На родине Януковича осознали, что в глазах украинцев они — бандиты

Та ну! Яник останніми роками лишився практики губернаторів в морду бити.
главное чтобы он ХФ не читал и не воспользовался советом ударив по ебалу какого то своего холуя. 80% донецкого электората будет обеспечено
 
главное чтобы он ХФ не читал и не воспользовался советом ударив по ебалу какого то своего холуя. 80% донецкого электората будет обеспечено

Я уже даже кандидатуру нашел для битья ебала.Это разработчик дизайна сабли,
см. предыдущий пост. На спине ж надо было, блять, не шахты рисовать, а соборы
с куполами!
 
А шо из донецкого, ваще, можно покупать? Разве что мороженое Геркулес? ;)

зачетное мороженое. Хоть и дорогое. То, что в банках. Вообще, донбасу пизда. Народ вымирает, но там он вымирает ударными темпами
 
Скажите, а нельзя ли трошки подправить
название Вашей темы:
" Братва в руководстве Донецкой области осознала,
что в глазах украинцев - они бандиты "?
Согласитесь, некашерно как- то
получается ремикс по Харькову:
" Земляки Кернеса осознали,
что в глазах украинцев - они ..................."

В названии заголовок статьи в оригинале. Если всеукраинский опрос признает харьковщину бандитской, так и напишем, шо ж делать-то?
 
:іржач:Незабываемо.Он так и не выговорил это.
 
Интересно. А он потом тренировался произнести это слово? Ну, вот любопытно. Или так и ниасилил?
 
Царям не положено тренироваться. Не царское это дело.
 
Интересно. А он потом тренировался произнести это слово? Ну, вот любопытно. Или так и ниасилил?

Это нам лет через десять надо будет тренироваться выговаривать так, как он не выговаривает. На наших глазах диктаторский новояз формируется. Словари переписывать будут ;)
 
Это нам лет через десять надо будет тренироваться выговаривать так, как он не выговаривает. На наших глазах диктаторский новояз формируется.
и янукович будет на нас смотреть с больших агитплакатов во время ежедневной двухминутки ненависти к тимошенко?
 
Интересно. А он потом тренировался произнести это слово? Ну, вот любопытно. Или так и ниасилил?

Та не, дал, наверное, в табло тому, кто текст составлял, чтоб таких слов больше
в спич не вставлял. Тем, думаю, и кончилось.
 
Standartenführer;25899363 сказав(ла):
Та не, дал, наверное, в табло тому, кто текст составлял, чтоб таких слов больше
в спич не вставлял. Тем, думаю, и кончилось.

Анюте пора бронежилет покупать.:D Хотя она, я думаю, к набитому ебалу привычная ещё с тех времён, как на субботники с аппаратчиками в бани ездила.
 
Тимошенко к тому времени уже не предполагается.
ну так это не важно. для двухминуток ненависти она живая не нужна, как и живой янукович не нужен для того чтобы быть на больших агитплакатах укрсоца висящих в каждом доме рядом с телеэкраном

t4zYlOU7Fpk
 
Зачем? Ее уже в Давос не взяли... похоже спичи она больше не пишет и скоро ваще будет предана "анахвеме".

Ей начальство уже давно определило место на кухне, потому и в Давос уже не ездит
 
Назад
Зверху Знизу