На работе "заставили" отчислять деньги в мин.обороны Украины

Вас на работе "просили" написать заявление о отчислении средств в министерство обороны Укр

  • Да

    Голосів: 35 13.4%
  • Нет

    Голосів: 226 86.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    261
Не понимаю, почему перечислить деньги армии такая проблема. Лично меня и моих коллег никто не заставлял - перечисляли сами, и далеко не 20 грн. Извините, но тех, кто жлобится кинуть 20-50 грн. на тех. помощь людям, защищающим страну, иначе, как скотами назвать не могу.

Вот ВЫ и есть настоящие моральные УРОДЫ. Чемодан-Вокзал-россия (страна-террорист), "господа". И без права въезда в Украину.

А почему только на армию, тебе по телевизору сказали? У нас везде проблем хватает ЖКХ, здравоохранение, школы, дет. сады давай переводи туда там тоже нуждаются. Защищать будут также как в Крыму, 90% перейдёт в Российскую армию потому что там больше платят.
 
А почему только на армию, тебе по телевизору сказали? У нас везде проблем хватает ЖКХ, здравоохранение, школы, дет. сады давай переводи туда там тоже нуждаются. Защищать будут также как в Крыму, 90% перейдёт в Российскую армию потому что там больше платят.

Ну надо же с чего то начинать ... :)
 
Работаю со знакомым, который на второй день после объявления самолично перечислил 300 грн на счет ВС. Контора частная. Сам не перечислял, т.к. считаю неправильным перекладывать с больной головы на здоровую, т.е. вопросом финансирования должны заниматься на верхах.
 
А чего вы вот так запросто народ посылаете? какое именно Вы право имеете решать кому и куда отправляться?

Может быть потому, что этот "народ", как оказалось, вовсе не народ, а так называемые "кукушкины дети"?
Приехали на чужую землю, обжились, а теперь пытаются продать эту (так и оставшуюся для них чужой) землю своим российским "родственничкам" за российские пенсии и бюджетные зарплаты.
Куда и как ВЫ пошлете таких родственничков, въехавших к Вам в квартиру и пытающихся ее оттяпать для мифического повышения собственного благосостояния? Думаю гораздо подальше и порешительнее.

А почему только на армию, тебе по телевизору сказали? У нас везде проблем хватает ЖКХ, здравоохранение, школы, дет. сады давай переводи туда там тоже нуждаются. Защищать будут также как в Крыму, 90% перейдёт в Российскую армию потому что там больше платят.

А вот это целенаправленная ложь. Перешли не более 40%, да и то, только крымчане. Ели есть желание, можете перечислить и на ЖКХ, здравоохранение, школы, дет. сады . Вам никто не запрещает.
 
вопросом финансирования должны заниматься на верхах.
А вас не смущает,что две трети страны не платят налоги вообще.Пипец какой то. По декларациям ни у кого нет доходов. А за какой ,простите,член вы живёте? И ещё на депозиты откладываете? В этой стране работы непочатый край.
 
Но пятёрочку то зажал ... :D

"- Профессор, я понимаю, вы светило мировой науки. Возьмите вот эти журналы, в пользу голодающих детей Германии. По полтиннику штука.
- Нет, не возьму.
- Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствтую.
- А, полтиника жалко?
- Нет, не жалко.
- Тогда почему?
- Не хочу"
"с"

Может быть потому, что этот "народ", как оказалось, вовсе не народ, а так называемые "кукушкины дети"?
Приехали на чужую землю, обжились, а теперь пытаются продать эту (так и оставшуюся для них чужой) землю своим российским "родственничкам" за российские пенсии и бюджетные зарплаты.
Куда и как ВЫ пошлете таких родственничков, въехавших к Вам в квартиру и пытающихся ее оттяпать для мифического повышения собственного благосостояния? Думаю гораздо подальше и порешительнее.

А с чего Вы решили, что эта земля для них чужая, а для Вас родная?
Вот с таких криков крымчане и начали репу чесать.
 
Кто-нибудь читал всю тему?В каких учреждениях заставили отчислить деньги на армию?
 
А вас не смущает,что две трети страны не платят налоги вообще.Пипец какой то. По декларациям ни у кого нет доходов. А за какой ,простите,член вы живёте? И ещё на депозиты откладываете? В этой стране работы непочатый край.

Налоги платим сполна, в соответствии с законами, не придумывайте.
 
МЫ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, а Вы - фашисты пришлые, иначе подобная мерзость изо рта не лилась бы. И если даже за несколько поколений вы не смогли здесь прижиться - домой в Россию.

девушка, вы не в себе:іржач:
 
"- Профессор, я понимаю, вы светило мировой науки. Возьмите вот эти журналы, в пользу голодающих детей Германии. По полтиннику штука.
- Нет, не возьму.
- Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствтую.
- А, полтиника жалко?
- Нет, не жалко.
- Тогда почему?
- Не хочу"
"с"

"Нищий - категория нравственная" (с)
 
Может быть потому, что этот "народ", как оказалось, вовсе не народ, а так называемые "кукушкины дети"?
Приехали на чужую землю, обжились, а теперь пытаются продать эту (так и оставшуюся для них чужой) землю своим российским "родственничкам" за российские пенсии и бюджетные зарплаты.
Куда и как ВЫ пошлете таких родственничков, въехавших к Вам в квартиру и пытающихся ее оттяпать для мифического повышения собственного благосостояния? Думаю гораздо подальше и порешительнее.

