На ограде церкви на Павловом Поле обнаружили тело мужчины

какой нахрен провод,он его с собой принес,покажите провод на фото!
Как на фото такого качества, можно разглядеть есть там провод или нет? Там, кажется, фонари стоят, может один разбит был, оттуда провод и торчал...
 
во тема про жмура... я конечно все понимаю, человек умер и это печально, но вы тут такой хе...й занимаетесь...

на шее раны без крови не бывают
мож ты травматолог,или боже упаси-патологоанатом?

мне ставили трахиостому, под местным наркозом, все видел, крови почти небыло.
 
мне ставили трахиостому, под местным наркозом, все видел, крови почти небыло
я вчера брился,чуть шкуру на шее поцарапал,кровь шла,правда немного и недолго,но шла-сам видел
 
во тема про жмура... я конечно все понимаю, человек умер и это печально, но вы тут такой хе...й занимаетесь...

обсуждают еще и реакцию общества и СМИ на событие, а она у многих неадекванта
 
Да у меня-то как раз есть???????????


Штырь имеет свойство гнуться под большим весом, что здесь удивительного?

Рваные раны могут быть без крови, посмотрите, много вы здесь крови найдёте?

Как видите, напороться на забор, перелезая через него, не такая уж и большая редкость, чтобы раздувать из-за этого панику.
:рл:

посмотрите еще раз на диаметр штыря.Его и руками нереально согнуть.

Тело висело на штыре всем весом,крови нет на НЁМ.

Панику никто не раздувает.Мутный инцидент,правды боюсь и не узнаем.Украина уже давно захлебнулась во лжи:(
 
рос сми уже связали это с лениным и прочая :)
Об этом жестоком преступлении киевские власти и украинские СМИ ничего не сообщают, но жители Харькова пытаются прорвать информационную блокаду, выкладывая в интернет фотографии с места происшествия. Сегодня православный праздник - День святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Как сообщает Сеть-инфо, пенсионер, увидевший убитого, согласился прокомментировать случившееся.
По словам очевидцев, погибшему на вид около 25 лет. На месте событий также околачиваются местные жители, которые рассказывают о том, что пришли посмотреть на то, как "на забор повесили какого-то "правосека". На подобные мысли их натолкнуло то, что он был одет в черно-красную одежду.

блять, теперь больше гавна замесят в росСМИ, скажут что в Харькове все заборы под напряжением

та российская вата уже уписалась от страха после таких новосте, думают что у нас тут в Харькове жопа, Донецк не попадает
 
рос сми уже связали это с лениным и прочая :)
та российская вата уже уписалась от страха после таких новосте, думают что у нас тут в Харькове жопа, Донецк не попадает
чего все тулят россию не к месту?уже тошнит...
хочется услышать правду от своих по заключению расследования,а не фантастические предположения воспаленного мозга.
 
вы думаете тут прям сразу вам все расследуют и прямо в темку выложат?

а почему бы и нет, если у нас уже принято в вечерних новостях рассказывать у кого, сколько и какого оружия закупили, какой батальон куда направили итд.
 
а почему бы и нет, если у нас уже принято в вечерних новостях рассказывать у кого, сколько и какого оружия закупили, какой батальон куда направили итд.

извините, запамятовал, вон сегодня один орал, что аэропорт донецкий менять будут, а потом типа я это не говорил и вообще не то имел в виду....
 
вы думаете тут прям сразу вам все расследуют и прямо в темку выложат?

я так не думаю,и больше того,не уверена что вообще когда-либо узнаю.

В пресс-службе милиции Харьковской области сообщили, что смерть мужчины является несчастным случаем - признаков насильственной смерти на первый взгляд не обнаружено.

...и на этом будет поставлена жирная точка)
 
нахуя вокруг церкви забор?!
Чтоб не было такого говнища, как по другую сторону забора и кони не срали
Но вот зачем на ограде церкви установлены заостренные штыри
Чтоб кони кололи копыта и плакали.
 
Сугубо ИМХО. Штырь согнут не под весом, и не для повешения,а гораздо раньше (видать не первый раз лазили), чтобы просто удобно было перелезть и не сесть на него ж.пой при перемещении тела на другую сторону. Лез он классически с угла, так удобнее (когда забор такой). Электричество на заборе есть, лампочки-фонарики только слепой не видит, так что "тряхнуть" его могло. как раз достаточно, чтобы неудачно сорваться... Так что скорее всего просто несчастный случай.. Но отчет о расследовании хотелось бы увидеть.
Да и кровь могла течь внутрь, а не наружу..
ЗЫ: чтоб вопросов не задавали, - была у меня длительная практика на судебке.
 
Останнє редагування:
Это точно не беременный младенец, который активно боролся с хунтой? Путин провел расследование?Он даст заключение?
 
Назад
Зверху Знизу