На россии вертолет дал залп по зрителям

  • Автор теми Al
  • Дата створення
надеюсь в кунге сидели кацапские фашисты и их посекло нахуй осколками
 
Наличие аж двух случайных видео взрыва с разных ракурсов плюс видео из кабины!, карл, наводит на мысль о каком-то подвохе.

""Говорит Москва"".Точнее Питер. Привет, славяне и не только!!! Горячо!!! На видео четко видны номера на машинах с ЦЕНТРАЛЬНОГО военного округа РФ(16-ый регион-Татарстан, 43-Киров), штаб – Екатеринбург. На учениях "Запад 2017" участвует часть сил и средств ЗАПАДНОГО военного округа со штабом в Санкт Петербурге. Какого бы хера им тут делать?
Плюс к тому, на хорошей записи (попадалась) на банковской карте там, где срок годности, первая цифра года НОЛЬ, а не ЕДИНИЦА. Если это и было, то в НУЛЕВЫХ годах. И не в Луге. И качество съемки соответствует камерам тех годов на телефонах. sun15 прозорлив.
 
Бабах.
 
давайте разберемся, я вижу несколько авто и щит скорее всего это и есть мишень. какого лешего зрителей разместили возле мишени.

кстати мишень поражена. хорошая подготовка. даже не убило никого, кучно...
 
Я склонен верить ответу МО РФ что кадры не сегодняшние. Облачность явно не попадает. Сегодня весь день небо над Питером было затянуто наглухо. И, таки да, номера авто совсем не относятся к СЗВО.
 
Бг, рашка оправдывается за свои проебы на украинском форуме.
 
На видео четко видны номера на машинах с ЦЕНТРАЛЬНОГО военного округа РФ(16-ый регион-Татарстан, 43-Киров), штаб – Екатеринбург.
у российских вояк несколько другая нумерация регионов. 16 - Федеральное Агентство Правительственной Связи и Информации (ФАПСИ)
43 - Ленинградский военный округ (ЛенВО), часть СЗВО
 
Слетаются ихтамнеты :іржач:
 
Я склонен верить ответу МО РФ что кадры не сегодняшние. Облачность явно не попадает. Сегодня весь день небо над Питером было затянуто наглухо. И, таки да, номера авто совсем не относятся к СЗВО.

по вопросам веры обращайся в РПЦ.
на кунге, тот который мобильный пункт управления беспилотниками, черный военный номер с кодом 43 то есть ленинградский военный округ. на ниве номер с кодом 16 то есть федеральное агенство связи.

русские пиздят как дышат, по любому поводу. эта постоянная ложь требует массы терпения, хитрости, и все это совершенно бесцельно, безрезультатно. все гибнет от простого прикосновения (почти аверченко)
 
""Говорит Москва"".Точнее Питер. Привет, славяне и не только!!! Горячо!!! На видео четко видны номера на машинах с ЦЕНТРАЛЬНОГО военного округа РФ(16-ый регион-Татарстан, 43-Киров), штаб – Екатеринбург. На учениях "Запад 2017" участвует часть сил и средств ЗАПАДНОГО военного округа со штабом в Санкт Петербурге. Какого бы хера им тут делать?
Плюс к тому, на хорошей записи (попадалась) на банковской карте там, где срок годности, первая цифра года НОЛЬ, а не ЕДИНИЦА. Если это и было, то в НУЛЕВЫХ годах. И не в Луге. И качество съемки соответствует камерам тех годов на телефонах. sun15 прозорлив.

Слышь,консерва тупоголовая,опустим тот нюанс что всякое чмо форумное не может знать где и какое командование на такого масштаба учениях может сидеть.Просто посмотрим на видео и увидим что стоит черный внедорожник в лице Мицу Аутлендер в последнем кузове который на дорогах уж поверь,далеко не с нулевых годов,а эта версия еще и в рестайлинге,а значит минимум 14-15г...потому свою теорию про нулевые года и прочий унылый бред обсуждай как раз с SUN15,это знатный тупоголовый троль как раз примерно равного с тобой обьема мозгов,вы друг друга поймете:yahoo:
 
Поэтому вопрос те ли это видео - остается открытым. Особенно интересно КАК попала в сеть запись с вертолета.
Точно так же как МО РФ подсунула хуйлу запись где якобы доблестные росиянские вояки бомбят ИГИЛ.
 
по вопросам веры обращайся в РПЦ.
не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти©

на кунге, тот который мобильный пункт управления беспилотниками, черный военный номер с кодом 43 то есть ленинградский военный округ. на ниве номер с кодом 16 то есть федеральное агенство связи.
посты через один читаешь?

Группа вертолетов взлетела с аэродрома Пушкин в Ленинградской области в 14:00 16 сентября. Два вертолета К-52 должны были выполнить зачетный полет пары на выполнение боевых задач. В 14:47 при выполнении третьего захода на боевом курсе при включении главного выключателя вооружения произошел самопроизвольный сход НАР С-8 класса "воздух-земля".

По данным источника, вертолеты в это время находились на высоте около 50 метров и летели со скоростью 200 км в час. Ведущим пары, по информации газеты, были подполковник Смахтин, ведомым - старший лейтенант Волчков. ?После схода ракеты Волчков доложил руководителю полетов на полигоне о происшествии и получил команду вернуться на место взлета. Источник издания рассказал также, что Смахтин и Волчков будут отстранены от полетов до выяснения всех причин инцидента.

В районе взрыва ракеты легкие ранения на земле получили три человека, две машины повреждены. В свою очередь, источник РБК сообщил, что все раненые - "не гражданские".
 
У жителей Воронежа так сжались анусы что можно гвоздям шляпки откусывать.
 
Минобороны привычно заявило, что их там не было и это провокация, а видео это совсем какой-то другой эпизод..

Клоуны :D

a2bfcd.jpg
 
Не поверишь, но это даже не мои слова. Слепили три темы в одну и даже первый пост за меня отредактировали.
чьи слова не важно, просто не понятно о чём тема. прямой наводкой шмальнули, хотели вальнуть людей или что?
 
Назад
Зверху Знизу