На Салтовке ночью разгуливает псих,который отламывает на машинах зеркала

Креатив - не ахти.
Так я и не претендовала на креатив.
А начать с себя...
Так начните с себя, а то затюкали ТС-ку... начали грубить...ведите себя более сдержано и культурно, не пишите грубостей... Хорошо поучать других. Только сначала стоит свое поведение проанализировать и улучшить.
Это не только и не столько лично Вас касается, Монтажник в законе, сколько форум-вариоров, которые готовых бить и крушить оппонента в инете, а в жизни боятся подойти и сказать мешающему водиле, что он не царь и мешает, боятся ответ получить от того ж водилы.
 
Так случай с ТС- это просто следствие ее неправильного поведения. И такое происходит сплошь и рядом- бросают машины где не попадя, невзирая ни на что.
У меня под подъездом постоянно стоит пару дорогих иномарок. А стоянка находится за углом дома- в 3 минутах ходьбы, и стоит 5 грн. Думаете ставят туда? Нет, потому что удобнее так, или денег жалко.
Один знакомый тоже так ставил- я ему говорил чем может закончиться. Так и случилось- заехали ему в зад. Тут винить надо только себя- не надо ставить во дворах. Они для этого не предназначены.
Не, я не призываю ломать и крушить, я предлагаю свои корыта из дворов просто убирать. И тогда жителям будет лучше, и скорая проедет, и мусоровоз хлам заберет, и такси доставит до нужного подъезда.
А ТС... Ну вывод она сделала правильный- машину со двора убрала...
 
Это парковка и на ней есть разметка.
Я смотрю в основном здесь собрались закомплексованые,недалёкие люди,которые говорят одно и тоже и в основном матом(ограниченые знания и словарный запас).
Что касается понаехали,не знаю откуда здесь всякие Джамшуты и прочий сброд,а я родилась и выросла в Харькове в центре города(раз уж так волнует некоторых этот вопрос).
Учиться у таких как Вы мне явно нечему.
В жалости не нуждаюсь,а что касается хвастаться,то не понимаю чем,марку машины я не указывала,ну будем считать похвасталась,что разбили зеркало.
 

Вкладення

  • IMG_2161.JPG
    IMG_2161.JPG
    24.3 КБ · Перегляди: 164
Это парковка и на ней есть разметка.
Я смотрю в основном здесь собрались закомплексованые,недалёкие люди,которые говорят одно и тоже и в основном матом(ограниченые знания и словарный запас).
Что касается понаехали,не знаю откуда здесь всякие Джамшуты и прочий сброд,а я родилась и выросла в Харькове в центре города(раз уж так волнует некоторых этот вопрос).
Учиться у таких как Вы мне явно нечему.
В жалости не нуждаюсь,а что касается хвастаться,то не понимаю чем,марку машины я не указывала,ну будем считать похвасталась,что разбили зеркало.

Так это твоя девятка там стоит? ну тогда вопрос о плате за стоянку - не актуален в принципе. Вот ты мне фото показала и ,хотя, я живу на другом конце города твой разваливающийся таз меня уже раздражает. Я бы и боковые стекла повыбивал бы. Ты что не видишь???? Там же протоптана тропинка. И твое ведро обходить приходиться каждое утро.
Центровая девочка из Мелитополя на Ваз 21093
 
может вы машину на обочине ставите,и человек так с такими мудаками разбирается!!
или кстати может для того,чтоб машину на стоянку ставили,сами же со стоянки ломают,у меня в микрорайоне такая ситуация происходила несколько лет назад!
 
Вобще вся проблема решается, либо на платную стоянку ставить машину, либо купить/арендовать гараж. И всё...
 
Продавцы автозеркал авторынка благодарят неизвестного героя и просят подойти за общанными 10% (номер контейнера сообщим в личку).


Вот, а вы всё говорили ТС-ке "дура, дура...", а оно вона какая инфа счас выползает... :D


Я смотрю в основном здесь собрались закомплексованые,недалёкие люди,которые говорят одно и тоже и в основном матом(ограниченые знания и словарный запас).
.


Да нормальные здесь люди, все самодостаточные и с чувством юмора, которые не прочь постебаться с лентяйки, если ей тяжело пройти 7 мин. пешком. Да, именно после этой фразы о такой тяжелой и далекой прогулке исход темы был уже предрешен. С тебя начали прикалываться, но ты слишком серьезно воспринимаешь форум и это подлило масла в огонь...
Скорее всего, ты ожидала, что тебе тут начнут кланяться и благодарить за предупреждение, а тут такой пердомонокль - никто не оценил благих порывов и не начал бить поклоны...

