На пресс-конференцию кандидата в харьковские мэры не пришли журналисты (ФОТО)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 174
На пресс-конференцию кандидата в харьковские мэры не пришли журналисты (ФОТО)

Харьковские журналисты объявили негласный, но дружный бойкот пресс-конференции кандидата на пост мэра города от ВО «Свобода» Игорю Швайке.

Спикеров пресс-конференции было в прямом смысле в полтора раза больше, чем представителей СМИ.

На встречу с лидером харьковских националистов 14 октября пришло два журналиста, а в президиуме было три человека, считая Швайку и не считая модератора пресс-конференции.

Отметим, в последнем исследовании Института проблем управления имени Горшенина (опрос был представлен также 14 октября) Игорю Швайке на выборах мэра с точностью до десятых долей процента дали результат в 0.0% голосов избирателей Харькова. То есть если кто-то за него и проголосует, то результат будет исчисляться сотыми долями процента в лучшем случае.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну да уж действительно,лучше наше родное дерьмо-ворье.За своих,граждане!
По голосочку,кто сколько может! Дайте родненьким бандитам путёвку!
 
Ну да уж действительно,лучше наше родное дерьмо-ворье.За своих,граждане!
По голосочку,кто сколько может! Дайте родненьким бандитам путёвку!

Да уж лучше ворье, чем "лидер националистов".
 
народ малограммотный,какая культурная столица...
 
Я убрал,успокойтесь.Если вы выбрали президентом зэка,и выбирать собираетесь мэра такого же,
и такие как вы,то пусть я сто раз долбоёб...
 
анекдот напоминает---мужик входит в бар и в руке держит кучу говна.
---Мужики смотрите в какую кучу я только что вступил.

выбрали яныка,ладно,вляпались, но после этого ещё и Кернеса выбрать это уже клиника
 
да..ет клиника..но не предел) потом после кернеса еще в какуюнидь хуйню вляпаемся
 
похоже на заказной PR
 
Харьковские журналисты объявили негласный, но дружный бойкот пресс-конференции кандидата на пост мэра города от ВО «Свобода» Игорю Швайке.
Гм... Честно говоря, не понял логику.. Журналисты должны, вроде как, обьективно и достоверно освещать события. Собирать и подавать информацию нейтрально, а не навязывать свое мнение зрителям. Так что, в общем-то, незачет журналистам, имхо...
По поводу самого Швайки и его предвыборной программы - отдельный разговор, разумеется. Но сделать свой выбор осознано - это значит иметь всю информацию!
 
да..ет клиника..но не предел) потом после кернеса еще в какуюнидь хуйню вляпаемся


А мы из хуйни и не выляпывались,только вляпываемся и вляпываемся,потому что думать сами
за себя не хотим.Людей кормят старой кашей про "друзей-врагов",они глотают.Как жили в дерьме,так и будем,пока сами за себя думать не начнем.Менталитет.
 
Да пусть скажут спасибо,после пиара этой припезденой фарионши!
НАм такая"свобода" и на хуй не всралась.Пусть убираются к чертям собачьим в свои смеречьи заводи,и там лосей агитируют!
 
наверно, пожалел денег на фуршет...
 
Если не вранье - реально смешно. Еще более смешно как некоторые из за этого негодуют.
 
Я убрал,успокойтесь.Если вы выбрали президентом зэка,и выбирать собираетесь мэра такого же,
и такие как вы,то пусть я сто раз долбоёб...
Самокритично, но очень правильное определение всех нациков и им сочувствующих! На хер в смереки и не высовывайтесь, а то опять по схронам загоним! Но в этот раз там всех вас и закопаем и осиновые колья вобьем!
 
А что такого плохого в Швайке в частности и в "Свободе"? Кто лучше - Кернес? Белогрищенко? Аваков? Александровская? Уж лучше наши нацоналисты - они честнее смотрятся на фоне всех вышеперечисленных.
Я к нацикам себя никогда не причислял, но периодически жалею что они не доработали - родились такие как rky.
 
Уж лучше наши нацоналисты - они честнее смотрятся на фоне всех вышеперечисленных.
Ну да, конечно... Истеричная Фарион, "честный" Тягнибок, самовлюбленный Бенюк...
 

Вкладення

  • Svoboda - Friends.jpg
    Svoboda - Friends.jpg
    49 КБ · Перегляди: 51
Вот основная наша проблема - опять личности. Да какая разница кто там - соревноваться должны идеи а не блоки имени ЮТ и ВЯ. Почитайте платформы кандидатов - самый распространенный лозунг "Мы дадим вам всё!"(с). Потом получаем пасечников-президентов, вечно работающих премьеров и урок у власти.
 
Назад
Зверху Знизу