На Салтовке расстреляли водителя джипа. Кто что видел?

Я Вас не пойму.. Убили человека, а тут вонь про прадик подняли. 7 лет он стоит порядка 30.000 может и того меньше.. Что за истерика? Где олигархи? Работать не пробовали, если мужику под 50 за всю жизнь не мог машину купить себе?

мог. легко. у меня около 5 знакомых на джипах, но их почему-то не валят среди белого дня.ага.
 
Думаю Дед Хасан жив,инцинировал свою кончину в Рашке,и приехал жить к нам.
а Япончик,сделал пластическую операцию и его усыновил Янукович?Все,наконец- то, паззл собрался.а то не хватало буквально одной детали:D
 
я говорил во что будет превращаться наша жизнь если ничего не менять...
 
Я Вас не пойму.. Убили человека, а тут вонь про прадик подняли. 7 лет он стоит порядка 30.000 может и того меньше.. Что за истерика? Где олигархи? Работать не пробовали, если мужику под 50 за всю жизнь не мог машину купить себе?

а на хф это обычная практика, если пострадавший состоятелен-выскакивают нищеброды с криками "так ему и надо".
 
не надо мешать нищебродам радоваться.
когда во рту и в жопе всегда находится по пенису - очень сложно не радоваться смерти незнакомого человека на старой машине бизнес класса.
Тема явно наберет не один десяток страниц.
 
оооооо как лохично..... всю жисть еопыв на прадык ....
ну да а в соседней ветке с маленькими детьми на руках за три года покупают квартиры в центре и дома за городом.... копят же люди!
 
а Япончик,сделал пластическую операцию и его усыновил Янукович?Все,наконец- то, паззл собрался.а то не хватало буквально одной детали:D

ой, лучше-бы ты оставался в той теме... тут итак избыток подобных аффторов...
 
я говорил во что будет превращаться наша жизнь если ничего не менять...

продайте свою десяточку .... и денежки раздайте хосписам ... детским приютам ... или просто купите для приюта компьютерный класс.......

без обид кэп .. но думаю лучше не говорить . если не готов сделать ...

а то как то не серьёзно .. вроде власть имущий и вот .....:(
 
Назад
Зверху Знизу