На Салтовке сгорел Porsche Cayenne

:рл: Мдааа. так я блеать богач получается. Только премиум 95й покупаю. :незнаю:
ты просто не понимаешь, как ценят понты широкие массы. Причем не понимая, что такое хороший понт, они вкидывают последнее в айфоны, машины, акробатов на цепи в палец толщиной и тд.
А потом внезапно оказывается, что какой нить рейнджровер жрет 20+ литров на 100 км, куплен он в долг, а еще ипотека... :D
ps
хорошим понтом я считаю понт, незаметный 95% народу, и только те, кто в теме его оценят.
ну от например скромные часики:
ehc9bd.jpg
стоят порядка 25000 зелени емнип :)
 
мда совсем немцы гавно стали делать на поджог не похоже похоже какая то из приблуд коротнула
 
ps
хорошим понтом я считаю понт, незаметный 95% народу, и только те, кто в теме его оценят.
ну от например скромные часики:
ehc9bd.jpg
стоят порядка 25000 зелени емнип :)

Т.е. некий клуб скрытых понторезов, которые узнают друг друга по наличию дорогих часов :D а чернь проходит мимо не узнавая этих серых кардиналов - хозяев жизни :D
 
ты просто не понимаешь, как ценят понты широкие массы. Причем не понимая, что такое хороший понт, они вкидывают последнее в айфоны, машины, акробатов на цепи в палец толщиной и тд.
А потом внезапно оказывается, что какой нить рейнджровер жрет 20+ литров на 100 км, куплен он в долг, а еще ипотека... :D

И к стати, рендж жрет 12 по городу, это для общего развития. А на цепи в палец тренд прошел еще лет 10 назад.
 
Т.е. некий клуб скрытых понторезов, которые узнают друг друга по наличию дорогих часов :D а чернь проходит мимо не узнавая этих серых кардиналов - хозяев жизни :D

так и есть :)
Но кроме часов есть еще рубашки, костюмы, неброские цепочки из платины, подлинники картин мастеров возрождения и еще много чего :)
 
И к стати, рендж жрет 12 по городу, это для общего развития.
цифру я взял от установщиков гбо по линке выше.
Но охотно соглашусь с тем, что рейнджроверы комплектуются разными двигателями с разным расходом :)
А на цепи в палец тренд прошел еще лет 10 назад.
но далеко не все это заметили :)
 
Опачки, каен был мой. Гбо там небыло и в помине, тачка русская-бенз Недорогой и качественный.
 
Опачки, каен был мой. Гбо там небыло и в помине, тачка русская-бенз Недорогой и качественный.

Если твой,то какого хере ты полез в него и чем ты так подсветил,что загорелось сразу.
 
Да ладно))) Быдлобарыги с Барика аж бегом собачьи цепи тягают. Но главное как они умело кидают бычки и стаканчики прямо себе под ноги. А на мое замечание им об этом скромно молчат)) хе-хе

Зачем вы к ним ходите? За псевдо экономией?
 
ГБО на Кайене? :confused::confused: ГБО признак нищееба в первую очередь. Который не может позволить себе купить 95й или премиум. да и на 93 денег нет. Но на Порше?? :confused::рл:



Много раз видел на прадиках, камри, несколько раз на кайенах, до сих пор не могу понять нахера его туда тулят
 
Много раз видел на прадиках, камри, несколько раз на кайенах, до сих пор не могу понять нахера его туда тулят
так да, дохуя таких, это заскок устоявшийся такой. Или как тачки за 60 тыс уев заправлять мочой на дорогах из баклажек.
Как вон козломордый из соседней темы с Турции напитки, фрукты, цветы и туалетную бумагу пиздил, тоже оказывается обеспеченный чел.. бизнесы свои, магазины и т.д. и все туда же. Это в крови отголоски совка...
 
Много раз видел на прадиках, камри, несколько раз на кайенах, до сих пор не могу понять нахера его туда тулят

Та вот как раз на камри и прадо грех гбо не ставить.Их моторы просто великолепно переваривают газ.
 
Та вот как раз на камри и прадо грех гбо не ставить.Их моторы просто великолепно переваривают газ.



Так а нахера тогда покупать такую машину? УАЗ Патриот с газом ещё лучше справится)
 
Назад
Зверху Знизу