На площади Свободы – спокойно, порядок охраняют милиционеры

Давайте памятник баксу поставим - актуально всегда

Нефига...... Раз спилили, нужно что нить большое и патриотичное, что бы в Европе не думали что мы дикари ебанутые.

Мне очень нравилась стелла на рзы Люксимбург. величественная была, накуя её геппа спилил????:( Её можно поставить, если уцелела.:клас: Стелла Украине:клас: или как то так она кажись называлась.
 
кто сказал что там никого нет? только что проезжал по площади, народа куча, в основном возле памятника(бывшего) на котором уже написали ЖИВ, уверен что гепа под эту мульку защиты памятника и т.п бреда, может притянуть снова быков из оплота, благодаря которым не давно захватывали горадминистрацию. Не дай Бог конечно, но что-то мне подсказывает что это начало..
 
кто сказал что там никого нет? только что проезжал по площади, народа куча, в основном возле памятника(бывшего) на котором уже написали ЖИВ, уверен что гепа под эту мульку защиты памятника и т.п бреда, может притянуть снова быков из оплота, благодаря которым не давно захватывали горадминистрацию. Не дай Бог конечно, но что-то мне подсказывает что это начало..

Охуенная куча?
 

Вкладення

  • 30.09.2014.jpg
    30.09.2014.jpg
    78.3 КБ · Перегляди: 107
Да пусть разбивают головы друг другу из-за куска бронзы. вам что жалко??? Мозги то у обеих сторон всё равно не пострадают))))))0
 
кто сказал что там никого нет? только что проезжал по площади, народа куча, в основном возле памятника(бывшего) на котором уже написали ЖИВ, уверен что гепа под эту мульку защиты памятника и т.п бреда, может притянуть снова быков из оплота, благодаря которым не давно захватывали горадминистрацию. Не дай Бог конечно, но что-то мне подсказывает что это начало..

это быдло пустят в расход без суда и следствия, хотя гепа конечно не настолько ебанутый и до этого не дойдет

а вата седня опять отгребет если не потеряеться.
 
Ботинки Ленина:D Оригинально:D:D:D:D:D


Мы то ржём. но если вдуматься, то они забрали у стариков память о их молодости. да вообщем то и память о нашем детстве:(:(:( Что получили взамен??????

Вы че- дебил??? Моим родителям за 60- никто из них не рыдает за памятником, есть знаете ли более насущные у них проблемы. А память... Кто её забирает- то???
,
 
да вообщем то и память о нашем детстве
Хуевое у тебя детство, если Ленин там занимает настолько важное место.
Хотя я в детстве то любил дедушку Ленина, но зоопарк я любил больше и парк Горького тоже.



А ваще, вот правда!
ByuPrSWIAAECs-Y.png
 
Останнє редагування:
Ну что же, будем встречаться не только под градусником, но и "у ботинок" :))
 
Вы че- дебил??? Моим родителям за 60- никто из них не рыдает за памятником, есть знаете ли более насущные у них проблемы. А память... Кто её забирает- то???
,

Родители люди привычные. Помнят еще, как сталиных сносили, куда более массово.
 
Ботинки Ленина:D Оригинально:D:D:D:D:D


Мы то ржём. но если вдуматься, то они забрали у стариков память о их молодости. да вообщем то и память о нашем детстве:(:(:( Что получили взамен??????

так теперь не сносить памятники Ленину пока не умрёт последний, родившийся в совке?

когда-то сносили сталина, наверное, многие возмущались
если бы их послушали, то сталин до сих пор бы стоял?
чтобы не возникало подобных ситуаций, нельзя возводить памятники революционерам, полит. деятелям и прочим спорным личностям
 
Назад
Зверху Знизу