на море с женой и тёщей

поели бы с женой и тёщей

  • никогда!

    Голосів: 17 16.7%
  • поехал бы,но сквозь зубы!

    Голосів: 8 7.8%
  • это не отдых!

    Голосів: 20 19.6%
  • с удовольствием

    Голосів: 15 14.7%
  • мне всё равно

    Голосів: 11 10.8%
  • отмазывался бы как угодно,что бы не поехать

    Голосів: 11 10.8%
  • испорченный отдых!

    Голосів: 10 9.8%
  • врагу не пожелаю!

    Голосів: 10 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
откуда про секс знаете,может у меня с женой его года 1.5 нет:)
вы красиво ухаживать умеете?:)
Лаской, лаской и подарками берите
есть ребёнок.....так что до конца жизни уже моё;)

ехайте с ребенком
Мороженого наедитесь от пуза
И опять же таки с горок можно на все:yahoo:
 
можно так ответить.....и дальше что,типа ответил и всё,вопросы исчерпаны будут?:)ну это как например позвонить вечером и сказать,приду домой через неделю,она спросит:почему,ответить:потому:D
Т.е просто тупо ответить НЕ ХОЧУ без разъяснений это нормально,тем более именно близкому человеку.....это совсем ненормально.....так отвечать можно другу Васе:D

я вот не пойму а нежелание ехать с чужой теткой на море чем не причина:confused: тада ты ей скажи шо еще поедет кум сват брат и ваще берите всех родичей :D:D думаю ваще отдых будет зашибись:D:D
 
я вот не пойму а нежелание ехать с чужой теткой на море чем не причина:confused: тада ты ей скажи шо еще поедет кум сват брат и ваще берите всех родичей :D:D думаю ваще отдых будет зашибись:D:D

ну что значит чужая:Dтёща как никак,для жены точно не чужая,не с улицы же тётка:D
 
ну что значит чужая:Dтёща как никак,для жены точно не чужая,не с улицы же тётка:D

аааа, и для тебя теща любимая женщина:D:D:D:D тада придется ехать втроем:D:D:D
а если чесна , чипаму просто не сказать хочу поехать вдвоем:rolleyes:
 
аааа, и для тебя теща любимая женщина:D:D:D:D тада придется ехать втроем:D:D:D
а если чесна , чипаму просто не сказать хочу поехать вдвоем:rolleyes:

можно сказать,но начнутся её тогда отмазки,почему типа её мама должна поехать....
 
а что,только так мужик и проявляется?типа как сказал,так и будет?:)это тиран какой то а не мужик.....

нет не так он проявляется ;) но если ты хо тока со своей семьей поехать без мама и пам то я вот не могу врубится почему твоя жена этого не понимает:confused: у вас шо матриархат в семье:rolleyes::D:D:D:D нада как то учитывать интересы с обеих сторон;)
извини , но я не могу этого понять:rolleyes:
 
нет не так он проявляется ;) но если ты хо тока со своей семьей поехать без мама и пам то я вот не могу врубится почему твоя жена этого не понимает:confused: у вас шо матриархат в семье:rolleyes::D:D:D:D нада как то учитывать интересы с обеих сторон;)
извини , но я не могу этого понять:rolleyes:
ну...не понимаешь,значит не понимаешь....вот как то так....
 
ну...не понимаешь,значит не понимаешь....вот как то так....

в прошлом году отдыхала с детьми :rolleyes: сын вытрепал так нервы , шо када я приехала всем объявила шо отдыхать буду тока без сына . воть уже два раза ездила отдыхать а его с собой не брала, и с его стороны никаких обид;) и никто не напрягает и не говорит это же сын как ты можешь:rolleyes:
 
в прошлом году отдыхала с детьми :rolleyes: сын вытрепал так нервы , шо када я приехала всем объявила шо отдыхать буду тока без сына . воть уже два раза ездила отдыхать а его с собой не брала, и с его стороны никаких обид;) и никто не напрягает и не говорит это же сын как ты можешь:rolleyes:
супер сын!что я могу сказать:)

ну так пусть едут.
А вы в другой раз - с женой.

других разов пока не будет,малая маленькая...
 
Назад
Зверху Знизу