З.Ы. Вот так сначала тяжело 7 мин. пешком пройти, а через пару лет в Женском появляется новая тема: "Аааа!!! Помогите, целлюлит атакует!!!" :D
 
Привет всем.Живу на Салтовке,район метро Барабашово.Как правило машину оставляю возле подъезда,так как до стоянки идти минут 7 и очень плохой заезд.Кстати оставляю не только я,но очень много народу.
И вот сегодня в 3 часа ночи просыпаюсь от воя своей сигнализации,бегу к окну и вижу ,что какой-то псих ломает мне зеркало,я естественно открываю окно и ору,он испугался и убежал.Одеваюсь выхожу на улицу,весит моё зеркало на проводах,на соседской машине выломано полностью.Думаю,что за эту ночь очень много машин пострадало,так как всю ночь выли сигнализации в окрестностях.Видела из окна как за этим человеком гнались из соседнего двора,но он всё равно возвращался два раза.Мужик этот одет в бежевую куртку с капюшоном с опушкой,чёрные брюки(типа спортивных)и что-то вроде кроссовок,насколько я смогла разглядеть в темноте.
Что за удовольствие портить чужую машину да ещё и ночью по морозу.

Нет, ну от скажите пожалуйста - неужели машина даёт вам стока преимуществ, шо ради этого ви согласны отказаться от спокойного сна по ночам? :confused:
 
Повторюсь лично для Вас если уж лично Вы соизволили обратиться лично ко мне. Стоят и на тротуаре, и на дороге. И мусорные баки перетащили уже от отстойника, где им положено стоять (и где сейчас стоит три говнокорыта) на клумбу. Сигнализация, газенваген... По двору самому спокойно пройти нельзя из-за постоянного автомобильного движения. С ребёнком из подъезда выходишь сразу на проезжую часть, а не во двор. Что непонятного?
Разговоры, уговоры, тёрки-базары действия не имеют. Вот кто-то и решил проблему. Мне не за что его осуждать.

Ну конкретно в Вашем случае, когда автомобили стоят и на клумбах и на газонах, притом еще орут по ночам, я Вас поддерживаю. Это ебать как неприятно! Еще и не пропустят, когда из подъезда с ребенком выходишь. Но я написал просто распространенные случаи, когда стоящий автомобиль вообще никому не мешает, а соседи начинают возмущаться. И возмущаются больше от зависти.



А что мне делать?!Скажи друХ!
Вот снял только что со своего балкона!(веб камера голимая коекак добавил яркости что-бы видно было)Вот стоит машина это сраный УАЗ 3962,каждую ночь в пол четвертого,мудила выходит на работу,гупает дверью своей машины так что слышит весь район,потом с неменьшим шумом заводит и с грохотом отезжает!?Расскажи брат как быть?Что ему сука открутить?!может голову!?

Ну неприятно, согласен. Мне кажется, что надо выйти с ним и поговорить. Если нормальный человек, то выводы сделает.
 
Останнє редагування:
Это парковка и на ней есть разметка.
Я смотрю в основном здесь собрались закомплексованые,недалёкие люди,которые говорят одно и тоже и в основном матом(ограниченые знания и словарный запас).
Что касается понаехали,не знаю откуда здесь всякие Джамшуты и прочий сброд,а я родилась и выросла в Харькове в центре города(раз уж так волнует некоторых этот вопрос).
Учиться у таких как Вы мне явно нечему.
В жалости не нуждаюсь,а что касается хвастаться,то не понимаю чем,марку машины я не указывала,ну будем считать похвасталась,что разбили зеркало.

Ну, так закрой тему и вали отсюда.
 
тс простите за баянистую фразу
но это интернет, здесь могут....ну вы знаете
берегите нервы ;)
ну и зеркала
 
ув. ТС. Вы же знаете, что на убогих не обижаются.
Здесь в основном сидит чернь, которая в силу своей лени не может заработать не то, что на машину, а даже на нормальное бухло. Они ничего в жизни не умеют и ничего не значат. Это убогие духом людишки. Они думают, что в том, что они плохо живут виноваты люди, которые хоть чем то их превосходят - умом, материально, духовно и т д.
Они строчат тысячи и десятки тысяч бессмысленных сообщений, оскробляя других часто нормальных людей. Не стоит на них обижаться. Они убогие. И никогда не поднимуться выше, ибо не хватает мозгов, а самое главное, они не любят работать.

В любом нормальном обществе их игнорируют. И Вы на них не обижайтесь.
Их место в будующем - это очередь в сбербанке за минимальной пенсией и постоянная злоба на окружающих.
Один из таких дегенератов и сломал Ваше зеркало, потому как судя по ответам многие уже готовы из штанов выпрыгнуть, чтобы навредить Вам и остальным нормальным людям. На это у них есть время.
На то, чтобы работать - времени нет. И не будет...
Вот например взять дегенерата монтажника в законе. Мой друг, который работает высотником за год заработал себе на новую Шкоду. А эта мразь может только оскробить девушку. Ну дык он же озлобленый нищеброд. Работать он не хочет, зато насрал за неполных два года 7 тысяч нелепых сообщений. если на каждое сообщение уходит 5 минут, то получается что за эти два года он потратил 25 дней без работы, еды сна и похода в туалет на сранье в темах и оскорбления других...
вот так..
 
Скажу честно не экономила,просто очень лень с утра идти по морозу и ветру.Но видимо придётся и всё ж из-за уродов таких.
Что обидно у меня даже колёса на сигнализации, и сработала она сразу,так ведь сволочь всё равно изуродовал.

