На отдых с попутчицей из инета: плюсы и минусы

Как классно Тебе понравилось? Да я и не сомневалась ,что дело так закончится-мужиков тяжело на вояж подбить
 
блин.. в чем прикол самой лететь отдыхать?
 

так я вернулась уже..

Как классно Тебе понравилось? Да я и не сомневалась ,что дело так закончится-мужиков тяжело на вояж подбить

тяжело.. а вот тут ТС сам захотел, но теперь очкует..
 
ну так увидит доки когда будет переоформлять на неё билеты

мужики трусло еще те!
ну зачем ему её доки? он же не в рабство планирует там продать свою попутчицу. А вот остальные навыки необходимо проверить обязательно. В идеале недельку-две здесь пожить в имитации одного номера и алкогольного запоя, характерного для отдыха.
 
я ваще не пойму чему вы удивляетесь.. у меня тема была и про "самавстречаюновыйгод" и не патаму шо все так плохо, а по собственному желанию..
 
ты шо))

даже и не думаю.. я сама не могу... мне самой некомфортно)

пы сы.. на мой век еще есть кому возить)

Не хочу ничем меряться,но скажем у меня стояли жесткие ограничения-попутчик мне нужен был неженатый и без отношений ,поэтому почти все отсеивались. Думаю,что и у Симпы были свои какието требования к попутчику
 
если будет возможность предварительного тест-драйва, то сюрпризов быть не должно.

лучше тест-драйвы отложить ещё начнёт просить чтобы за что-то платил во время путешествия, бабы думают, что за секс им что-то должны, лучше не портить сексом отношения:D
 
лучше тест-драйвы отложить ещё начнёт просить чтобы за что-то платил во время путешествия, бабы думают, что за секс им что-то должны, лучше не портить сексом отношения:D

там нечем думать, а в одной извилине, только такая мысль и обитает :D
 
Назад
Зверху Знизу