на море с женой и тёщей

поели бы с женой и тёщей

  • никогда!

    Голосів: 17 16.7%
  • поехал бы,но сквозь зубы!

    Голосів: 8 7.8%
  • это не отдых!

    Голосів: 20 19.6%
  • с удовольствием

    Голосів: 15 14.7%
  • мне всё равно

    Голосів: 11 10.8%
  • отмазывался бы как угодно,что бы не поехать

    Голосів: 11 10.8%
  • испорченный отдых!

    Голосів: 10 9.8%
  • врагу не пожелаю!

    Голосів: 10 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Этож как нагрешить то надо было в прошлой и этой жизни, что б такую поезочку отхватить! Хотя бывают экстремалы и мазохисты:-)
 
Тёща будет сторожить дабы ты её дочь не дай бог невинности не лишил?
 
ага....только жена на такое не согласиться(ей мама и ребёнок)
Короче,считаю так,или втроём(муж,жена,ребёнок)или никак,или жена ребёнок,тёща.....

ну что.....реально по голосовалке видно,что большая часть товарищей,не хотела бы с тёщей ехать на море.....вот так вот...Кстати и есть товарищи,которые тоже проголосовали про:с удовольствием!Это же как обожать тёщю нужно,что бы и с ней поехать:-))

с тёщей как-то не по понятиям ехать:(

понятия то тут при чём....не зона же...
 
ну что,больше никто с тёщей на море?:-))
 
Кстати, я вот тут подумал: мы с женой тоже поедем на море. Но без тещи... Но то не самое главное, я вот только сейчас допер, что я буду сдрживать себя, чтобы не поддаться соблазну на диком пляже и не приписюнить какую-нибудь хорошенькую телку... Эх... :(
 
Кстати, я вот тут подумал: мы с женой тоже поедем на море. Но без тещи... Но то не самое главное, я вот только сейчас допер, что я буду сдрживать себя, чтобы не поддаться соблазну на диком пляже и не приписюнить какую-нибудь хорошенькую телку... Эх... :(

а не проще самому тогда ехать....это самое лучшее реально
 
Не, Серж. Не получится. Билеты уже купили... Я вообще не хочу ехать, но приходится... бляяяя...:(

нагло однако!!что значит купили,т.е купили и поставили тебя перд фактом,что ты тоже едешь?я бы точно возмулился бы....и не поехал,что за песпредел!

Не, Серж. Не получится. Билеты уже купили... Я вообще не хочу ехать, но приходится... бляяяя...:(
и что там делать тогда...ужас!я бы тогда отправился на рыбалку и возвращался бы под вечер и так каждый день!
 
...едете на море,с женой и тёщей...

На днях порнуху ХХХ такую смотрел, он их там по очереди, а потом двоих сразу :ги: (сначала тёща типа подсматривала, а потом присоединилась...)


P.S. Подсматривать будет 100500! Проверено!:увага: Не поебстись от души , ни переодеться спокойно...:(:мораль:
 
Останнє редагування:
Однозначно ехать на море с тещей....это....это некомильфо)))) Либо ты и жена(+ ребенок), либо никак.


------------
ГП "Статус" предлагает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Москве
 
за такие бабки ещё и бабушку можно с дедкой:D

Ну тогда бери и их с собой, .... и пока "они там";):D отдохнёшь с женой в другом месте.:D Ну ты попал!:D


P.S. Лучше отправь их (всех вместе) на море, а сам дома отдохни.;)
 
нагло однако!!что значит купили,т.е купили и поставили тебя перд фактом,что ты тоже едешь?я бы точно возмулился бы....и не поехал,что за песпредел!
и что там делать тогда...ужас!я бы тогда отправился на рыбалку и возвращался бы под вечер и так каждый день!

Да не...Я был в курсе, но ехать не хотел и не хочу... Бля, придется себя заставлять :(
 
так как так,если знал,чего сразу не смог сказать,что непоеду и всё тут...

Серый, отказывался. Но (блин, это конечно смешно) меня заставляют!!! Короче, я толком и согласия своего не дал, а билеты уже купили :(
 
КАК МОЖНО ЗАСТАВИТЬ,А?вот как именно заставили?

:( блииин... не буду грузить, ато итак уже полнейший оффтоп пошел. А вообще можно заставить :(

вот как именно заставили?

Этого я тебе не могу сказать.
 
:( блииин... не буду грузить, ато итак уже полнейший оффтоп пошел. А вообще можно заставить :(



Этого я тебе не могу сказать.

ну погрузи.....потому что тупо не лезет в голову,как можно заставить....Ты что,в карты на желание проиграл что ли....ну вот как заставить человека,если он не хочет??под дулом пистолета что ли?:D
 
Назад
Зверху Знизу