на салтовке полный п.....

пробки под Украиной по вечерам доходят до Ужгородской - пипец
 
ты на маршрутке работал?
думаю ответ да.....

:Dнееее..маршруточники лоси запуканные..эти отморозы даже в зеркала не смотрят когда от остановки отьезжают..я этим пидарастам постоянно сигналю ..когда мимо еде..а он бля выкручивает на трассу..уебаны еще те...
 
2Kimpton: СУПЕР!!! :D:D:D:іржач:
 
:Dнееее..маршруточники лоси запуканные..эти отморозы даже в зеркала не смотрят когда от остановки отьезжают..я этим пидарастам постоянно сигналю ..когда мимо еде..а он бля выкручивает на трассу..уебаны еще те...
дружок учи ПДД.:D ты их должен пропускать
 
Kimpton спасибо поржал!
 
:Dнееее..маршруточники лоси запуканные..эти отморозы даже в зеркала не смотрят когда от остановки отьезжают..я этим пидарастам постоянно сигналю ..когда мимо еде..а он бля выкручивает на трассу..уебаны еще те...

учипддподачазвуковогосигналавнаселённомпунктезаборонена.
 
Это я чисто попробовал. Если прокатит, буду и дальше так писать
Нафиг те пробелы меж словами и "дветочки" меж предложениями.
 
:іржач:у тя с головой порядок..с каких делов я их пропускать должен...ты видно пропускаешь..ну пропускай дальше...
с каких делов?
Тебе ж написали - по ПДД!
Или нормальные пацаны (по совместительству ночные короли дороги) такое не листают?
И где это ты королюешь по ночам, если 80% твоих дебильных постов - именно ночью?
 
:іржач:у тя с головой порядок..с каких делов я их пропускать должен...ты видно пропускаешь..ну пропускай дальше...
кста, с середины ноября можно за пару таких выходок и прав лишишся. Не дал преимущество маршрутному транспортному средству + подача звукового сигнала в городе + создание аварийной ситуации. Ездий джигит:).
 
:Dнееее..маршруточники лоси запуканные..эти отморозы даже в зеркала не смотрят когда от остановки отьезжают..я этим пидарастам постоянно сигналю ..когда мимо еде..а он бля выкручивает на трассу..уебаны еще те...


не мешай те пацану гонять по городу на или (правеоьнее будет написать) на страницах ХФ. Он крут, ОЧЕНЬ КРУТ. Бойтесь его бля реальный кабан :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
с каких делов?
Тебе ж написали - по ПДД!
Или нормальные пацаны (по совместительству ночные короли дороги) такое не листают?
И где это ты королюешь по ночам, если 80% твоих дебильных постов - именно ночью?

напиши где это ты вычитал.ЧТО Я ДОЛЖЕН УСТУПИТЬ ДОРОГУ ВЫЕЗЖАЮЩЕЙ ОТ ОСТАНОВКИ МАРШРУТКЕ...если я еду по своей полосе...а он выруливает на трассу...а посты я пишу и днем и ночью..так как особого графика у меня нет...я не работаю ни на какой работе...у меня три киоска с молочкой..мне пока хватает на жизнь
Добавлено через 2 минуты
не мешай те пацану гонять по городу на или (правеоьнее будет написать) на страницах ХФ. Он крут, ОЧЕНЬ КРУТ. Бойтесь его бля реальный кабан :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

зачем меня боятся.я правильный пацан...возможно тебя удивит что я всегда помогаю лосям неумелым..пропускаю тех кто поворачивает или выезжает..да много чего...я не хам на дороге..но вот чисто маршруточников и таксюков не люблю...это да...этих козлов никогда не пропущу...
 
молочный король.....:іржач:
молоко с канаплей прет?
 
Назад
Зверху Знизу