на площади руднева потасовка

да что ж творится. А ты ничего не узреваешь в том, что это намеренное причинение ущерба в особо крпуном размере, и за это можно привлечь не только к административной, но и к уголовной ответственности, или срать хотим мы на законы?
Почему это быдло ставит себя над законом? Почему власть допускает такое? Что вообще творится?
А чего вы к нему пристали? Он что ли машинку изувечил?
 
диву даюсь 80% высеров читателеписателей
Поясню что мне чихать на путлера как и на временное правительство ,но!
Как можно поддерживать и позволять гопоте шевствовать по моему городу и надсадно орать маты прямо в центре города на глазах у детей матерей и рекламировать гомосексуальные отношения ....
Таки вы идиоты настолько мразоточны ,что с упоением хлопаете в ладоши машине смерти и анархии ..
Вы что фашисты ?
Как можно прославлять унижение девушек беззащитных потворствовать насилию над слабыми ?
Да пох какой флаг и цвет губной помады но так себя унизить побоями беззащитного говорит о том что такую мразь которая может себе это позволить ,нужно срочно изолировать от людей !
Повторю лично для тебя

А как ты назовешь "людей" которые 13 апреля избивали людей (в том числе девушек и детей) с УКРАИНСКОЙ символикой и кричали россия (страна-террорист), мы русские, Путин наш президент, Харьков россия (страна-террорист) и т.д?


G8dI1qv5z7w
hWjGRb9R11M
sIiDXkUMzbE
6p8ekcy1S9k
 
надо было курице этой не только машину поломать, но и морду начистить! на войне как на войне! не важно баба или мужик, в моём понимании она- сепаратист! а это понятие не имеет пола!!!! и кстати, той красивице, которая кроме слова "пиздец" ничего адекватного написать не может, могу посоветовать сьездить в ближайший Белгород на своей "крутой" машинке с флагом Украины! тебе бы там не только машину разбили, но и морду начистили так что потом ты бы глядя в зеркало говорила свою "гениальную" фразу "пиздец, это полный пиздец"!!!! (это в лучшем случае). Так что с этой сучкой у нас ещё благородно поступили!!!
 
Останнє редагування:
То есть тупая пьяная маразь махающая своими тщедушными отростками и так непопавшая ни разу преследуется как законом так и планктоном и несколько сот здоровых гопников избивающие девушек и ломающие авто за цвет на материи достойны похвалы и тутошная тварь показывает своё сатанинское улюлюкающее хавало выказывая немерянную толику удовольствия от бесчинств банды оголтелой мрази ...

Ахаха, пиздуняра, на видео как раз и видно что девушку не тронули;)
 
Как выяснилось позже, владелица разбитого авто - Окасана Б.
избивающие девушек и ломающие авто за цвет на материи
не переживай тытак, сердешный... это же была оксана Б... сам должен понимать, что с людями поступают по людски, а с Бэ. по блядски))) чивоуштам
 
Ты реально зомбирован ?
Так если фаши детей жгли то нужно жечь их детей ?
Зуб за зуб ?
Я там понимаю начистили рыло 1 на 1 это достойно .
А унижать дурных тёток это не смываемый смертельный грех не по библейским законам а по человеческим понятием ,такое поведение только говорит о человеке что он тупая скотина и все вторящие и улюлюкающее стадо паскуд попирающие честь и человеческое достоинство по сути и по понятиям морали .
Такое поведение в первую очередь провоцирует все сми Земли на принудительное наведение порядка и уничтожение неуправляемой
Что ты несешь?
Что бы сделали сейчас с машиной с большим украинским флагом, скажем в Воронеже?
 
А Рамзес он парень такой, ему на все насрать, дже если Путлер его жену ебать будет, Рамзес длажее не пошевелится защитить честь семьи!

Спасибо за пояснение, человек тогда явно с пидорскими (да простят меня за грубое слово) наколанастями

Ты что идиот ?
Так забери коляску бело голубую младенца об ближайшее дерево а коляску на куски ..
Ты фильтруй где оголтелая толпа молодых сильных ссыкунов и тварей по сути и где мадамы в автивке пох с каким флагом ..
Как ты можеш хлопать мрази уподобляясь ?

Ебать же ты тупорылый - эта мразь сегодня по центру ездила с огромным русским флагом и решила "поехать" с ним еще на марш
 
пох с каким флагом ..
Что значит пох с каким флагом! ты в Украине? так будь добр уважай символику Украины!!!! и нефиг здесь с аквафрешами рассекать! Сьезди в рашку с Украинским флагом, от тебя бы и мокрого места не осталось!!!!
 
Подруга должна радоваться, что ее не наказали анально древком от флага аквафрэша
 
Машина не голова-насосет на новую.А другой в следующий раз подумает стоит ли.
 
Ты вобще у себя в кабинете спиртом угасился и мозг пропил .
Где воружённые боевики а где беззащитные белявки на крошечном авто ?

такая крашеная добивала пацана на универе (врач кстати), а пацан до сих пор в больнице и немерено бабла на лечения выкладыват! так что мозг включай.
 
Назад
Зверху Знизу