На пороге войны...

Re: На пороге войны...

Курс рубля к доллару показывает будущее рф.
 
Re: На пороге войны...

Когда Рымарскую возьмете,стратег.А то хвельдмаршал Моторылын в ящик сыграл а так и не дождался?
Давай я тебе напомню,что Украина прекратила активную наступательную фазу АТО,когда под Иловайском появились 2000 "ополченцев". Давай теперь представим что их 300 000. Как думаешь,возьмут Рымарскую?
 
Re: На пороге войны...

Давай я тебе напомню,что Украина прекратила активную наступательную фазу АТО,когда под Иловайском появились 2000 "ополченцев". Давай теперь представим что их 300 000. Как думаешь,возьмут Рымарскую?

Ага. Пусть со стороны аэропорта заходят.
 
Re: На пороге войны...

Так не только я считаю. Попытки захвата были в Харькове, Одессе и других городах, но они провалились.
Или ты думаешь что Моторола тут просто так ошивался?
Моторола ошивался,прощупывал почву. Ставку решено было сделать на Донбасс,как наиболее лояльный регион. Ни в Одессе,ни в Харькове не было своего Гиркина со взводом вооружённых людей,так,местные долбоёбы. Если бы было принято решение делать ОНР и ХНР,они бы появились.
 
Re: На пороге войны...

Давай я тебе напомню,что Украина прекратила активную наступательную фазу АТО,когда под Иловайском появились 2000 "ополченцев". Давай теперь представим что их 300 000. Как думаешь,возьмут Рымарскую?
А когда соберете?шото я о частичной даже мобилизации на Мордоре не слышал.
 
Re: На пороге войны...

Моторола ошивался,прощупывал почву. Ставку решено было сделать на Донбасс,как наиболее лояльный регион. Ни в Одессе,ни в Харькове не было своего Гиркина со взводом вооружённых людей,так,местные долбоёбы. Если бы было принято решение делать ОНР и ХНР,они бы появились.

Столицей Новососии планировался Харьков.Гиркинд рассказывал насколько он был нужен для реализации проекта Новососии.
Cтратег,ложись спать, завтра школу.
 
Re: На пороге войны...

Давай я тебе напомню,что Украина прекратила активную наступательную фазу АТО,когда под Иловайском появились 2000 "ополченцев". Давай теперь представим что их 300 000. Как думаешь,возьмут Рымарскую?

Ох ти ж мамина черешня, они не могут столько собрать, в одной БТРг 500-700 человек, могут собрать до 50, дальше доставай свой советский калькулятор и осваивай умножение
 
Re: На пороге войны...

Почитал, окей.
Хотя это не совсем война, а битва. Которая произошла в 50-х годах во Вьетнаме, а не территории Франции. Мир изменился за 70 лет. В Европе люди живут 70 лет не думая что может начаться война в их стране.
Во французском Индокитае была вполне себе война, Дьенбьенфу стала финальной точкой. Но да, классическая война на территории Франции пока что маловероятна.
 
Re: На пороге войны...

Ох ти ж мамина черешня, они не могут столько собрать, в одной БТРг 500-700 человек, могут собрать до 50, дальше доставай свой советский калькулятор и осваивай умножение
Кто "они",я тебе про армию РФ а не "ДНР".
 
Re: На пороге войны...

Кто "они",я тебе про армию РФ а не "ДНР".

Я тебе именно про армию РФ. Сейчас сконцентрировано ЕМНИП 28, собирают ещё примерно столько, изучи что такое БТГр.

Помимо того, такой способ ведения боевых действий требует разворачивания полевых госпиталей, пунктов пополнения боеприпасов и запасов топлива. Если такая БТГр заходит в условную Харьковскую область и теряет допустим 10% ЛС, то возникает необходимость оперативно пополнить соединение новыми кадрами (что сказывается на боевой слаженности подразделения, а значит, эффективности). Подобного движения пока не замечено.
 
Re: На пороге войны...

Вот как,всю украинскую армию развернули вдоль границ уже?
Стратег,там ссыль кинули,шо Мордор в 170 км от Украины сосредотачивается.Зачем ВСУ разворачивать на границе?Порази вельмишановне паньство в очередной раз своим стратегическим гением.:)
 
Re: На пороге войны...

Хуй тебе на все ебало. Гиркина почитай, он полностью опровергает твои высеры.

17_tn.jpg
Получается Гиркин доверил создание ХНР местной гопоте?
 
Re: На пороге войны...

Хуй тебе на все ебало. Гиркина почитай, он полностью опровергает твои высеры.

17_tn.jpg

Харьков как город барыг просто не особо поддержал всю эту хуйню
харьковчанам просто было пихуй
это его и спасло
а в луганде и даунецке тупорылые бегали то с иконами то с николаем царем,короче массы проявляли желание стать рабами
вот и стали
 
Re: На пороге войны...

Стратег,там ссыль кинули,шо Мордор в 170 км от Украины сосредотачивается.Зачем ВСУ разворачивать на границе?Порази вельмишановне паньство в очередной раз своим стратегическим гением.:)
Чтоб армия РФ продвинулась не более чем на 3-5 км,как один форумчанин здесь написал. Увязнув в боях.
 
Re: На пороге войны...

Получается Гиркин доверил создание ХНР местной гопоте?
быдло завозили с белгорода для массовки
лично помню десяток автобусов с рашки по Иванова стояли и рузьке быдло с характерным акцентом как свиньи распивали водяру на парапетах
многие им делали замечание,так как матерились и мусорили
свинье и они и есть свиньи
рузький значит тупая грязная свинья
 
Назад
Зверху Знизу