На Роганской маршрутка столкнулась с молоковозкой - есть жертвы

оба виноваты. один пересечения перекрестка нарушил, второй гнал под нахрен
 
Судя по комментарию людей из Нивы - однозначно виноват водитель водовоза.
Если он стоял за Нивой. НИва повернула с Роганской пропустив первый автобус перед вторым. То куда смотрел и перся водитель водовоза???
 
Не пори херню. Создайте себе в фотоотчетах тему "фото с места дтп" и заливайтесь глупым ядом поуши . А то что вы тут устроили - мерзкий срач, еще и с мовными вкраплениями. Никто тут выводов не сделает.
какие выводы?и так всё всем понятно.только благодаря таким фото/случаям/примерам ты(хотя вряд ли) будешь садится не вперёд,не к окошку,крепче держаться,не лезть на ступеньки абы влезть,ну и тп осторожности.а срач или нет -не тебе решать,и ваще... хуль ты сюда, в гавно,залез такой чистый-правильный?иди в раздел экибаны и наслаждайся цветами.
 
Ребята уберите пожалуйста фото, это действительно не приятно, у этой как вы выражаетесь девочки, два ребенка сиротами остались, ещё вчера человек после работы собирался ехать их забирать,любимый человек остался, который посадил её с утра в маршрутку, а сам поехал к себе на работу, уберите фото очень прошу
 
на нескольких первых страницах были
 
Господи, да убрали уже фото. Прямо 3 страницы об этом. Зачем повторять столько???

Да печально, но может действительно кому-то уроком будет! Может водовозы вечером за пивом ХФ помониторят. Врядли, но может быть.
 
Господи, да убрали уже фото. Прямо 3 страницы об этом. Зачем повторять столько???

Да печально, но может действительно кому-то уроком будет! Может водовозы вечером за пивом ХФ помониторят. Врядли, но может быть.

Если честно, но сомневаюсь что это будет уроком, не так давно, немного дальше по Роганской было дтп в которой участвовали 200 маршрутка и грузовик, хорошо что хоть тогда жертв не было, но маршрутки как летали, так и летают, водовозы как гоняли, так и гоняют, и на Роганской это не единичные случаи, 25 лет живу на Роганской, и наверное недели не обходиться без аварий(имею ввиду Роганскую по всей протяженности)
 
какие выводы?и так всё всем понятно.только благодаря таким фото/случаям/примерам ты(хотя вряд ли) будешь садится не вперёд,не к окошку,крепче держаться,не лезть на ступеньки абы влезть,ну и тп осторожности.а срач или нет -не тебе решать,и ваще... хуль ты сюда, в гавно,залез такой чистый-правильный?иди в раздел экибаны и наслаждайся цветами.

Если отвечу - опущусь до тебя. Так что пошел я экибану.
 
ДТП резонансное.....я думаю здесь надо кардинально менять систему доставки воды по городу. Наверняка требуют план, наверняка дрючат за время доставки воды. Нахуй такая нужна вода на человеческих жизнях.

за последний, сколько там, месяц с небольшим из крупных аварий три с маршрутками, в двух из них - по два тела


а теперь, внимание, вопрос, с кем-с кем надо менять систему?

Допустим, маршрутка ехала 80 км/ч и зил тоже 80. Лоб в лоб это 160. Достаточно, чтобы разбиться в хлам. ((

ну какие 160?
80

читайте матчасть, не позорьтесь



У меня во дворе только водовозки. Причём с таким надрывом, что кажется, что у них кровь из жопы течёт. И раз в несколько месяцев свадебные кортежи.

:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл:
 
Останнє редагування:
Водители маршруток должны работать на постоянной ставке. Тогда не будет гонок за длинным рублем.Автобусы Иван, Богдан, Эталон просто пиздец по качеству (да и по комфорту).
Соболезнования родственникам погибших....
 
Если он стоял за Нивой. НИва повернула с Роганской пропустив первый автобус перед вторым. То куда смотрел и перся водитель водовоза???

У меня ситуевина была 2 года взад. Я пер по Роганской в левом ряде аки маршрутка под 80, 35-я маршрутка начала выезжать справа с Грицевца. Пришлося оперативно выскакивать на встречку с зажатым клаксоном.
 
Сегодня ехал и поворачивал на этом перекрёстке.... Всё уже убрано и лежат цветы возле столба...
 
Этим никого не спасешь,а вот фотками-возможно.
Понятия у вас рабские.Тех простить,этих не винить,о том не говорить.Сопли распустить и охать только.

не перегибайте палку... я написал всего лишь, что это по сути личная информация...
 
а ты ожидал сегодня там увидеть автобус с телами?

Вчера во второй половине дня там опять инсценировали утреннюю аварию... Брат ехал в 17.00 и говорил, что Роганская перекрыта опять
 
Назад
Зверху Знизу