На Салтовке под колеса авто попал ребенок на велосипеде

мне кажется, сарказм здесь неуместен. Ребенок находится в коме и неизвестно выживет или нет

Никакого сарказма, я очень люблю детей и за этого малого передиваю. Но его родители это пиздец.
 
Никакого сарказма, я очень люблю детей и за этого малого передиваю. Но его родители это пиздец.

Абсолютно солидарен. Попахивает яжематерью. Я же с коляской, значит мой старший пусть пиздует как хочет-мне все должны.
Пора родителям понять-никто им блядь ничего не должен! И их детям никто и ничего не должен! Хочешь выжить на наших блядских дорогах-следи за всем, будь внимателен, пизди своих детей, если они убегают/уезжают вперед от тебя перед дорогой, а не цепляются за твою руку АВТОМАТИЧЕСКИ.

По сути ребенка оставили на произвол судьбы, даже если от него до матери было рукой подать! Это невыполнение родительских обязанностей! В цивилизованной стране мамашу выебут и семью на карандаш возьмут.
 
IMG-2af5fe9bac7ebaa7cb47f85e31156d7c-V.jpg
Мама этого малыша является знакомой моей жены. Согласен, что недосмотрели и не предприняли необходимых мер безопасности. Но... Тем не менее - ребенок в коме с трещиной черепной коробки (как мне пока передали)
Прошу небезразличных откликнуться и помочь.
При необходимости могу дать ФИО для подтверждения личности и возможно даже контакт номер, но позже, так как она сейчас в реанимации с малым.
 
Ну что сказать, встретились две тупіе бабі
 
переход на велосипеде нужно переходить пешком, а не едя на нем, пусть взрослые хоть немного учат детей

Точно, нужно учить, хотя бы писать.
Ну а в ППД не сказано, что по пешеходному
переходу нельзя ехать на велосипеде, это
просто нужно делать с точки зрения безопасности,
а это уже должны объяснять родители.
Судя по произошедшему родители родителей их
тоже ничему не учили.
 
Точно, нужно учить, хотя бы писать.
Ну а в ППД не сказано, что по пешеходному
переходу нельзя ехать на велосипеде, это
просто нужно делать с точки зрения безопасности,
а это уже должны объяснять родители.
Судя по произошедшему родители родителей их
тоже ничему не учили.
Тебя наверное тоже неучили. Почитай как нужно пересекать перекрестки на велосипеде
 
Мамы там вообще не было... Ребёнок был с тетей.
 
У меня сегодня была сходная ситуация...(((
Перехожу с дочкой проезжую часть по зебре, дочку держу за руку. Три полосы.
Две остановились, по третьей ( мне не видно) едет девятка.
Спасибо водиле в средней полосе, посигналил мне и показал, что остановись. Дай бог ему здоровья.
 
Такими оправданиями для водителя, можно договориться до того, что виноват тот кто остановился. Он создал иллюзию безопасности. При этом, закрыл обзор со стороны потенциальной опасности для пешеходов.
 
Такими оправданиями для водителя, можно договориться до того, что виноват тот кто остановился. Он создал иллюзию безопасности. При этом, закрыл обзор со стороны потенциальной опасности для пешеходов.

описанная вами ситуация обоснована правильно для места, без пешеходного перехода на проезжей части... В данном случае водила должен был конечно же замедлить максимально ход. Он, вероятно, это не сделал достаточно... А ребенка на велобеге из-за соседних машин, конечно же, не видно было, и водила не смог представить себе, что малой выскочит из-за машины сам. Думаю на скамье подсудимых могут оказаться и водила и сопровождающий взрослый...
 
Вчера шла по Широнинцев, а впереди детки на самокатиках, года по три, от дороги с полметра, а две мамаши метрах в 30 сзади. Блядь , дворов мало или стадионов.
Дети маленькие, у них реакции никакой нет и опасность не видят, заигравшись.

