На параді в Севастополі Гризлов заявив, що росіяни й українці воюватимуть разом

Готовы ли воевать за интересы Кремля?

  • Да, готов

    Голосів: 21 18.4%
  • Нет, никогда

    Голосів: 46 40.4%
  • Да, но за хорошие деньги

    Голосів: 6 5.3%
  • Готов воевать против Кремля

    Голосів: 41 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
для постоянных пациентов офтальмологов выделю основное: Готовы ли вы воевать за ИНТЕРЕСЫ КРЕМЛЯ?

Оу. Это вы со мной рядом сидите?
Где в названии темы про интересы Кремля?
Гризлов заявив, що росіяни й українці воюватимуть разом

Аааа, понял, это вы наемников для России ищете?
 
Вопрос как раз "воевать ли вместе с Россией". О против никто ничего не говорил. Это опрос - хотите ли воевать в войнах России с интересами Украины не связанные.
Насчет сказанного - сейчас да, у нас боеспособность не на уровне. Но сейчас и стычек крупных не намечается. Другие войны уже.
 
Согласен. Также тянет вниз,провозглашаемое ПР,"мостовое" устройство Украины.Это когда лижут зад одним,а потом другим,а потом ещё и третьим."Мост" между Россией и Европой-то же говно в проруби.Нет чёткого курса развития страны...ни внешнеполитического ни внутреннего.

А я слыхал что в этом больше обвиняли Евросоюз. Мол не надо ждать пока мы разовьемся. Надо нас сейчас к себе принимать,потому что момент может быть упущен и мы метнёмся в другую сторону.
 
1.

20d84e451546.jpg


2.

44f396657685.jpg
 
Такая бурная реакция на очередной бред человека-грызлова. Он не стоит внимания. Только разве поржать.
 
Я лично не собираюсь воевать ни за интересы Кремля ни за интересы Банковой улицы, мне глубоко положить хуй на Путина с Медведевым и на Януковича с Азаровым.

Война - удел тупых идиотов, которые не владеют своим интеллектом, зато хорошо владеют мускулами.

Что такого мне дало мое государство, герб которого на моем паспорте напечатан, что я прям обязан воевать за него??? Ответ прост - НИ ХУЯ.
ПУсть идут воевать - менты, налоговики, судьи, их помошники, продажные врачи и чиновники, в конце концов, если к власти путем военных действий прийлут турки, это им станет хуево, простые люди пострадают меньше, просто олигархи сменятся на турцких))))) или румынских.

Воевать пойдут тупые дебилы, которым промыли мозги националисты и те, кто кормиться с кормушки государственной.
 
Я лично не собираюсь воевать ни за интересы Кремля ни за интересы Банковой улицы, мне глубоко положить хуй на Путина с Медведевым и на Януковича с Азаровым.

Война - удел тупых идиотов, которые не владеют своим интеллектом, зато хорошо владеют мускулами.

Что такого мне дало мое государство, герб которого на моем паспорте напечатан, что я прям обязан воевать за него??? Ответ прост - НИ ХУЯ.
ПУсть идут воевать - менты, налоговики, судьи, их помошники, продажные врачи и чиновники, в конце концов, если к власти путем военных действий прийлут турки, это им станет хуево, простые люди пострадают меньше, просто олигархи сменятся на турцких))))) или румынских.

Воевать пойдут тупые дебилы, которым промыли мозги националисты и те, кто кормиться с кормушки государственной.

Не забудьте накакать на могилку тех идиотов памятники которым стоят по городу. Если б не эти уроды,мы давно б с вами жили в цивилизованной стране.
 
Знаете, Мы можем писать и думать все, что угодно. Но Севастопольцы ассоциируют себя именно с Россией.
Для них 25 июля, как для Харьковчан 23 августа. Парад собрал огромное количество народа и местного и приезжего. Сам наблюдал праздник от памятника защитникам города -- потрясающее зрелище.

Сейчас по Севастополю бродит и развиватеся мысль, что город со временем отойдет к России, жители только приветствуют эту мысль. Вот так вот.
 
Мы являемся стратегическими партнерами. Естественно, такой уровень взаимоотношений, обязывает Россию оказать нам помощь в случае конфликта с Турцией либо Румынией.
 
