но выступить против нее коллективно или даже открыто рассказать о своих страхах люди опасаются, говорят, владелица стаффордов может натравить на них животных.
:рл:пиздец
сборище терпил
 
Что - не знаете чем заразить? Господи. Купите в приюте банку энтеритного дерьма и полейте их тряпочку у дверей , ступеньки и лифт. Разбросайте отраву. Делов на 5 минут.

этим ты убьешь собаку, но не тупую хозяйку...как ты не понимаешь?? ну убьешь ты пса, а эта тупая особа нового заведет...
 
Бороться надо с хозяйкой.
а каким образом?у нас на нарика полицию уже за три года вызывали раз 15 точно...и ничего..как водил питбуля без поводка и намордника так и водит....
всем говорит она хорошая добрая у меня и не кусается
 
По яйцам можешь себя цепью шарахнуть. У стаффа очень высокий болевой порог и огромное упорство. Правильный стафф будет до смерти тебя грызть и челюсти не разомкнет. А вот хозяйке пизды вломить - идея верная.

у нас 4 года назад перед подъездом хозяйская бойцовская собака (с нашего же подъезда) схватила зубами пекинеса, хозяйка БС тянет на поводке свою собаку, хозяин пекинеса держит в руках свою собаку, визг пекинеса стоял неимоверный, я как раз шла с пакетом картошки, как рванула спасать пекинеса, пакетом с картошкой 2 раза ударила БС по голове, его хозяйка на меня "Ты зачем собаку бьешь?!!!" Я матами её обложила "какого *ера намордник не одеваешь собаке?!" в общем разомкнула собака челюсти, я кричу хозяину пекинеса, "покажите её ветеринару", но у хозяина видимо был шок, он не оборачиваясь просто пошел за угол дома держа в руках пекинеса.. меня саму трусило после этого случая, я так орала на хозяйку, думала убью на месте.
 
На правах рекламы: для всех собак любого вида, нет лучше изониазида.
 
Назад
Зверху Знизу