На работу на велосипеде?

Я вот с начала недели стал ездить на работу, получается 11 км в одну сторону. Живу в Песочине , работаю на Полтавском шляхе. Вел правда взял в прокате но планирую и себе купить. Ноги не болят с непривычки что странно, а вод то чем сижу на седле страдает((( .Может кто скажет какое купить седло дабы было удобно как в свое время на "Украине" ?

ну так і купи з укрїни седло
ваш кеп

болітиме доречі спочатку тиждень-другий навіть якщо на україну сядеш і кожен день по 11х2 км їздимеш. хоча й не так, як на спортивному седлі-дошці

взагалі питання седла найчастіше є питанням фільства. ну не хочуть реальні поцани на нормальних седлах їздити - засміють бо пидари у велоформі на мтб.
вузьке седло на мтб тому, що сидять на ньому не дуже багато, часто стають на ноги чи сідають назад, а велике седло цьому заважає.для міста це нах непотрібно, до того ж є купа седел з одного боку ніби невеличких спортивних, з іншого м'якеньких та зручних.
я їзджу на широкому диванному седлі аля україна, таке ж стоїть і на мтб мойому.

мне около 13-14 км в одну сторону, года 3 уже катаюсь наработу регулярно
в день около 30-50 км выходит плюсминус
считаю отличным спортснарядом, к тому же

от тут не посперечаєшся
як почав з погодою регулярно багато їздити - одразу загальний тонус і самопочуття підстрибнули. хоча я бігаю постійно, взимку теж, але всеодно дуже помітно.
 
15 км в одну сторону. С ХТЗ к площади свободы. Порядка 40 минут не сильно спешного педалирования.
Нужно реально засечь, а то может и сбалаболил 10-15 минут в минус..
 
ну тут як їхати
я з хтз і до єбенів сортировки за 40 доїзджав. десь 17-18 км + через центр.

до центру якщо не топити десь 40-45
 
15 км в одну сторону. С ХТЗ к площади свободы. Порядка 40 минут не сильно спешного педалирования.
Нужно реально засечь, а то может и сбалаболил 10-15 минут в минус..

та всё ты правильно сказал,30 минут до советской в хорошем темпе.

ну тут як їхати
я з хтз і до єбенів сортировки за 40 доїзджав. десь 17-18 км + через центр.

до центру якщо не топити десь 40-45

тифо, у тебя съемник для шимановской кассеты есть?
 
тобто зйомник для викручування фіксуючої касету гайки

немає
я колись хотів на мтб, коли ще їздив на ньому постійно, замінити найменшу зірку, купив зйомник, а він, сука, не вліз - надто широкі зубці були. ашанський якийсь зйомник виявився, і забив я тоді
а зараз у мене лише одна зірка, викруткою знімається :р
 
тобто зйомник для викручування фіксуючої касету гайки

немає
я колись хотів на мтб, коли ще їздив на ньому постійно, замінити найменшу зірку, купив зйомник, а він, сука, не вліз - надто широкі зубці були. ашанський якийсь зйомник виявився, і забив я тоді
а зараз у мене лише одна зірка, викруткою знімається :р

ты еще поглумись:D.
жаль конечно.
 
Я сегодня первый раз припёрся на работу на веле. Комп показывает 16 км от точки, до точки. Но если оптимизировать маршрут - может и 12 получиться. Ехать в среднем темпе (чтобы не вспотеть), минут 40-50. Думаю, периодами можно и так, а не на транспорте.
 
Я и на Барик ездил с Залютино через полавский шлях, потом по московскому до ун.Харьков и далее по Якира к барику. за 1.50 мин уложился с покупкой покрыхи и рубащки ягуаровской. оченьпонравилась ))беленькая такая.
А вообще с женой не менее 15км накатываю в день .это минимум.
Хочу в деревню сездить в 45 от Харькова,да видно не успею до командировки.
Лан после, на тот год поеду ваще в Севастополь и оттуда по береговой линии хочу до Керчи добраться.Но это на тот год.Щас не до этого.
 
Я недавно ради эксперимента проехался на работу.
Расстояние примерно 6,7 км.
Пешком больше двух часов (в одну сторону). На метро 40 минут. На велосипеде 22 минуты (если поднажать на педали). Очень напрягает дурацкий подъём на Муранова. Вниз едешь - все тормоза сотрёшь, а вверх - проще застрелиться.
И ещё проблема - где вел поставить. Во дворе института, наверное, не разрешат. А на улице - стрёмно. Буду весь день за него переживать, а не о работе думать.
 
Написал бы раньше но я только утром домой приполз.Не до инета было.
 
Назад
Зверху Знизу