Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве

  • Автор теми Автор теми Denis...
  • Дата створення Дата створення
Да, йопта, пошли клинические ****** постить - "Правда" отжимается и молча завидует..!
 
Это стеб или вы так зомбируете последние остатки в редеющих рядах даунецкого *****. Тогда не забывайте ему(*****) напоминать о том что ******а только и ждет воссоединения с девственной жоп..й несчастных россиян волей случая занесенных на территорию Украины. А также простоватых ****ах, именующихся малороссами.:yahoo: Ну и про туалеты которые нужно мыть тоже не забывайте напоминать:пиво:

Что характерно, овощи искренне верят подобным страшилкам.
 
Лидеры оппозиции зашли в тупик по поводу дальнейших планов восстания

«Опубликованный СМИ план действий оппозиции является компромиссным документом, не отвечающим на главный вопрос – что делать дальше?» - сообщил источник, близкий к Александру Турчинову (партия «Батькивщина»).

По словам источника, Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок придерживаются диаметрально противоположных точек зрения на стратегию развития протестного движения. «Вчера состоялся эмоциональный спор между ними на данную тему. Виталий заявил, что у него наиболее высокий президентский рейтинг и необходимо, чтобы майдан выдвинул его единым кандидатом в президенты. Арсений Петрович спросил, готов ли он в таком случае взять на себя ответственность за все, происходящее на майдане, в том числе и за возможное кровопролитие, на что Кличко ответил положительно» - сообщает источник.

Лидер «Свободы» Олег Тягнибок в достаточно грубых выражениях сообщил Кличко, что его люди, которые настаивают на штурме Кабмина и Верховной Рады, не видят в нем президента. «Олег предупредил, что в случае выдвижения Кличко президентом нервы у них могут сдать и они самостоятельно пойдут на штурм и в таком случае он снимает всю ответственность с себя за их действия» - подчеркнул источник.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 


улыбнуло в свете последних событий!
 
Млять, куча *****ов было, кучу таких же постов клепали, но шоб такооооееее ? раньше пугали стаями геев и лезбиянок, сейчас уже оказывается, шо там вообще не моются, чего ради денех не сделаешь...


кстати да, тоже афигительная экономия, на туалетной бумаге, да и зубы не чистят, да и стиральными машинками не польуются...это же таккая трата денех, которых то нету, пенсии маленькие, не то шо у нас..

Трудно быть ботаником, но у вас это получается потому что вам совсем не надо притворяться.

Экономия на воде. Немцы, англичане, голландцы закрывают воду даже на три минуты, пока чистят зубы. Воду в ванну вообще не набирают, моются только в душе - так расходуется гораздо меньше воды. Обычно в каждом доме в Голландии стоит бойлер, который нагревает необходимое количество воды. Еще дальше пошли китайцы – они никогда не выливают воду, которой моют овощи. Потом используют ее, чтобы поливать цветы.

Реже используют обогревающие приборы и кондиционеры. Англичане, голландцы, немцы ложатся спать в свитерах и теплых шарфах. В их домах холодно, потому что они экономят на отоплении. *
Уменьшение расходов на покупку одежды и обуви. Более трети немцев экономят при покупке одежды, причем об этом чаще всего заявляют женщины, а не мужчины. В США люди также предпочитают покупать товары менее известных и более дешевых марок, здесь пользуются спросом магазины б/у одежды. Французы любят одеваться на распродажах.
«Уходя, гасите свет!» Американцы и немцы, выходя из комнаты, обязательно выключают свет. В Германии все электроприборы после использования немедленно выключаются, причем так, чтобы не горела ни одна лампочка. По расчетам немецких специалистов, подобная «горящая ерунда» может вылиться за год в сотню евро. В Китае жители домов устанавливают энергосберегающее оборудование: краны с горячей и холодной водой на фотоэлементах и подъездное освещение на звукоэлементах. Пример: в темном подъезде стоит громко хлопнуть в ладоши - включается свет. Пока он погаснет сам по себе, человек успевает дождаться лифта или дойти до второго этажа, где еще раз хлопнет в ладоши и снова включится свет.*
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Можно почитать про Европы
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
ПЕРЕМЕН!!!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 

Электродвигатели станков на германских предприятиях, как правило, работают на электричестве.:rolleyes:

Что характерно, овощи искренне верят подобным страшилкам.

Мне понравилось:
Все считали Януковича овощем, а он оказался фруктом, еще и каким... (с):клас:
 
Лидеры оппозиции зашли в тупик по поводу дальнейших планов восстания

сообщил источник, близкий к Александру Турчинову
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Знову ці кумедні анонімки. :D
 
Украинские биатлонистки, победившие в эстафете на этапе Кубка мира в Австрии, поддержали акции на Майдане, получая золотые медали на пьедестале.

Как сообщает телеканал "Интер", победительницы финишировали с государственным флагом с надписями "Вместе к победе".

Спортсменки, получив медали, крикнули "За Майдан!".

На это российский комментатор, как было слышно по трансляции, отметил "Ну вот, и здесь политика...".
5d0fc20993f5.jpg

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Ишь чего удумали, бЫндеровки..!
 
В чём криминал? У нас, в каждой квартире стоит. И, бывает, не один.
А кто вам сказал, что я в этом усматриваю криминал? Просто не вырывайте фразу из контекста и вас сразу попустит.
 
А кто вам сказал, что я в этом усматриваю криминал? Просто не вырывайте фразу из контекста и вас сразу попустит.

А зачем постить ***ню? Одна фраза, а смысл изменила до брехливого.
 
Назад
Зверху Знизу