На море в гордом одиночестве.

а я не лю с палатками, мене кАмфорту подавай...
ну или халупу хотясь... главное, чтоб кровать большая и не сетка... на ней мягко и громко
 
На днях был в Евпатории, объявлений о сдаче жилья полным полно (в 5 утра стоят ждут желающих с поездов) на популярных людных маршрутах, от жд и до моря.. Еще при нас прям в поезде кто-то кому-то уже предлагал жилье при подъезде к городу.
 
а я не лю с палатками, мене кАмфорту подавай...
ну или халупу хотясь... главное, чтоб кровать большая и не сетка... на ней мягко и громко

то вы в таких палатках неудобных были ) а то так пролесть огромное ложе мягенько и свое родное ) а до моря 3 шага эххх уеду, но в сентябре =( пока на байдарках буду :yahoo:
 
На днях был в Евпатории, объявлений о сдаче жилья полным полно (в 5 утра стоят ждут желающих с поездов) на популярных людных маршрутах, от жд и до моря.. Еще при нас прям в поезде кто-то кому-то уже предлагал жилье при подъезде к городу.

по чем 1к квартирі недвлеко от воді?

то вы в таких палатках неудобных были ) а то так пролесть огромное ложе мягенько и свое родное ) а до моря 3 шага эххх уеду, но в сентябре =( пока на байдарках буду :yahoo:

Давай на ТЫ! вроде ж в друзьях:)))))))))))
ну да.. я в палатках вообще не бывала
 
Вобщем так сложилось что в этом году еду на море одна.Как посоветуете поступить с жильем?платить одной за домик расчитаный на 3-х или может где-то все таки сдаются одноместные номера/комнаты/домики?:confused:(планирую ехать в Евпаторию или прилежащие поселочки)

поехали вместе, а то я тоже пока один собирался

ТС пишет о домике расчитаном на 3-х, ладно уговорили-присоединяюсь!:)
 
а я не лю с палатками, мене кАмфорту подавай...
ну или халупу хотясь... главное, чтоб кровать большая и не сетка... на ней мягко и громко

Она и здесь, она и тама
По клаве быстро нажимая
На форуме всем шлет ответы
Майорка наша, где ты, где ты???
Уж набрано две тыщи с гаком
Но это только так, Пока-то...
А дальше будет три , четыре...
Майорка лучшая в эфире... :))))
 
подруга только приехала из дивного городка с чудесным названием саки. Ездила одна. Хозяйка гостинички предложила или в двухместный подселить или выбрать одноместный. Подруга выбрала одноместный.
 
Вобщем так сложилось что в этом году еду на море одна.Как посоветуете поступить с жильем?платить одной за домик расчитаный на 3-х или может где-то все таки сдаются одноместные номера/комнаты/домики?:confused:(планирую ехать в Евпаторию или прилежащие поселочки)



можно подумать о групповом сексе на время отдыха.
 
я в этом году поеду один,в сентябре...кайф анрил...в прошлом году собирался на джаз фест с другом,поехал c другим,встретили там знакомых...трезвым был несколько часов за 5 дней,как то раз на несколько часов вырвался сам на биостанцию,это и быk отдых...и музыку не послушал толком...
 
ТС, пофику, я както снимал уголок отдельный одноместный, нормально.
А так в пансионате както был, в 2-х местном подселили к парню. Вполне не плохо.
Искал всегда на месте, вариантов там много, ИМХО + сразу можно посмотреть что к чему. А не по рекламным росказням и фоткам.
 
ТС, пофику, я както снимал уголок отдельный одноместный, нормально.
А так в пансионате както был, в 2-х местном подселили к парню. Вполне не плохо.
Искал всегда на месте, вариантов там много, ИМХО + сразу можно посмотреть что к чему. А не по рекламным росказням и фоткам.

а если б тебя к нему подселили:D

Посилання видалено
 
Она и здесь, она и тама
По клаве быстро нажимая
На форуме всем шлет ответы
Майорка наша, где ты, где ты???
Уж набрано две тыщи с гаком
Но это только так, Пока-то...
А дальше будет три , четыре...
Майорка лучшая в эфире... :))))

:клас::клас::eek::кручусь:

действительно :)))) ну обязательно поробуй) :клас: лишь бы с опытным палаточником была :D

нет пока таких знакоміх....с которыми бы покатила..
 
да кстати...на месте гараздо лучше искать...разщве что заказывать у тех,у кого ранее останавливался
 
Мой Вам совет: расслабьтесь и получите настоящее удовольствие от отдыха и одиночества, снимите хороший одноместный номер и просто почувствуйте себя человеком, ни в чем (!) себе не отказывая:)
 
А как вообще на море отдыхать можно? Это ж со скуки повеситься можно.
 
Всё зависит от того, что вкладываешь в понятие отдых: иногда можно отдохнуть, проехав на лошади 10 км, кто-то отдыхает лежа на пляже, кому-то достаточно закрыться в комнате с любимым фильмом и хорошим пивом/вином, мне хватит и телефон отключит на день:)
 
Назад
Зверху Знизу