Ну как, панове українці, готовы воевать за нашего старшего "брата", рвать жилы и лить кровь, как наши отцы и деды? За Сталина во время оккупации Финляндии, Японии, как наши отцы в Афганистане? теперь только не за Сталина и КПСС, а за Путина и Единую Россию:D

Вот скажите, много украинцы себе навоевали в Афганистане? А ведь там 40% погибших было из Украины...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

когда Украину от фрицев освобождали - 60% погибших было из России. Когда была война с поляками и Выговским - наши слободские атаманы тоже воевали на стороне Москвы. Думаю вполне повоюем, если будет нужно. Хотя война- хуйня по любому - я за мир во всем мире :)

кстати у нас уже появился первый желающий воевать за интересы Кремля))) Интересно, почему этот господин еще сидит на форуме, ведь спрос на его помощь у России огромен. Давно пора реализовать свое желание в уютной Чечне или благоухающей Южной Осетии))

это хуёвые войны и множество россиян их тоже не поддерживают, как в СССР в гробу видали афган. Поганые интересы правительства конечно никому не нужны. А если на Россию нападет США - будем помогать своим конечно :)
 
.... простые люди пострадают меньше, просто олигархи сменятся на турцких))))) или румынских.
Воевать пойдут тупые дебилы, которым промыли мозги националисты и те, кто кормиться с кормушки государственной.
Ага, не пострадают...
Видно, что пост написал очень простой человек, поэтому вряд-ли здесь есть что-то ценное..
 
Не забудьте накакать на могилку тех идиотов памятники которым стоят по городу. Если б не эти уроды,мы давно б с вами жили в цивилизованной стране.

опять плач "постранекоторуюмыпотеряливсемнадцатом"? :D
Тогда да, 5% населения жило цивилизованно за счет остальных 95%, с ананасами, рябчиками, за что и получили.
 
Ну да, ну да. А ничего что украинские казаки ходили походами на турков и татар а русские от них убегали? (Иван Грозный попол в плен, несколько раз Москву сжигали) И Запорожскую Сечь уничтожили не турки а братья-русские в то время как наши войска шли с похода на бусурман...

так флаг в руки. восстановите Сечь - вы ж незалежные. Бандитское государство никому не подчиняющееся и живущее набегами на соседей. Восстановите и посмотрите на результат :rolleyes: Сечь в результате продвижения России в Крым оказалась в глубоком тылу. Если какая-то страна такое образование стала бы терпеть в глубине своей территории - буду рад выслушать примеры. Кроме того, "уничтожение Сечи" - громко сказано. Из этих казаков Потемкин сформировал кадровые полки.
 
опять плач "постранекоторуюмыпотеряливсемнадцатом"? :D
Тогда да, 5% населения жило цивилизованно за счет остальных 95%, с ананасами, рябчиками, за что и получили.

Привет Камеди Клаб,есть какая то связь между сожалением о политическом строе и уважении к солдатскому подвигу. Ну так раскажи мне,может вдвоём похохочем.
 
Мы являемся стратегическими партнерами. Естественно, такой уровень взаимоотношений, обязывает Россию оказать нам помощь в случае конфликта с Турцией либо Румынией.

:eek:

Татышо?

зы. Детский сад, кривые ноги. За любую вменяемую "помощь" мы заплатим независимостью. россия (страна-террорист)(ну, по крайней мере в теперешнем состоянии) - наш враг номер один. Самый опасный.
 
это хуёвые войны и множество россиян их тоже не поддерживают, как в СССР в гробу видали афган. Поганые интересы правительства конечно никому не нужны. А если на Россию нападет США - будем помогать своим конечно :)

о том, какие это войны - мы может судить, лишь видя, во что они превратились со временем. А вначале все войны кажутся справедливыми и крайне необходимыми. С огромным удовольствием бы отнесся к тому факту, что все этнические русские и им сочуствующие отправятся воевать за Россию с кем угодно, хоть с марсианами, и оставят нашу страну в покое. То есть не вернуться и пусть марсиане победят:D
 
:eek:

Татышо?

зы. Детский сад, кривые ноги. За любую вменяемую "помощь" мы заплатим независимостью. россия (страна-террорист)(ну, по крайней мере в теперешнем состоянии) - наш враг номер один. Самый опасный.

Дикий мышонок,для тебя как лучше,если ты заплатишь независимостью России полностью или всем западным соседям по кусочку(это если выбора в принципе не будет,или/или)
 
опять плач "постранекоторуюмыпотеряливсемнадцатом"? :D
Тогда да, 5% населения жило цивилизованно за счет остальных 95%, с ананасами, рябчиками, за что и получили.

хватит постить по методичке. Тогда всем жилось хреново. В Германии инфляция и репарации, Австро-Венгрия вообще развалилась. Но нигде быдло, склонное к халяве и отъему чужого, к власти не пришло, кроме России
 
:eek:

Татышо?

зы. Детский сад, кривые ноги. За любую вменяемую "помощь" мы заплатим независимостью. россия (страна-террорист)(ну, по крайней мере в теперешнем состоянии) - наш враг номер один. Самый опасный.

Тебя развели, России, как государству, Украина и нафик не нужна. Ей своих граждан кормить особо нечем.;)
 
Не забудьте накакать на могилку тех идиотов памятники которым стоят по городу. Если б не эти уроды,мы давно б с вами жили в цивилизованной стране.

Привет Камеди Клаб,есть какая то связь между сожалением о политическом строе и уважении к солдатскому подвигу. Ну так раскажи мне,может вдвоём похохочем.

Шото смысла я тут не вижу, сначала накакать на могилку, потом уважения требуете.
К чему все это?
 
Назад
Зверху Знизу