матерей нахуй пиздить палками по пездам, чтобы не размножались для того чтобы убивать своих же детей своей же тупостью
я сама наблюдаю, как дети маленькие бегут уже на дорогу и пизда мамаша в 4х метрах орет ему стой- а дите уже на дорогу выскакивает
то блядь пизда коляску прям под колеса мчащегося авто толкает, то дети на дорогу выбегают, то бля мамаши пиздуют где то в метрах 15 впереди а дети бегут сами по себе, мамашки даже рожу свою назад не поворачивают
и таких сценариев еще тучу знаю
пидараски- как рожать, чтобы родить, эгоистки хуевы, так нехуй делать, а как за ребенком следить, воспитывать его, содержать нормальных условиях- так все хуй кладут
 
Какого хрена ребенок до 14 лет делал на велосипеде на дороге, какого хера на велосипеде на пешиходном переходе. Тетю малой пиздить ссаными тряпками, а по идее судить.
 
У меня сегодня была сходная ситуация...(((
Перехожу с дочкой проезжую часть по зебре, дочку держу за руку. Три полосы.
Две остановились, по третьей ( мне не видно) едет девятка.
Спасибо водиле в средней полосе, посигналил мне и показал, что остановись. Дай бог ему здоровья.

Это,к сожалению, очень частая картина, и вам повезло, что предупредили. Поэтому я и заглядываю за каждый ряд, переходя.
Но один раз был эпик - два ряда на свой красный стоят смирно, и сквозь них вылетает скутерист! Чисто случайно, что не по моим ногам колесами. Так и покатил, не тормозя. Спешил, ага.
 
описанная вами ситуация обоснована правильно для места, без пешеходного перехода на проезжей части... В данном случае водила должен был конечно же замедлить максимально ход. Он, вероятно, это не сделал достаточно... А ребенка на велобеге из-за соседних машин, конечно же, не видно было, и водила не смог представить себе, что малой выскочит из-за машины сам. Думаю на скамье подсудимых могут оказаться и водила и сопровождающий взрослый...

Для этого водилам надо обращать внимание на то что впереди и рядом машины притормозили или остановились, а не мчать как угорелые
 
Для этого водилам надо обращать внимание на то что впереди и рядом машины притормозили или остановились, а не мчать как угорелые

да, если другие машины притормозили, водитель обязан сделать то же самое, даже не обязательно на переходе. Не известно, что произошло. НО, если видишь выходящего в неположенном месте пешехода, его пропускать нельзя, его надо вынудить идти к переходу или к перекрестку, если перехода нет поблизости... Пропуск пешехода по оживленной улице - большая вероятность его размазывания другими участниками движения либо подвержение опасности других участников движения... Как часто бывает из-за внезапно выбежавшего пешехода в неположенном месте гибнут совсем неповинные люди.
 
да, если другие машины притормозили, водитель обязан сделать то же самое, даже не обязательно на переходе. Не известно, что произошло. НО, если видишь выходящего в неположенном месте пешехода, его пропускать нельзя, его надо вынудить идти к переходу или к перекрестку, если перехода нет поблизости... Пропуск пешехода по оживленной улице - большая вероятность его размазывания другими участниками движения либо подвержение опасности других участников движения... Как часто бывает из-за внезапно выбежавшего пешехода в неположенном месте гибнут совсем неповинные люди.

Абсолютно согласна
Но как вынудить идти к переходу то?

По словам свидетеля, на нерегулируемом пешеходном переходе мальчик не стал ждать тетю и вырвался вперед. На третьей полосе его сбил автомобиль Scoda Fabia, в которой находилась женщина и ее несовершеннолетняя дочь.

"Тормозной путь машины начинался практически перед зеброй и продолжался около 15 метров. По всем подсчетам выходит, что она ехала со скоростью не менее 80, а то и все 90 километров в час. После ДТП водитель вела себя нагло, огрызалась на замечания очевидцев и не пыталась помочь пострадавшему"
:рл:
 
стопитсот км в час мчалась...
 

Вкладення

  • 1467273656_1.jpg
    1467273656_1.jpg
    34.1 КБ · Перегляди: 429
Назад
Зверху Знизу