На площадь ездить опастно!

Нахуй рашку и всех сочувствующих. Белгород рядом пусть туда уебуют
 
Serg2007,ты то что в мото заблукал? Песка в песочницу не завезли?

Marusska,ну вижу что ты не москаль.а понаучному сказать не могу:іржач:
Ребята,да проснитесь уже!!!!!!!!!!!!!!!какая РАША,какие Бандеровци?!!! Вы ж то понимаете что западняны потерялись в том во что верят?!!" Им что не скажи,за всем побежат.Затра россскажу как оно там происходит вреале.У нас их живет больше чем в самом городе.Ну то и понятно что в городе они вообще б потерялись бы!!!:іржач: Ну чесно,ну не смешно даже:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:вам.Мне да:клас:
 
Marusska,ну вижу что ты не москаль.

Та...какой из меня, нафиг, москаль? :D Хрень вся эта просто надоела. Знакомых встречаешь и первый вопрос теперь "а ты за кого?" Отвечаю честно! "Идите в жопу! Я за хорошую погоду и сухой асфальт!" :))))
 
в нашем управлении в Киеве 95% руководящего состава с 2006 года сменили на сотрудников из западной украины.

А что за управление такое?

А то я читал такое мнение что в госструктурах, руководящий состав после 2010 года все больше из донецких набирали. Хотя гнали они все на запад, что да, то да. В Австрию, например, в Испанию, ну и прочую гейропу.
 
Ничё, щяс вам дядя вова купит, бля, квартиры, на всех молодых специалистов хватить.
 
Ну это дочка Нефтегаза, там все назначения на уровне Кабмина. Ну может были у Мыколы Яновича причины туда западенцев назначать, не знаю, но Парасюков там немного вроде

Ясюк Валерій Миколайович; (свеженазначенный)
Химко Мирослав Петрович,
Дзюбенко Георгій Васильович;
Лохман Ігор Вікторович;
Зубов Сергій Євгенович.
Тріколіч Володимир Петрович
Кацуба Александр Володимирович,
Винокуров Валерій Вікторович,
Загородній Роман Васильович
Богословський Сергій Борисович,
Федорійчук Ярослав Петрович,
Купрієнко Наталія Олександрівна,

А вот Крысюки есть, это ведь эти ребята купили вышки на Черное Море с переплатой толи 100 миллионов толи 200. Но это было вроде совсем недавно.
 
не пали кантору
 
Ну что за фигня то?! Ну ясно что читают с бумажки весь розговор.:іржач:писец какой то.
xVDx-TqeWj4
 
пфф, бра ты там был? ты видел как с бумажки читали? ну что за голословные утверждения?
 
пфф, бра ты там был? ты видел как с бумажки читали? ну что за голословные утверждения?
Ладно,проехали.Пусть будит так как ты говориш.



Как же все это уже заебало !!!!!! Я о том что в стране.
 
Останнє редагування:
Думаю да. Довго жували соплі, але нарешті підтягнули нормальних винницьких спецпризначинців, що зачистити уебков, нормальну міліцію для охорони з полтави, що ще вчора виштовхала усіх колорадів з верхніх поверхів, у той час, коли наші харківські підорасти просто стояли та дивилися, як рашоїди б'ють людей.
Так, думаю тепер будуть під леніном стояти, верещати далі, але якщо будуть вийобуватись, то пиздюлятора отримають.

смелые в кавычках винничане уёбуют обгадившись от страха. И еще семь щитов у этих рогулей презжих отобрали мужики. Это на следуйщее утро после того как активистов Антимайдана повязали...
 
видео в близи. Получают пидары приезжие по полной. Ьойся сука это Харьков. Менты которые охраняют-Харьковчане. Люлей получают панаехавшие пидорки, кстати им платили 50 баксов в день за то что Харьковчан усмирять будут. Вот и получили свои иудины серебреники. Надолго запомнят. Жаль я поздно подъехал. Очень жаль.
 
Останнє редагування:
Вова! А чё кактэль молотова некто не бросил, как на майдане??? Или фсётаки Харьковчане ВЕЖЛИВО попросили их убраться?
 
Назад
Зверху Знизу