На море летом поедем?

Этим летом поеду на машине в отпуск:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164
Кто там собирался на Арабатку 29 или 31 ехать? Sanders? (не могу найти этот пост). Как там дорога?
 
Я снова сгонял - дорога звиздетс. Чуваки за стрелковым не пускают половить пелика на любимых местах.
 
А кто что скажет про Коблево?
 
А шо вы хотите услышать? Так себе, лучше Затока, Каролина Бугаз... Хотя я неподалеку от Коблево был, в Рыбаковке, на базе ничего пляж свой, на общем - печалька...
 
Ну в общем съездили мы на море азовское наконец-то в 'Кирилловку', конец Федотовой косы, в поселок "Степок". Много блокпостов с бетонными перекрытиями с военными/гайцами по пути было, но тьфу-тьфу нас не тормозили, хотя другие машинки тормозят постоянно/выборочно. Людей по сравнению с этим периодом 2013 года совсем мало, с одной стороны хорошо -чистая водичка,
-свободный пляж
-цены на жилье уровня 2013 года
А с другой стороны скукота, и побухать и потрещать блин не с кем, никого толком нету :диявол:
С газом проблем нету, единственная всем известная проблема это когда газа влазит больше чем объем баллона :дуель:
 
Кстати бычков наловили тучу, и замороженных ведро привезли, и засолили ведро, замороженные успешно доехали, и теперь жарятся постепенно, а засоленные на даче сушатся на лесочке под марлечкой на чердаке, надеюсь что получатся, бо погода дожди не сопутствует успешной сушке. А то 200 штук если пропадут я буду плакать :ридаю:
 
Не соглашусь. Дорога отличная !
Больше газу - меньше ям !
 
А что там в Крыму такого сказочного? Москали и ватники кругом, грязь, срач...
 
А что там в Крыму такого сказочного?
сказочного нихуя, но там лучшее сочетание природы гор и моря на Украине с адекватным временем доезжания на авто.
я бы даже сказал единственное сочетание :)
 
сказочного нихуя, но там лучшее сочетание природы гор и моря на Украине.
я бы даже сказал единственное сочетание :)

Вот именно, что сказачного ничего. Больше альтернативы нет.
На этих выходных азов практически окончательно испортил мнение о себе :D Но я не на море ехал, а заездом, так что дам последнюю попытку в конце июля. Но не дай бог будет ветер дуть постоянно и полный рот песка - все, никогда туда боль не поеду. :yahoo:
А в Крыму, даже при плохой погоде - более менее, доджь идет - не холодает практически, температура воды в море может падет, и т оесли три дня лить будет. Ветер никогда не дует неделями в одном направлении, много бухт, вода чище. Есть где понырять и кого половить.
 
Не соглашусь. Дорога отличная !
Больше газу - меньше ям !

Дорога задница особенно от Новомосковска до Запорожье. В прошлом году не ездил, в этот раз семью отправил на месяц в Степановку, заберу и забуду это направление, думаю уже никто не будет восстанавливать Симферопольскую трассу. Поток вчера был настолько мал, что без особой спешки вчера доехал за 4.5 часа домой.
 
Дорога задница особенно от Новомосковска до Запорожье.
Как я задница? 90-110 ехать можно везде было месяц назад. или вам надо лететь 200? Латки, неровности, ям почти нет, что были - обруливались на ура даже на 90...
 
Как я задница? 90-110 ехать можно везде было месяц назад. или вам надо лететь 200? Латки, неровности, ям почти нет, что были - обруливались на ура даже на 90...

это так мило обруливать ямки:D. Мне нужно чтоб дети спали, а не спрашивали: "Папа какого лешего у нас печенье крошиться?":(
 
поезд ваше все :) У меня ни ребенка, ни собаку не укачало. никто и не замечал, что ямки.
 
поезд ваше все У меня ни ребенка, ни собаку не укачало. никто и не замечал, что ямки.
Ты шо? Поезд это для богачей. Мне машиной в Кирилловку и обратно в 560 гривен обходится, а паровоз+маршрутка за 3-х от 1000 гривасов.
 
Назад
Зверху Знизу