Из-за твоей лени и эгоизма другим негде встать на 5 минут, чтоб продукты выгрузить. Достали уроды соседи которые перед домом ставят свои гавнотазы как на бесплатном паркинге. А то что тебе оторвали зеркало - ничего удивительного.

Так случай с ТС- это просто следствие ее неправильного поведения. И такое происходит сплошь и рядом- бросают машины где не попадя, невзирая ни на что.
У меня под подъездом постоянно стоит пару дорогих иномарок. А стоянка находится за углом дома- в 3 минутах ходьбы, и стоит 5 грн. Думаете ставят туда? Нет, потому что удобнее так, или денег жалко.
Один знакомый тоже так ставил- я ему говорил чем может закончиться. Так и случилось- заехали ему в зад. Тут винить надо только себя- не надо ставить во дворах. Они для этого не предназначены.
Не, я не призываю ломать и крушить, я предлагаю свои корыта из дворов просто убирать. И тогда жителям будет лучше, и скорая проедет, и мусоровоз хлам заберет, и такси доставит до нужного подъезда.
А ТС... Ну вывод она сделала правильный- машину со двора убрала...

Какая скорая? Да если в квартире пожар будет то авто служебное из-за таких как ТС тупо во двор не заедет.
 
И вообще! Мине таки кажется, шо это был вовсе не псих, а человек специально обученный и нанятый хозяевами близлежащих платных стоянок! :yahoo:
 
может он мстит зеркалам за свою кривую морду?
 
Из-за твоей лени и эгоизма другим негде встать на 5 минут, чтоб продукты выгрузить. Достали уроды соседи которые перед домом ставят свои гавнотазы как на бесплатном паркинге. А то что тебе оторвали зеркало - ничего удивительного.



Какая скорая? Да если в квартире пожар будет то авто служебное из-за таких как ТС тупо во двор не заедет.

ППКС. И шо характерно, если таки бывает надо стать перед подъездом именно на 5-10 мин, то хрен втиснешься из-за постоянно "припаркованных" особо одаренных тазовладельцев.
 
А если человек больной, сегодня он зеркало отломал, а завтра уже неинтересно и он кому-то из его защитников башку проломит - а все будут писать - нечего было по вечерам ходить.

Достаточно логично - хуле по ночам на улице делать?
Вышел на улицу - получи оторванным зеркалом по затылку.

ув. ТС. Вы же знаете, что на убогих не обижаются.
Здесь в основном сидит чернь, которая в силу своей лени не может заработать не то, что на машину, а даже на нормальное бухло. Они ничего в жизни не умеют и ничего не значат. Это убогие духом людишки. Они думают, что в том, что они плохо живут виноваты люди, которые хоть чем то их превосходят - умом, материально, духовно и т д.
Они строчат тысячи и десятки тысяч бессмысленных сообщений, оскробляя других часто нормальных людей. Не стоит на них обижаться. Они убогие. И никогда не поднимуться выше, ибо не хватает мозгов, а самое главное, они не любят работать.

В любом нормальном обществе их игнорируют. И Вы на них не обижайтесь.
Их место в будующем - это очередь в сбербанке за минимальной пенсией и постоянная злоба на окружающих.
Один из таких дегенератов и сломал Ваше зеркало, потому как судя по ответам многие уже готовы из штанов выпрыгнуть, чтобы навредить Вам и остальным нормальным людям. На это у них есть время.
На то, чтобы работать - времени нет. И не будет...
Вот например взять дегенерата монтажника в законе. Мой друг, который работает высотником за год заработал себе на новую Шкоду. А эта мразь может только оскробить девушку. Ну дык он же озлобленый нищеброд. Работать он не хочет, зато насрал за неполных два года 7 тысяч нелепых сообщений. если на каждое сообщение уходит 5 минут, то получается что за эти два года он потратил 25 дней без работы, еды сна и похода в туалет на сранье в темах и оскорбления других...
вот так..

Кто забыл закрыть на замок клетку со сферическим небыдлом в палате мер и весов?
Загоняйте недоразвитого теперь обратно!
 
Так это твоя девятка там стоит? ну тогда вопрос о плате за стоянку - не актуален в принципе. Вот ты мне фото показала и ,хотя, я живу на другом конце города твой разваливающийся таз меня уже раздражает. Я бы и боковые стекла повыбивал бы. Ты что не видишь???? Там же протоптана тропинка. И твое ведро обходить приходиться каждое утро.
Центровая девочка из Мелитополя на Ваз 21093
Нет ,ничтожество. девятка не моя.Я не собираюсь озвучивать марку своего авто,но заверяю Вас,Что Вы не заработаете и за всю свою жизнь на такое авто как у меня.
А девятка кстати тоже машина и ездят на ней нормальные хорошие люди.
И вообще сборище неполноценных уродов с извращённым чувством юмора,закройте свои рты и не рассуждайте на тему чужой лени.Что ж вы такие трудоголики,а ездите на метро?
А меня конкретно раздражают такие мужчины как Вы,если прохожу рядом ,то от брезгливости передёргивает просто.
 
Назад
Зверху Знизу