На пороге войны...

Re: На пороге войны...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: На пороге войны...

Вовка повышает ставки.

Вовка ебобо окончательно. Вывести американский контингент из стран Балтии это сразу же подписать себе такой же приговор как и Украина
Никто в здравом уме на это не пойдет, ни в Европе, ни в США
Это все напоминает истерику маленького ребенка - хочу!!!
 
Re: На пороге войны...

Я - создатель здоровой дискуссионной атмосферы на ХФ.
Но ты можешь называть меня коротко - Создатель.

Что такое нарциссическое расстройство личности?
А это уже психиатрический диагноз. Люди с нарциссическим расстройством личности (НРЛ) влюблены в идеализированный грандиозный образ самих себя. И влюбленны они в это преувеличенное представление о себе именно потому, что оно дает им возможность избежать глубокого чувства незащищенности. Но поддержка их мании величия требует большой работы, и здесь в ход идут манипуляции и токсичность в отношениях с людьми. Люди с нарциссическим расстройством личности эгоцентричны, им не хватает сочувствия и внимания к другим, они зависят от похвалы и увлечений. Их можно описать как дерзких, манипулятивных, эгоистичных и слишком требовательных. Такой образ мышления и поведения проявляется во всех сферах жизни нарцисса — от работы и дружбы до семьи и любовных отношений.
 
Re: На пороге войны...

Тим часом "започаткована" УПА . :yahoo:
 
Re: На пороге войны...

FLvu8z-OWUAUgu9u.jpg
 
Re: На пороге войны...

Молодец, копипаст освоил. Теперь ещё бы тебе осилить аргументацию - ну, например, каким боком это ко мне, и вообще, что мне делать с этой твоей информацией?.. но молодец. Сегодняшний день ты прожил не зря, теперь умеешь в КтрлЦ-КтрлВ.

Батя, я стараюсь...:іржач:
 
Re: На пороге войны...

Ведь росияни америкосов терпеть имеено за это не могут. При ельцине эта схема работала, через олигархов ельциновских с россии качали ресурсы и россияне нищие были. Хоть как то жить стали когда вова прикрыл эту лавочку и ресурсы внутри страны оставил и долги тогда поотдавал. А тоттакой де круговорот кредитов и экономического рабства. А то таже схема, кредиты проценты, олигархи. Другое дело , что бабки на расширение империи направил и войны. Так что надо подумать, перед тем как умилятся америкосам. То еще те циничные убл..., Там где бабки своего никогда не упустят, прекрасно наплевав на международное право, особенно если нефть есть.
Дядь, а ты вкурсе что штаты после второй мировой оккупировали пол германии и японию? А и еще клювик в южную корею сунули, в общем вопрос как в твоей парадигме сочетается уровень жизни в выше перечисленных странах и тот бред что ты наваял? xD


Кстати че зашел то, хотел память некоторым личностям освежить так сказать порцией мемчиков 2018 года..xD
 

Вкладення

  • Без названия.png
    Без названия.png
    132.5 КБ · Перегляди: 610
  • D34StRHXkAIyIsu.jpg
    D34StRHXkAIyIsu.jpg
    48.9 КБ · Перегляди: 591
  • изображение_2022-02-18_033809.png
    изображение_2022-02-18_033809.png
    19.5 КБ · Перегляди: 578
Re: На пороге войны...

Дядь, а ты вкурсе что штаты после второй мировой оккупировали пол германии и японию? А и еще клювик в южную корею сунули, в общем вопрос как в твоей парадигме сочетается уровень жизни в выше перечисленных странах и тот бред что ты наваял? xD


Кстати че зашел то, хотел память некоторым личностям освежить так сказать порцией мемчиков 2018 года..xD


Я таким упорантам задаю вопрос: сколько было алигархов при Ельцине и сколько при Хуйле. Они впадают в ступор
 
Re: На пороге войны...

Я таким упорантам задаю вопрос: сколько было алигархов при Ельцине и сколько при Хуйле. Они впадают в ступор
Это все потому что у тебя расширенное сознание которое любит связывать абсолютно несвязуемые для нормального человека вещи. xD
 
Re: На пороге войны...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: На пороге войны...

20 моль сделает важное заявление....
 
Re: На пороге войны...

встретили

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: На пороге войны...

На утилизацию едут
 
Re: На пороге войны...

Чергова хуйня з'їбалась з України . Кума хуйла і дружина мертвечука виїхала до Білорусі . А далі до кацапів . З одного боку , це добре , бо ще на одну кацапську шльондру в Україні буде менше . З іншого боку , це свідчить про те , що , все ж таки , щось хуйло збирається утнути . Якщо це , не якийсь супергеніадьний план хуйла . В що я мало вірю . То ж зберігаємо спокій і чистимо зброю .
 
Назад
Зверху Знизу