На Салтовке неспокойно....- бьют ночью стекла

Муж же был дома,неужели не возникло желания отбить этой твари башню...нипанятна:(
 
Муж же был дома,неужели не возникло желания отбить этой твари башню...нипанятна:(

там ваще многое не понятна.
они сами не слышали шо им бьют стекла, их об этом сосед сверху оповестил:рл:

Среагировали только тогда, когда сосед сверху позвонил в дверь.
Соседи сверху вызвали полицию, естественно позвонили нам в квартиру, чтобы мы написали коллективное заявление.
 
погоди...ща найдут
нее, мне с форума не ннада.

Они здесь всё врут, рассказывают, шо 2 метра ростом и полтора метра в плечах, а потом приползает дрыщ убогий в стоптанных кедах.
А здесь заливают,шо они Алигархи.
 
Да вообще пиздец. На салтовке и чтоб некому ебальник начистить. О времена о нравы. В мое время на салтовке и просто так пизды получить было можно, а если выебываться то 100% вероятность была!

:ги:
 
Кто сталкивался с подобной ситуацией? Стоит ли рассчитывать на справедливое наказание этого дебошира? Фото прилагается.
им похуй
но если купишь кофею за 300 грн то может и станут делать вид
 
Сегодня в 4 часа утра наш сосед с 4 этажа начал ссориться с неким дебоширом из соседнего двора. Проснулись с мужем от сильного грохата, но сначала не поняли, что местный дебошир (из соседнего двора) разбил нам наружное стекло в детской комнате, запустив в него камень. Таким образом, он решал вопросы с соседом сверху с 4-го этажа, называется косые руки и глаза с отбитыми мозгами. На этом он не остановился, обошел дом с другой стороны, решил повторно соседу запустить на 4-й этаж еще раз камень в окно, но также пробил нам балконное стекло, по всей видимости по физкультуре у него была твердая двойка, не научил его физрук правильно метать шар. Соседи сверху вызвали полицию, естественно позвонили нам в квартиру, чтобы мы написали коллективное заявление. МЫ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ!!! (для тех кто не понял). Кто сталкивался с подобной ситуацией? Стоит ли рассчитывать на справедливое наказание этого дебошира? Фото прилагается.

двоишникі придурки руки из жєпі лохі
 
Соседка, всё правильно сделала!
Не вздумай забирать заявление, даже если будут просить. Доведи дело до конца!
В крайнем случае можно потом подать заявление в суд на возмещение убытков.
С ребёнком всё в порядке?
 
ну я нищеброд малолетний
такой соёдёт?

Я умею бухать и трахаться! Делаю это как мастер!

Ростом я правда не вышел, но в корень весь пошел!

Не олигарх вообще нифига - веду разгульный образ жизни!
Да, уж..ассортимент скромный.
 
Вот ни разу не видал я,чтобы кто-то полез в чужую драку ,разнимать.
я влазила. только сложновато это сделать когда люди уже не люди, а животные. а животных надо пугать или усыплять. потому обещание стрелять по коленям хантером (он-то не убьёт, но доставит много приятного) помогло.
 
А зачем в семейный скандал влазить?
когда 150 кг мужик в белке пиздит женщину, на это смотреть невозможно безучастно. я и мимо бухих, лежащих в сугробах не прохожу. вызываю скорую и иду дальше. ну такое у меня хобби.
А вообще как по мне бытовое насилие это нормально. Это добавляет чувств в отношения.
от ты дура.)
нормально это когда вот так-
G4tX3eI39gg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу