На рынке Барабашово – митинг предпринимателей

да пох на них! Там такие цены, да еще и каждый пытается как лоха развести...
 
поехал на барик.
там выбрал, а потом заказал в киевском инет-магазине с доставкой. Сэкономил 40 гривасов на каждом рулоне по сравнению с бариком.
отакое...
а сразу заказать в инете ?без поездки в клоаку? :)
 
насколько я знаю при Яныке они платили донецким мзду, поэтому цены на весь товар на барике были в полтора раза выше!
 
Я конечно не в теме, но с последних походов на барик - там сейчас найти продавца не корейца, африканца или хачика - большая проблема. Вы об их трудоустройстве беспокоитесь?
:клас:
сколько пожаров сцуко было..ни один до-ума(до-тла) не довели
 
Я конечно не в теме, но с последних походов на барик - там сейчас найти продавца не корейца, африканца или хачика - большая проблема. Вы об их трудоустройстве беспокоитесь?
Во-во, понаехали эти... А у нас из-за них роботы нету...

да пох на них! Там такие цены, да еще и каждый пытается как лоха развести...
+1
 
Теща в швейке работала - купила куртку за 300 гривен по отпускной цене (на барик по такой отдавали) На барике -800. Почему торговли нет?
 
ну не 2 - 3 % а прооцентов 10 - 20 дешевле там чем к примеру на Круглом рынке ...да, из за двух резиновых прокладок я туда не поеду, а вот к примеру абразивнеых кругов на цикл ремонта купить - сразу можно сотню гривен сэкономить, ну если по крупному скупаться то и поболее

Уже давно на барике не тарюсь инструментом и расходниками. Есть куча мест дешевле и менее геморойно
 
Уже давно на барике не тарюсь инструментом и расходниками. Есть куча мест дешевле и менее геморойно
100пуд
при наличии инета и массы перевозчиков пихаться в эту клоаку в падаль
 
Если есть в запасе один-два часа времени,на "Барабане" можно найти кучу товара по цене намного ниже чем в интернет магазинах,надо только походить и посмотреть по сторонам,из личного опыта:посуда(хлебницы,лотки там всякие),разница где-то в 30% дешевле,болгарка нашёл на инструментах,дешевле на 90 гр,чем в розетке,одежду можно найти тоже по цене "народной",но это всё конечно если есть время в запасе...
 
Если есть в запасе один-два часа времени,на "Барабане" можно найти кучу товара по цене намного ниже чем в интернет магазинах,надо только походить и посмотреть по сторонам,из личного опыта:посуда(хлебницы,лотки там всякие),разница где-то в 30% дешевле,болгарка нашёл на инструментах,дешевле на 90 гр,чем в розетке,одежду можно найти тоже по цене "народной",но это всё конечно если есть время в запасе...

А розетка это эталон ? :D
 
Надо уменьшать, какой поднимать?
 
Назад
Зверху Знизу