А вот это целенаправленная ложь. Перешли не более 40%, да и то, только крымчане. Ели есть желание, можете перечислить и на ЖКХ, здравоохранение, школы, дет. сады . Вам никто не запрещает.

Тебе сюда. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=674923
 
"Нищий - категория нравственная" (с)

"не судите, да не судимы будете"
Не вижу смысла делать бессмысленные поступки. Я лучше буду дальше кидать по несколько гривен музыкантам в метро и переходах да пожилым, которых стало ещё больше. А по СМС перечислять на армию - :рл:
ещё один неплохой способ кому то поживиться.
 
Ни в каких. Выползла куча троллей и верещат.
Понятно!А на хрена тогда это конченное название темы висит в Главном?
Создаётся полная уверенность,что реально заставляют перечислять деньги.
Кому это надо?
 
Понятно!А на хрена тогда это конченное название темы висит в Главном?
Создаётся полная уверенность,что реально заставляют перечислять деньги.
Кому это надо?
Наверное, кукловоду кучи троллей?
 
"не судите, да не судимы будете"
Не вижу смысла делать бессмысленные поступки. Я лучше буду дальше кидать по несколько гривен музыкантам в метро и переходах да пожилым, которых стало ещё больше. А по СМС перечислять на армию - :рл:
ещё один неплохой способ кому то поживиться.

Какой-то Вы непоследовательный ...:D Или наивный.

Понятно!А на хрена тогда это конченное название темы висит в Главном?
Создаётся полная уверенность,что реально заставляют перечислять деньги.
Кому это надо?

Да хз ... :) На неделе коллега заходит в курилку и говорит: - моя (жена) только что звонила (работает она в детском саду) и говорит, что заведующая сказала, перечислить деньги "на Майдан" в размере одного дневного заработка...
Я заржал, говорю, Серёга, не гони, это уже второй раз за этот месяц ты говоришь, имей совесть ...:іржач: Он почему-то обиделся и замолчал ...
 
А с чего Вы решили, что эта земля для них чужая, а для Вас родная?
Вот с таких криков крымчане и начали репу чесать.

Потому что когда землю считают своей, ее так просто не отдают.
Потому что самое распространенное обоснование: "я русский (ая)" и "у меня родственники в России".
Коренные крымчане отнюдь не русского происхождения. Русские - пришлые. Это как раз классический пример "кукушкиных детей". Своих птенцов подкинули, а чужих из гнезда выкинули. И тот факт, что при депортации погибло 50 %, включая маленьких детей, их совершенно не волновал. Это первое.

Второе: Крым изначально был не приспособленной для нормальной жизни территорией, пригодной для жизни (вода, свет, сельское хозяйство и т.д.) его сделала Украина, вбухав туда еще при Союзе громадные деньги.

И третье: давайте не будем забывать, что "русский Крым" - не более, чем легенда. Русским он был всего 170 лет (после 1000 лет владения Турцией, не говоря уже о греках, армянах генуэзцах и прочая), и, внимание! русским он стал благодаря не русской армии единолично (самостоятельно она так и не смогла его завоевать), а поддержке Запорожской Сечи и греков. Именно после этого Екатерина вторая выделила грекам земли на юге Украины для проживания. Так были созданы Мариуполь, Мелитополь и др. города. Этих фактов не скрывали не российские имперские, ни советские русские историки. Сегодня россияне предпочитают об этом умалчивать.
 
Потому что когда землю считают своей, ее так просто не отдают.
Потому что самое распространенное обоснование: "я русский (ая)" и "у меня родственники в России".
Коренные крымчане отнюдь не русского происхождения. Русские - пришлые. Это как раз классический пример "кукушкиных детей". Своих птенцов подкинули, а чужих из гнезда выкинули. И тот факт, что при депортации погибло 50 %, включая маленьких детей, их совершенно не волновал. Это первое.

Второе: Крым изначально был не приспособленной для нормальной жизни территорией, пригодной для жизни (вода, свет, сельское хозяйство и т.д.) его сделала Украина, вбухав туда еще при Союзе громадные деньги.

И третье: давайте не будем забывать, что "русский Крым" - не более, чем легенда. Русским он был всего 170 лет (после 1000 лет владения Турцией, не говоря уже о греках, армянах генуэзцах и прочая), и, внимание! русским он стал благодаря не русской армии единолично (самостоятельно она так и не смогла его завоевать), а поддержке Запорожской Сечи и греков. Именно после этого Екатерина вторая выделила грекам земли на юге Украины для проживания. Так были созданы Мариуполь, Мелитополь и др. города. Этих фактов не скрывали не российские имперские, ни советские русские историки. Сегодня россияне предпочитают об этом умалчивать.

Сразу видно современного школьника, про півострів Українець забыли.

За 23 года «нэзалэжности» на Украине выросло два поколения дебилов. Хорошо, скажу более мягко – людей, живущих в иллюзорном мире, с придуманной географией, лживой историей и разговаривающих на искусственном языке. Разумеется, это не вина их – беда.

Попытайтесь представить себя школьником из Волыни или Ужгорода и ответить на простейшие вопросы. Начнем с самого элементарного – с географии: «Как в средние века называлось Черное море?».. Нет, вы не правы, посмотрите на «древнюю карту».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу