На площади Свободы произошла потасовка, есть пострадавшие

И что тупой махач поможет защититься от Рассеи???? Мож эти 50 сосков со своими кулаками смогут перевирнуть те 80 танков которые утюжили Илловайский котёл????

Или наоборот это даёт путлеру повод!!!! вот и выросло поколение тупых баранов!!!!

Зачем писать бред? Не понимаю
 
И что тупой махач поможет защититься от Рассеи???? Мож эти 50 сосков со своими кулаками смогут перевирнуть те 80 танков которые утюжили Илловайский котёл????

Или наоборот это даёт путлеру повод!!!! вот и выросло поколение тупых баранов!!!!
многие поколения тупых ебланов на даунбассии ужы защитились ат рассии:іржач::іржач:
 
Так кто же блядь тогда нацисты?

Правый Сектор и рашистская вата. Похоже они за одно. только не понятно почему ПС им подигрывает???? они или засланные или просто блеать тупые. Но это опять же ИМХО. Мож я и ошибаюсь, может этот кусок железа под названием Ленин и тысячи оскарблённых пенсионеров и правда смогут помочь дать пизды путлеру. Чудесным образом. мож испугается Путлер кучки нациских зассых с палками:D


Если блеать смелые сильно, надо не памятники рушить, а в армию пиздовать. А так это всё понты для приезжих.

многие поколения тупых ебланов на даунбассии ужы защитились ат рассии


Спорить нет смысла. Вы считаете что куча обезьян с палками нам помогут удержать путлера, я так не считаю.

А повод всегда нужен. Хотя бы для того , что бы получить поддержку своего народа.

Я бы понял , если бы они пришли валить этотого ленина с одними Украинскими флагами.

Но вот это зачем????
q3696.jpg
 
Правый Сектор и рашистская вата. Похоже они за одно. только не понятно почему ПС им подигрывает???? они или засланные или просто блеать тупые. Но это опять же ИМХО. Мож я и ошибаюсь, может этот кусок железа под названием Ленин и тысячи оскарблённых пенсионеров и правда смогут помочь дать пизды путлеру. Чудесным образом. мож испугается Путлер кучки нациских зассых с палками:D


Если блеать смелые сильно, надо не памятники рушить, а в армию пиздовать. А так это всё понты для приезжих.

«Правый сектор» пришел в синагогу и будет красить еврейское кладбище

Представитель руководства «Правого сектора» немедленно прибыл из Киева в Одессу после того, как в ночь на 8 апреля неизвестные вандалы нарисовали свастики и надписи «Смерть жидам» на десятках одесских домов. Памятник погибшим евреям возле площади Толбухина был также изуродован свастиками...
Раввин Авраам Вольф заявил порталу «Форум Daily«, что считает эти акты вандализма сознательной провокацией пророссийских сил, которые пытаются втянуть евреев в конфликт, несмотря на нейтралитет еврейской общины. По словам духовного лидера евреев Одессы, «это те же самые силы, которые устраивают беспорядки в Одессе, Донецке, Харькове и Луганске».

Одесский раввин также сообщил, что утром 10 апреля они вместе с представителем «Правого сектора» будут закрашивать оскорбительные надписи на ограде еврейского кладбища.
источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это по вашему похоже на нацизм?
 
bescorpor
_ сказав(ла):
Я на ХФ с 2008 года. и к рашистам отношусь так же как и к нацистам. Никакак. Мой дед воевал. Но думаю не для того, что бы куча нациского быдла устраивало безпредел и бойню в Харькове.

Ты настолько недалёк, что не удосужился почитать, что такое "нацизм". Очевидно и поэтому тоже вынужден регулярно перерегистрироваться на ХФ. Хотя думаю. что ты рядовой провокатор.
В период войны, видишь ли, люди вынуждены предпринимать упреждающие акции, особенно если в городе по некоторым причинам проживают потомки особей, завезённых в Украину из страны агрессора.
Далеко не все, но часть из них живут в стане, ненавидя её и мучаются не желая перебраться на историческую родину.
Совок сознательно таких "насеял" по всей восточной Европе. В странах прибалтики, к примеру они принципиально не хотят учить язык стран, в которых проживают. Этих людей не так много, но их генетическая агрессивность создаёт иллюзию массовости.
Ты живёшь своими фантазиями, которые застряли в 13-м году, когда многие ещё заблуждались, принимая за чистую монету заявления северного соседа о "братстве".
 
