На площади Свободы начался митинг «патриотичных харьковчан»

Не могу поверить, что это правда...Не могу поверить, что живу среди этих зверей, именуемых себя "патриотично настроенные харьковчане, борющиеся против бандеровской чумы и фашизма". Харьков, что с тобой?

Последнее время поднимается много вопросов касательно истории нашей страны и не нужно говорить, что только Западная Украина отличилась когда-то там чем-то
нехорошим, жители Восточной Украины - тоже имеют свои "скелеты в шкафу". Но это было тогда, а мы живем сейчас. И о каких-то злобных бандеровцах я знаю только по-наслышке,а вот "добрых", "мирных" харьковчан с "ангельскими лицами и пытливым взором" - видела лично....
 
Да, майданутых в Харькове может и мало, но гепанутых столько, что становится не по себе. Прикрываясь транспорантами "Харьков - против фашизма", в Харьков тихо вошел фашизм. Мирно настроенные патриоты Украины-харьковчане показали себя сегодня во всей красе во главе со своим хозяином, команды "фу" и "фас" усвоены до автоматизма. Или вам настолько забили мозги какими-то виртуальными бендеровцами, что вы уже начали воевать с их фантомами?
Гепа и его "титушня" позор Харькова.
 
переодетые титушки пугают Одесситов!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А эти на коленях, герои Полтавы!
А речь идет не о Полтаве и тем более, не о том кто герой в данной ситуации. А о том, что прежде всего нужно оставаться человеком. А то когда на улицах города убивают и насилуют, так "патриотичных" харьковчан днем с огнем не найти, страшно наверное, ведь нет под боком орущей беснующейся толпы. Речь идет именно о "лице" Харькова и о моральном облике харьковчан.
 
Сашко нам не нужен тут, как впрочем и такая же местная гопота, прикривающаяся георгиевскими ленточками.
 
Жесть:клас:
Сделал плохо- титушка, хорошо- майдановец:D.
Хотите ЕС- валите жить в Польшу.


Уважаемый, а может это тебе в Россию удочки сматывать. Оно и поближе будет. И ждут тебя там уже. Вон видел, палатки поставили, кухни полевые.. Хочется ж халявки?! Вперед!!!
 
Харьков, что с тобой?
А что с Украиной? Во Львове ребёнка раздели из-за того, что в красной курточке ходил. На майдане сколько крови, сколько зверств. Харьков еще оччень долго держался. Отделались, можно сказать, легким испугом. Хотя, если быть уже откровенными, ничего бы с полтавскими "онижедети" не было, если бы они занимались тем, чем положено заниматься в их возрасте.
 
Останнє редагування:
А что с Украиной? Во Львове ребёнка раздели из-за того, что в красной курточке ходил. На майдане сколько крови, сколько зверств. Харьков еще оччень долго держался. Отделались, можно сказать, легким испугом. Хотя, если быть уже откровенными, ничего бы с полтавскими "онижедети" не было, если бы они занимались тем, чем положено заниматься в их возрасте.
Для особо одаренных, повторюсь: при чем здесь Полтава, Львов, майдан и т.д. Вы лично видели все о чем пишете? А я говорю о Харькове и о лично увиденном! И это в Харькове на площади были зверства о которых вы пишите, но почему-то пытаясь найти всему этому оправдания, мол занимались не тем, так давайте за это будем четвертовать, рвать на части, убивать,а потом в случае чего найдем очередное оправдание, мол оказался не в то время, не в том месте или говорил что-то не то, или делал что-то не так, а еще ткнем пальцем в чью-то сторону и скажем:"А вот они такие нехорошие посмотрите что делают". Прежде всего нужно перестать потакать зверствам у себя в городе, а потом тыкать на других.
 
Уж не ты ли оплот добьешь? :-)
 
Назад
Зверху Знизу