На Салтовке грузовик насмерть сбил пешехода

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197553
На Салтовке грузовик насмерть сбил пешехода

06.11.2015 14:26

Сегодня утром на улице 50-летия СССР произошло ДТП. Грузовик наехал на пешехода


photo_big.jpg


Мужчина, которому на вид около 60-лет, перебегал через дорогу в неположенном месте и попал под колеса грузовика. О ДТП сообщили очевидцы в социальной сети. По их словам, тело погибшего долго лежало на проезжей части.

На месте трагедии патруль полиции. Обстоятельства аварии устанавливаются.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что, на Салтовке тоже грузовик сбил мужчину? А не только на Коммунальной?
 
Этого деда,знаю я он был любителем"выпить"!!!на коммунальной его сбили,он сосед бабушки моей!
 
Жалко водилу...
 
На коммунальной тело накрыто было, картина жуткая. Грузовик из Днепропетровска.
 
перебегал через дорогу в неположенном месте и попал под колеса грузовика
знаете, у меня мечта, ради которой я бы, наверное, не пожалела взятку дать милициянтам. Чтобы человек 20 стали на перекрестке, где я регулярно проезжаю, и где прутся машины на красный свет и пешеходы на красный свет постоянно. И задерживали всех подряд нарушающих. И водителей и пешеходов, особенно пешеходов. Пусть даже минимальный бы штраф с них брали. Но блин всех, каждую бабку, каждого дедку, каждую маму-с-ребёнком-бегом-под-машину. Если б такое делали время от времени, было бы меньше дтп и вообще было бы спокойнее и безопаснее на дорогах.


Что, на Салтовке тоже грузовик сбил мужчину? А не только на Коммунальной?
50 лет ссср как раз и тянется от аэропорта до Коммунальной и далее до Салтовки ( до Барабашова)
 
Этого деда,знаю я он был любителем"выпить"!!!на коммунальной его сбили,он сосед бабушки моей!

Он давно свою смерть искал, в этой точке. Там еще много таких отчаянных, - с гарбузами на рынок, обратно с десяткой к соседке, как зомби ковыляют... Там уже и светофоры, через каждые 100 метров на ставили... Там давно забор оградительный ставить надо...
 
Так самое интересное,через двадцать метров перекресток и пешеходный переход,но все с поселка пытаются именно в этом месте прямо с переулка проскочить проспект с движением машин только в одну сторону в три ряда.
 
Блядь. Я бы на месте этих новостников не подписывался под новостями. Еще утром когда прочитал заголовок про Салтовку, то подумал что опять где нибудь на Камышева...

Резюмируя: Ольга Новикова, ты тупая пизда! Надеюсь борщ ты варишь чуть более лучше, чем новости ваяешь.
 
Это было действительно на Коммунальной. При чем здесь Салтовка?
 
Назад
Зверху Знизу