На Новых Домах стреляли. Пьяный клиент открыл огонь из автомата по таксистам

Ну ни хера себе, автомат у лыганов, а недавно там из автомата инкасаторов вальнули.
 
Ну ни хера себе, автомат у лыганов, а недавно там из автомата инкасаторов вальнули.

ну это точно не тот.Тот кто вальнул вроде как худощавый,а этот жирдяй.Хотя столько бабок спиздить можно и не так разожратся на радостях.
 
Ублюдки с "ублюдками".
 
Завтра окажется что стрелок член ПС.
 
Так в контакте на антимайдане пост с фотками .Да и на спектакль похоже.
 
Что-то с этим бульваром Слинька не то. Как магнитом притягивает туда всяких неадекватов, особенно в местную беседку...
 
BvQ47GVCAAEcnde.jpg:large


BvQ49vKCcAAYKBt.jpg:large

Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov
·
Еще немного деталей. Предварительно, мужик палил из АКСУ.
Нес какую-то чушь, про то, что россия (страна-террорист) придет и всех накажет


Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov
·

Какие-то разборки с участием таксиста. Ментов приехало машин 15. Но когда стрелка уже пиздили ногами местные мужики
 
Молодцы мужики, не струсили, качественно отмудохали быдло !
 
Наши люди в булочную с автоматом на такси не ездят.:увага:

qPyeCLgTH5w
 
Останнє редагування:
Еще немного деталей. Предварительно, мужик палил из АКСУ.
Нес какую-то чушь, про то, что россия (страна-террорист) придет и всех накажет...

Отлично, минус еще один террорист.
Сдаст своих заказчиков.

А дочка его наверное поклонница Павлика Морозова?
 
Урод, к которому в руки попало оружие почувствовал себя Рэмбо. Помнится Молдавия после войны в Приднестровье увидев, что с огромной массой оружия которое очутилось на руках у криминальной части населения не удается бороться, разрешила свободную продажу оружия, чтобы честные граждане, в случае необходимости, могли защитить себя сами.
 
Предварительно, мужик палил из АКСУ.
в теме-двойнике мужик на слух определил что укороченный АК и это было написано сразу после инцидента

Молодцы мужики, не струсили, качественно отмудохали быдло !
с наса по еблу точно было
 
Завтра окажется что стрелок член ПС.
Я уже видел версию, что тот бухой орал: россия (страна-террорист) сюда придет и вам всем пизда.
Уже любую бытовуху будут к политике лепить.
 
Блин, а я похоже знаю этого мордатова чувака)))
 
Назад
Зверху Знизу