Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве

  • Автор теми Автор теми Denis...
  • Дата створення Дата створення
о как!
С 8 по 12 декабря 2013 года в Киеве пройдет ежегодная Международная Неделя Высокой и Свадебной Моды «Wedding Fashion Week 2013/2014».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Да,да,именно так.Православная Украина миф,и не было противостояния католической Польши и православной Украины в лице Запорожской сечи.И не окатоличивали православных в областях влияния польские паны.
Если ты позиционируешь себя как знаток истории, расскажи лучше как московские попы стучали на прихожан в органы госбезопасности.
 
Если ты позиционируешь себя как знаток истории, расскажи лучше как московские попы стучали на прихожан в органы госбезопасности.
Ваша история, как теория относительности, что дышло - куда повернешь, в ту галактику и вышло...:D
 
Колонна митингующих, во главе с машиной озвучки на которой ехал депутат Сергей Пашинский, подошла вплотную к митингу Партии регионов на улице Грушевского.

Две колонны разделяют представители милиции, передает корреспондент "Украинской правды".

"Мы мирная акция. Мы не дадим Януковичу ни капли крови", - заявил Пашинский в микрофон.

Время от времени толпа скандирует "Отставка" и "Зека геть".

Пашинский объявил, что "с сегодняшнего дня и до выполнения наших требований правительственный квартал будет заблокирован акциями протеста".


Граждане бандиты, внимание! Ваша банда полностью блокирована. Оба выхода перекрыты, так что предлагаю вам сдаться!
 
-8584-4749-AAA9-8865C2768F01_w640_r1_s_cx0_cy4_cw0.webp
 
****ец. Сейчас "Громадське" работает с сине-гнойного майдана, ужас! Бухие, отворачиваются, еблеты прячут, сказать не могут ничего. Достойный лохторат!
 
****ец. Сейчас "Громадське" работает с сине-гнойного майдана, ужас! Бухие, отворачиваются, еблеты прячут, сказать не могут ничего. Достойный лохторат!

Это лохи. Такие же лохи, как и на майдане, ты прав.:(

Лично видел или придумал?

Это допрос?:rolleyes:
Ты абсурдность своего вопроса хоть ощущаешь?
 
****ец. Сейчас "Громадське" работает с сине-гнойного майдана, ужас! Бухие, отворачиваются, еблеты прячут, сказать не могут ничего. Достойный лохторат!

Что бы ***** меньше усиралось, его спаивают...
 
как московские попы
это те которые из разваленного татарами Киева на север подались? так что сказать то хотел ....пан гышторик?
Глупенький! Православные попы нашли с монголо-татарами консенсус против католицизма.
Ну а что касается Московского поцреархата, вспомни кем и когда он был создан.
 
Колонна митингующих, во главе с машиной озвучки на которой ехал депутат Сергей Пашинский, подошла


уууу
надеюсь, они знают, что делают

У этого, с позволения, депутата, два паспорта в кармане
опередили
 
манипуляция. как только им давали нормальное интервью,
они отключаются и продолжают блабла в студии

Не было там нормального. Особенно доставили две убитые тёлки, что сидели на остановке. Якобы с Черкасс. Все гопари твердят одно, мол, мы приехали погулять в Киеве. Не смеши.
 
Назад
Зверху Знизу