Правый сектор» пришел в синагогу и будет красить еврейское кладбище

Представитель руководства «Правого сектора» немедленно прибыл из Киева в Одессу после того, как в ночь на 8 апреля неизвестные вандалы нарисовали свастики и надписи «Смерть жидам» на десятках одесских домов. Памятник погибшим евреям возле площади Толбухина был также изуродован свастиками...
Раввин Авраам Вольф заявил порталу «Форум Daily«, что считает эти акты вандализма сознательной провокацией пророссийских сил, которые пытаются втянуть евреев в конфликт, несмотря на нейтралитет еврейской общины. По словам духовного лидера евреев Одессы, «это те же самые силы, которые устраивают беспорядки в Одессе, Донецке, Харькове и Луганске».

Одесский раввин также сообщил, что утром 10 апреля они вместе с представителем «Правого сектора» будут закрашивать оскорбительные надписи на ограде еврейского кладбища.
это по вашему похоже на нацизм?


В правительстве Гитлера было евреев больше чем у нас сейчас в правительстве. Это им не мешало убивать других евреев миллионами.

ротшильд еврей. это не мешало ему спансировать Гитлера. война очень выгодный бизнесс.

Сам Гитлер был на половину евреем. Ленин был евреем. Сталин был на половину евреем.

что это доказывает???
 
Спорить нет смысла. Вы считаете что куча обезьян с палками нам помогут удержать путлера, я так не считаю.
ну давайте толерантно упрашивать вату с уважением относиться к государству Украина- вы первый, начинайте:іржач::іржач:
 
Зачем вы это сюда вставили?

620x348.jpg


Действительно, зачем????:D:D:D

особенно если в городе по некоторым причинам проживают потомки особей, завезённых в Украину из страны агрессора.


а ты небось сюда со Львова приехал???
 
:іржач::іржач:
 

Вкладення

  • 1888439_1491022041169559_7254036392042595565_n.jpg
    1888439_1491022041169559_7254036392042595565_n.jpg
    48.9 КБ · Перегляди: 104
кацапы вообще крышей текут))
 
В правительстве Гитлера было евреев больше чем у нас сейчас в правительстве. Это им не мешало убивать других евреев миллионами.

ротшильд еврей. это не мешало ему спансировать Гитлера. война очень выгодный бизнесс.

Сам Гитлер был на половину евреем. Ленин был евреем. Сталин был на половину евреем.

что это доказывает???
ты мне объясни почему ПС нацисты?:D
 
Москали нам не браття.:yahoo:

Я говорю лишь о том, что глупа ПС выёбывается, когда жопа голая. владу уже люстрировали???7 Донбасс уже вернули???? Крым вернули????? Хули, можно блеать теперь и за ленинов браться:cranky:

Ты или дурак или москаль, ПС на выборах и процента голосов не набрал. Или логика для ваты не алле?
 
bescorpor
_ сказав(ла):
а ты небось сюда со Львова приехал???

Ну вот ты и раскрылся, выдав старые тексты из методички.;)

Значит всё же ты из тех, которых я описал. Зацепило?

Ну готовься к перерегистрации пока, латентный рашист.
 
ты мне объясни почему ПС нацисты?

Потому что по сути нацизм- это радикальный воинствующий национализм. Многие это презирают. Я лично не считаю это чем то плохим. Если это как у Гитлера. но у нас другой нацизм. для замыливания глаз на серьёзные проблемы. Крым проебали, Донбасс проебали. Что делать???? А конечно, точно. Это ж БЛЕАТЬ ЛЕНИН ВИНОВАТ.
 
Потому что по сути нацизм- это радикальный воинствующий национализм. Многие это презирают. Я лично не считаю это чем то плохим. Если это как у Гитлера. но у нас другой нацизм. для замыливания глаз на серьёзные проблемы. Крым проебали, Донбасс проебали. Что делать???? А конечно, точно. Это ж БЛЕАТЬ ЛЕНИН ВИНОВАТ.
нацизм он и в Африке нацизм, конкретные признаки нацизма? определение я тебе ниже написал, можешь прочитать ещё раз.
 
Назад
Зверху Знизу