На овощебазе в Питере драка с участием от 100 до 200 человек.

Зайду с другой стороны.

Вы помните, когда был последний случай драки между работниками овощебазы в Украине?

Не просто драки между дядей Васей и дядей Петей, а так, что бы человек 200 стенка на стенку? Грузчики, трактористы, кладовщики, водители погрузчиков. И все вместе так, дружно - эээээээээээээээх! И пошли направо и налево рихтовать морды своим коллегам.

Да со стрельбой, да с ОМОНом.

На овощебазе. Там, где картошка и капуста хранится.

А в Польше? Или в Финляндии? Или в Бельгии.


я кажись понял посыл- "Украина це Европа"?
 
Хомяк, ты когда вылез из резервации, то затобой потянулась вся фанатская хуета и поддержка в виде команды ТП. Ты не Моисей, но ты вроде норм мужик, просто у тебя обострение дрочки на петра, а сейчас регресс, но вот команда ТП походу и дальше всасует за петра безбожно.
Плюющемуся сахару прювет (благо он идейный до полного конца).

я кажись понял посыл- "Украина це Европа"?

Не, человек просто порадовался, что у соседа корова сдохла, в то время как у самого хата сгорела. Чисто хохляцкий подход ;)
 
Хомяк, ты когда вылез из резервации, то затобой потянулась вся фанатская хуета

Это радует.

За тобой только кацапы тянутся и местная вата.

Ты заметил кто тебе систематически подгавкивает?
 
Хомяк, запили еще пару тем про русню. Любо почитать нового ньюзмейкера.
 
Хомяк, ты сам дошел до этого. :угу:
У тебя ж мозги есть, просто петро для тебя красивый. :(
 
Хомяк, запили еще пару тем про русню. Любо почитать нового ньюзмейкера.

Я вот не пойму. А че именно на этих темах так рвануло?

Обидно за своих?

Понимаю.

Да, с Бетменом и дракой на овощебазе как то некрасиво получилось. Удар по авторитету и величию, так сказать.

Там еще было пару новостей интересных на эту тему, но наверное не буду, АТО выпьешь весь корвалол в городе.
 
Хомяк, ну ты типичный балабол. С этим нужно просто смириться.
Ты еще мне рептилоидов припиши, а когда я попрошу пруфы ты тупо съебешься назад в резервацию ;). Так что осталось совсем немного.
 
Вот тебе первый пруф.

просто порадовался, что у соседа корова сдохла, в то время как у самого хата сгорела. Чисто хохляцкий подход

От тебя русским духом за версту прет.

Вначале пытался маскироваться под умного. Сейчас все твое нутро наружу вылезло. Ты даже не маскируешься.
 
Это называется пословица. Это хохляцкая пословица.
Это слив, хомяк, но ты, хомяк, все равно балабол. :) И я рад, что ты держишь марку.
Хотя мне будет интересно, как ты мне рептилоидов припишешь. :D

====================

Кстати, шо там с овощами, о которых ты тему создал? Они выжили?

Бггг, хомяк, лови ссылку. Пруф на твой балаболизм и порадуйся за человека.

 
Хомяк, сегодня не твой день. Твой день 8-е марта :D
Держи марку и дальше ;)
 
Не нервничай. Ну не получилось укусить Хомяка, в 100500-й раз. Ну это же не повод одевать костюм Бетмена и прыгать в окно?

Хомяка вообще мало кому укусить удавалось. У него болевой порог занижен. Не расстраивайся. Попей валерьянки, успокойся.
 
Я плешивых не кусаю. Ты ошибся. Я вообще никого не кусаю.
 
Но гавкнуть надо последним. Вот любую херню, но последним. :D

Детский сад.
 
гыдко тему читать
 
Вот за что мне нравится ХФ, так это за то, что здесь можно прочитать все новости РФии. Причем подборка чернухи такая, что НТВ нервно курит в сторонке :D
 
Назад
Зверху Знизу